Футбол Российское первенство


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

Футбол. Российское первенство

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 мая 2008 г. 18:04  

сообщение модератора

Фразы, касающеся травм вратарей и дисквалификаций футболистов, которые нанесли эти травмы, будет караться автоматическим предупреждением. И не важно, кто там будет: Дикань, Акинфеев, Малафеев, Кержаков или т.п.
upd. необходимое пояснение написанного выше. Столкновение игроков с вратарями противоположной команды являются запретной темой для обсуждения.

сообщение модератора

upd. В последнее время при обсуждениях различных событий, решений судей или КДК дискуссия превращалась в ленту новостей "Кто что где сказал". В связи с этим решено ввести правило для данной темы: при обсуждении какой либо ситуации аргументировать свою позицию доказательствами, а не ссылками на специалистов, которые зачастую противоречат друг другу.
Данное правило распространяется на ситуацию вокруг матча 16 тура Динамо-Зенит.
В дальнейшем ограничения такого рода могут быть распространены на другие конфликтные ситуации, о чем будет дополнительно сообщено.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


философ

Ссылка на сообщение 13 марта 11:43  
цитировать   |    [  ] 
Говорят, ещё осенью Галицкому футбол Ивича не нравился, но он терпел
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 13 марта 20:40  
цитировать   |    [  ] 
Что-то как детей
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.


философ

Ссылка на сообщение 13 марта 22:19  
цитировать   |    [  ] 
ну что там, поборется Динамо за чемпионство?
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 13 марта 22:23  
цитировать   |    [  ] 
А что сегодня изменилось? Поймали на офсайде и отлично сыграл Касьера, вполне могли заползти в дополнительное время.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 13 марта 22:28  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт не могли, его в Кубке нет;-)
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 13 марта 22:29  
цитировать   |    [  ] 
coffein я, кстати, не помню, в пути РПЛ тоже сразу пенальти при равенстве счёта?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


активист

Ссылка на сообщение 13 марта 22:34  
цитировать   |    [  ] 
Ничего не могут без Карраскалюшки...)
–––
Свобода! Равенство! Братство!


философ

Ссылка на сообщение 13 марта 22:35  
цитировать   |    [  ] 
цитата
В случае ничьей или одинаковой разности мячей в раундах верхней сетки плей-офф (где предусмотрено двухматчевое противостояние), дополнительное время не назначается, и сразу пробивается серия пенальти.
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


миротворец

Ссылка на сообщение 13 марта 22:36  
цитировать   |    [  ] 
coffein, ну то как Галицкий терпеть умеет, так это просто феноменальное терпение, прямо ученик Хесуса Хиля и того дядьки, который владел "Палермо"...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


миротворец

Ссылка на сообщение 13 марта 23:04  
цитировать   |    [  ] 
цитата coffein
Говорят, ещё осенью Галицкому футбол Ивича не нравился, но он терпел

На счёт осени не знаю, но зимой я лично слышал, что "не нра"...

По данным источника, с Мусаевым были проведены предварительные переговоры после игры с "Рубином" в 19-м туре. Сейчас Мусаев находится в Краснодаре. Он готов возглавить команду до конца сезона.

Они ещё до игры с Ростовом, оказывается, начали сливать Ивича.
Некрасиво, как по-мне...
–––
Читаю: Ричард С. Пратер - Стриптиз убийства (сборник).
Слушаю: Олег Кожин - Забытые богом.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 марта 23:15  
цитировать   |    [  ] 
цитата ВаХхОббИт
вполне могли заползти в дополнительное время.

Скорее Зенит должен был выигрывать с крупным счетом. Вендел, Мостовой, Нино, Сергеев вполне могли, и даже должны были забивать. Моменты, особенно у Вендела и Мостового были практически стопроцентные. В первом случае Лещук здорово потащил, а во втором Мостовой сам загубил свой шанс. У Динамо таких моментов просто не было.
Но неудачные игры бывают у всех. И Динамо не исключение. И Зенит, кстати, тоже. Косяки точно будут еще и у тех, и у других.
Так что да, я по-прежнему считаю, что в чемпионате вся борьба еще впереди.
–––
Ars Longa, Vita Brevis


философ

Ссылка на сообщение 13 марта 23:45  
цитировать   |    [  ] 
цитата
Финальное по Ивичу на сегодня.

• Насколько знаю, первое недовольство со стороны Галицкого Ивичем началось после нулевой ничьи с «Факелом» в 6-м туре. После этого тренер был под давлением. Насколько понимаю, Сергей Николаевич не оказывал его лично на тренера, но общий фон не мог не долетать.

• При всём своём недовольстве стилем футбола Галицкий с этим мирился. Первое место перевешивало всё остальное, владелец «Краснодара» был в восторге от того, что уходит на перерыв лидером.

• Зимой Ивича не поддержали. Тренер с лета просил вингера, зимой у «Краснодара» сорвались Солари, Джало, Валойес. Каждого из них «Краснодар» мог дожать, но не дожал, хотя каждый трансфер был реален. В итоге приобрели Са (игрок совершенно другого уровня). При этом Кастаньо особо Ивичу был не нужен, хоть он и сильный.

• После рестарта в РПЛ точка кипения в отношении Ивича была достигнута довольно быстро. Даже такой короткий спад уже никак не защищал тренера. Недовольство футболом в глазах Галицкого теперь перевесило наличие результата. Правда, я не знаю, влиял ли как-то на его решение интерес к Ивичу со стороны «Спартака» (Но мне кажется, что нет).

• Знал ли Галицкий, на что шёл, когда подписывал контракт с Ивичем? Я думаю, что да. В декабрьском интервью Ивич чётко проговорил мне: «Я сторонник атакующего футбола, но для него нужны исполнители. Футбол — это выбор лучшего сочетания для результата». В понимании Ивича нынешний состав «Краснодара» не был готов играть в футбол, который хочет видеть Галицкий. Сергею Николаевичу надо было либо с этим мириться, либо нет. Смириться не получилось.

• Имеет ли Галицкий право на это? С точки зрения юридической нормы абсолютно — это действительно его авторское кино.

Но в моём понимании право на авторское кино заканчивается у любого частного владельца клуба, когда на него начинают ходить 30 тысяч человек, а на выезд в Ростов едут 2 тысячи. На мой взгляд, у Галицкого есть ответственность и перед болельщиками, и перед командой, которая, кстати, по моей информации, отставку Ивича абсолютно не поняла. Все игроки его поддерживали. Но, видимо, Галицкий считает себя ответственным только перед самим собой. На что он тоже имеет полное право, но мне от этого грустно

@punkinside
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 00:00  
цитировать   |    [  ] 
vladrock это ж про баланс, я согласен про моменты (кроме Мостового, он как раз так и бьёт), но это уже при комфортном счёте, а 2 гол вообще без момента — когда Касьера в последний раз так играл во вратарской? Я говорил только что Динамо было вполне живым даже сегодня, без очевидных шансов, но расслабляться было нельзя.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 14 марта 10:40  
цитировать   |    [  ] 
С Промесом я понял все ... в этом сезоне ему за Спартак не играть ...


миротворец

Ссылка на сообщение 14 марта 16:14  
цитировать   |    [  ] 
Elric
Я думаю, с ним совсем все. Точнее, у него с футболом.


философ

Ссылка на сообщение 15 марта 14:50  
цитировать   |    [  ] 
цитата
❗️Промес попал в ДТП ещё 15 января – он врезался в автобус в Дубае и сбежал с места аварии, не рассказав об этом никому в «Спартаке»: после этого Квинси улетел в Москву, чтобы вернуться обратно в ОАЭ вместе с командой на сборы красно-белых. Во второй раз Промеса в Россию уже не выпустили и арестовали — Baza, «Мутко против»


Просто зашкаливающий уровень гениальности. Зато Дзюбу бы из самолёта вытолкал.
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем


авторитет

Ссылка на сообщение 19 марта 19:23  
цитировать   |    [  ] 


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 марта 19:41  
цитировать   |    [  ] 
Шок. Приехал из командировки и почитал новости, блин


философ

Ссылка на сообщение 20 марта 05:22  
цитировать   |    [  ] 
Талантливый был комментатор. Если брать ранние годы карьеры — так вообще лучший из лучших. Надо будет пересмотреть что-нибудь, поностальгировать. МЮ — Реал ЛЧ 2003, например.


философ

Ссылка на сообщение 20 марта 14:09  
цитировать   |    [  ] 
donKixot вчера по матч ТВ показывали
–––
https://t.me/demagog_vida - подпишись, рад всем

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Российское первенство»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Российское первенство»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх