Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2022 г. 19:04  
цитировать   |    [  ] 
Развязка в Казани — это топ!
–––
Работайте, братья!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 мая 2022 г. 19:06  
цитировать   |    [  ] 
donKixot, Уфе бы тоже вылет не помешал. На Оренбург что-ли рассчитывать. 8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2022 г. 19:06  
цитировать   |    [  ] 
Оренбург разве исправил стадион? Мне кажется, ради Казани поправки внесут.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


авторитет

Ссылка на сообщение 21 мая 2022 г. 19:14  
цитировать   |    [  ] 
По иронии судьбы в прошлом сезоне "Рубин" помог не вылететь Уфе сыграв в ничью а последнем туре с "Ротором".:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2022 г. 19:21  
цитировать   |    [  ] 
А Зенит и Спартак все таки слили
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 мая 2022 г. 19:25  
цитировать   |    [  ] 
Впечатления:
+ Выход Воронежа в РПЛ
- Спасение Уфы ( извините болельщики Уфы).
Не вылет "Ростова" большую часть сезона казался фантастикой, о всё закончилось неплохим 9 местом. Но последнюю игру провели безвольно.
Оказалось, что импортозамащение работает, много легионеров уехали, но нашли отличную молодежь. Вообще молодежь даже за золото смогла побороться с ЦСКА, но добралась до серебра в итоге.
–––
Don't panic!


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2022 г. 19:25  
цитировать   |    [  ] 
сТАДИОН Оренбурга сегодня ратифицировали. А Рубин шел по графику Динамо, когда оно вылетело. Но тут есть шанс, что дополнят до 18.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 мая 2022 г. 19:27  
цитировать   |    [  ] 
elninjo_3, вот их то в ФНЛ. Странно, что правдоруб Юран молчит. Где он хоть есть то? :-D


философ

Ссылка на сообщение 21 мая 2022 г. 19:31  
цитировать   |    [  ] 
Арсенал и Рубин жалко, но виноваты сами. Первые преимущественно тем, что позвали никакущее полено Деспотовича и выдохшегося Божовича, который не знаю по каким уж причинам (из соображений землячества видимо) этого еле ползающего Деспотовича постоянно в состав ставил, а вторые, что вовремя не убрали Слуцкого.
Но предпочёл бы прямой вылет Химок.
Если стыки между 13-14 местами и ФНЛ-таки состоятся, буду люто болеть за СКА-Хабаровск.


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2022 г. 19:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата pervak

Странно, что правдоруб Юран молчит.

Ну вообще, это повод для расследования как минимум
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 мая 2022 г. 20:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата perftoran

- Спасение Уфы ( извините болельщики Уфы).

Удивительно, почему у нас на форуме так не любят "Уфу". У них один из самых лучших менеджментов в лиге.


философ

Ссылка на сообщение 21 мая 2022 г. 20:57  
цитировать   |    [  ] 
shack4839 Спартаковцы не любит этого самого менеджера)
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


философ

Ссылка на сообщение 21 мая 2022 г. 21:26  
цитировать   |    [  ] 
Ну что Леня, вылетел ты со совим Рубином!!!
А Как радовался, когда потопил Ротор!
Карма!!!>:-|
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 21 мая 2022 г. 21:29  
цитировать   |    [  ] 
офигеть как рад за Факел Воронеж, красавцы парни, и за Торпедо+ еще Аланию и Ротор добавить вместо всякой Уфы и будет настойщмй олд Скул!!!
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 21 мая 2022 г. 21:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Змеелов

Развязка в Казани — это топ!

:beer:
–––
Читаю: Ричард С. Пратер - Стриптиз убийства (сборник).
Слушаю: Олег Кожин - Забытые богом.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 мая 2022 г. 22:00  
цитировать   |    [  ] 
Давненько такого тура не видел. Командам спасибо. Рубин жалко, надеюсь, через сезон вернутся.
Интересно, какой будет следующий сезон.

Все-таки, как-то неправильно, когда вот так выпадают полтора-два месяца, благоприятных для футбола. Наверное, премьер-лига это как-то переживёт, но уже для ФНЛ критично

цитата DemonaZZ

Ротор добавить

Ага, чтобы пилить бюджеты дальше. Ротору надо навести порядок с менеджментом вначале.


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2022 г. 23:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

офигеть как рад за Факел Воронеж

:beer:
Я праздную! Да все вокруг празднуют! Мне даже написал друг, с которым я 10 лет не списывался. Для нас это событие!
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 мая 2022 г. 00:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

Удивительно, почему у нас на форуме так не любят "Уфу".
у них одна из тухлейших игр. Я понимаю, что всё по средствам играют, но вот, то-ли дело Крылья, да даже Урал или Арсенал. А Ахмат что порой в атаке выдаёт. Хотел бы, чтобы наш футбол стал смелым и открытым. Возможно ли такое с Уфой? Не уверен. Даже Химки в этом плане будет жалко потерять.
А менеджеры? Я, хоть убейте, не до конца понимаю чем они занимаются. :-))) Ну вот уфимский герой даже не в Спартаке, а в Уфе то — что сделал? Урунов, вот, мог бы и антигероем стать, например. Я не до конца понимаю критерий оценки работы менеджеров.

цитата coffein

Спартаковцы не любит этого самого менеджера)
Уфу ещё до этого персонажа недолюбливал. По-моему стиль команды никак не меняется и откровенно малопривлекателен. Хоть с кем из тренеров. Только моё мнение.

Ну вот то-ли дело Динамо. По-спартаковски я их любить не должен, но уж не первый раз скажу, что команде Шварца симпатизирую. И сегодня даже расстроился. Абсолютно искренне говорю. Дело не в выборе из меньших зол.

И да, Факелу весьма рад. Пусть и помню его в вышке меньше, чем Шинник, Ротор, Аланию да даже Сокол или Уралан.


философ

Ссылка на сообщение 22 мая 2022 г. 12:50  
цитировать   |    [  ] 
А мне Уфа нравилась всегда и очень рад, что хотя бы напрямую они не вылетели.:-)))


философ

Ссылка на сообщение 22 мая 2022 г. 17:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата pervak

Ну вот то-ли дело Динамо. По-спартаковски я их любить не должен, но уж не первый раз скажу, что команде Шварца симпатизирую

В Уфе футболисты уровня ФНЛ играет, с соответствующими зп. От хорошей жизни думаете они Касинтура подписали?
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх