Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


миродержец

Ссылка на сообщение 2 мая 2015 г. 16:47  
цитировать   |    [  ] 
А до этого было: "Халк лишил Спартака победы в Москве".


магистр

Ссылка на сообщение 2 мая 2015 г. 16:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата pervak

Ну как игра, товарищи? у меня не было возможности посмотреть
Прагматичная и скучная, как и все последние игры Зенита :-( Хотя борьбы, единоборств и прессинга было много. Ну и болельщики добавили атмосферы. К счастью, красно-белые забили со стандарта, заставив-таки раскрыться и пойти в атаку... Вообще не припомню когда последний раз были на поле одновременно Аршавин, Кержаков, Халк и Рондон. Без первого гола в итоге были бы нули
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 2 мая 2015 г. 17:11  
цитировать   |    [  ] 
"Спартак" сам виноват. Не надо было забивать. Тогда бы сгоняли 0:0 и основной посыл был бы: ""Спартак" отнял/отстоял/заработал очко в матче с будущим чемпионом". А так — "Спартак" упустил победу над "Зенитом". :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 2 мая 2015 г. 17:34  
цитировать   |    [  ] 
На прошлой неделе добавленное время принесло "Спартаку" победу, сегодня ее отняло. Превратности судьбы:-)


миротворец

Ссылка на сообщение 2 мая 2015 г. 17:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата pervak

Ну как игра, товарищи?


Игры как таковой не было — было большое желание обеих сторон не дать сыграть да поймать на ошибке...

Голевых моментов было очень мало, а голы были результатом индивидуального мастерства Ромуло и Халка...

Плотность и борьба на фоне низких командных скоростей...
–––
Helen M., VoS


философ

Ссылка на сообщение 2 мая 2015 г. 18:01  
цитировать   |    [  ] 
schack4839,
справедливости ради: "Рубину" наши забили еще в чистое время, и не на дуру. Да и сегодня гол не был случайным.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 мая 2015 г. 18:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата apin74

справедливости ради: "Рубину" наши забили еще в чистое время, и не на дуру. Да и сегодня гол не был случайным.

? А что Вы понимаете под чистым временем? ("Спартак" забил "Рубину" в добавленное время) Про случайность голов я вообще ничего не говорил.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 мая 2015 г. 18:29  
цитировать   |    [  ] 
А мне сегодня "Спартак" понравился. Если учесть, что играли вдесятером, что с Кротова, что с Мовсисяна толку не было никакого, то очень солидно. В конце показывали очень неплохой оборонительный футбол, разумный и почти без ошибок. Оборону-то Якин незаметно для всех выстроил, ляпов, которые при Валере сыпались в каждом матче, почти не стало. Ещё раз убедился, что убирать его летом было глупо. Да тут ещё Федун на двух игроков класса Промеса заложился, причём прямым текстом заявил, что отвечать за то, получится это или не получится, будут лично селекционеры. Интересно, что из этого выйдет.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 мая 2015 г. 18:37  
цитировать   |    [  ] 
Спасибо за ваши мнения. :-)
за двадцать пять-тридцать минут, что удалось посмотреть, мне показалось, что Спартак действовал очень строго цепко и с азартом — по-эбертовски :-)))
победа очень пригодилась бы нам в эмоциональном плане..
всё равно скачаю и посмотрю..


философ

Ссылка на сообщение 2 мая 2015 г. 21:40  
цитировать   |    [  ] 
schack4839,
добавленное — это то, что было добавлено к 90 минутам "чистого" времени; так вот "Спартак" "Рубину" забил, еще когда не закончились эти 90 минут.


философ

Ссылка на сообщение 2 мая 2015 г. 21:42  
цитировать   |    [  ] 
duzpazir,
он бы еще пофамильно назвал этих селекционеров, огласил сумму, в которое готов вложиться, и позиции. :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 2 мая 2015 г. 21:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата apin74

так вот "Спартак" "Рубину" забил, еще когда не закончились эти 90 минут.

На 91-ой Спартак забил. Если быть более точным, на двадцать второй секунде компенсированного времени. Это легко проверить.)
–––
Ars Longa, Vita Brevis


миротворец

Ссылка на сообщение 2 мая 2015 г. 21:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата apin74

он бы еще пофамильно назвал этих селекционеров, огласил сумму, в которое готов вложиться, и позиции.
Зачем делать такие подарки интернет-троллям и селекционным службам соперников:-)?
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


философ

Ссылка на сообщение 2 мая 2015 г. 22:08  
цитировать   |    [  ] 
vladrock,
счастливые часов не наблюдают! :-))) Мне чего-то казалось, что шла еще 90-я.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 мая 2015 г. 08:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата apin74

и позиции.

Как по мне обязательно нужен хороший атакующий полузащитник или нападающий, ибо атака после ухода Дзюбы абсолютно вялая и инертная, вся опасность идёт исключительно от Квинси.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 мая 2015 г. 09:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата androkirl

ибо атака после ухода Дзюбы


А с Дзюбой атака была активная и напряженная? Он же деревянный! Одной физкультуры и массы тела для нападающего маловато. Кстати, как он там себя показал против Терека с первых минут? :-[


миротворец

Ссылка на сообщение 3 мая 2015 г. 09:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата androkirl

Как по мне обязательно нужен хороший атакующий полузащитник или нападающий
Согласен. Пока напрягать защитников соперника в центре штрафной некому, все атакуют из глубины, а этого недостаточно.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


философ

Ссылка на сообщение 3 мая 2015 г. 10:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата ДИР

А с Дзюбой атака была активная и напряженная? Он же деревянный!

Стереотипы, такие стериотипы
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миродержец

Ссылка на сообщение 3 мая 2015 г. 13:25  
цитировать   |    [  ] 
Поболею сейчас за Кубань. Хотя выиграет Динамо.
Но тут дело не в очках — в игре. Пусть будет игра!


магистр

Ссылка на сообщение 3 мая 2015 г. 13:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата ДИР

Пусть будет игра!
т выиграет Динамо.

цитата coffein

А с Дзюбой атака была активная и напряженная? Он же деревянный!
Вчера весь Ростов был деревянный.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх