Футбол Зарубежные первенства


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

Футбол. Зарубежные первенства

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 25 ноября 2014 г. 17:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ


Они и хваленый Челси обыгрывали, но это не отменяет того факта, что команда реально ни о чем.


я к тому, что есть такое понятие как неудобная команда. Например для ЦСКА в чемпионате России самой неудобной командой является до сих пор Новороссийский Черноморец.
Арсенал меня всегда раздражал подражанию Спартаку 80-90-х. Никогда не нравились клубы которые не имеют своей тактики, а занимаются только "обезьяничаньем", в том смысле что только повторяют чей-то стиль.


магистр

Ссылка на сообщение 29 ноября 2014 г. 20:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата Bizon

Арсенал меня всегда раздражал подражанию Спартаку 80-90-х

Вроде бы ,еще и Барселона говорят подрожала великому Спартаку ^_^
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


философ

Ссылка на сообщение 30 ноября 2014 г. 20:29  
цитировать   |    [  ] 
Bizon Как там Саутгемптон?
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 30 ноября 2014 г. 21:53  
цитировать   |    [  ] 
Туринское дерби сегодня отожгло конечно..Пирло-велик! Надеюсь, что в ЛЧ они будут не хуже теперь играть
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 30 ноября 2014 г. 23:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Bizon Как там Саутгемптон?


да нормально, все так же в лигочепионской четверке :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 1 декабря 2014 г. 01:16  
цитировать   |    [  ] 
Барса уже в добавленное время (когда уже и компенсированное фактически закончилось) дожало Валенсию. Подвиг армейцев повторила. Перед этим боковой украл чистый гол у Суареса. Так что не только в России судьи ошибаются. Хотя в целом судья главный давал играть и мало свистел — в английской манере.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


философ

Ссылка на сообщение 1 декабря 2014 г. 10:47  
цитировать   |    [  ] 
Джонсон-мужииик!!!^_^
Ждем победы завтра с Лестером:cool!:
Жаль, что так со Стиви получается, но действительно косячить в последнее время многовато стал...
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 1 декабря 2014 г. 15:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Жаль, что так со Стиви получается, но действительно косячить в последнее время многовато стал...


Если бы он один, а то в каждой линии косячник есть, а в некоторых и 2-3:-)))
–––
И ничего, что я дурак, все равно, в природе все не просто так - суждено.©


философ

Ссылка на сообщение 1 декабря 2014 г. 16:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата xaak

Если бы он один, а то в каждой линии косячник есть, а в некоторых и 2-3

Ну а что-другие смотрят, что Кэп пешкодралит по полю, и тоже следуют примеру...
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 1 декабря 2014 г. 16:57  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ По-хорошему, у меня претензий к Стивену довольно мало, меньше только к Хендерсону, а Стиви делает очень дохрена, и не только своей работы, все чаще замечаю, что в своей штрафной он играет лучше наших центбеков, так он еще и в атаку бегает, а вы говорите пешком ходит, всем бы так бегать в его возрасте, тут вопрос скорее в том, что его менять надо чаще, а Роджерс этим заниматься почему-то не хочет, и еще плохо, что фирменных голов его практически не стало(((
–––
И ничего, что я дурак, все равно, в природе все не просто так - суждено.©


авторитет

Ссылка на сообщение 1 декабря 2014 г. 18:24  
цитировать   |    [  ] 
Возможно Стиви Джи уже морально устал от футбола (особенно после прошлого сезона, когда чемпионский кубок был практически в рука), да физически он ещё может, но мотивации нет. Тем более сейчас, когда стало понятно что прошлогоднюю команду улучшить не получилось и придется строить новую. Неизвестно сколько на это уйдет времени и что из этого получится.


философ

Ссылка на сообщение 1 декабря 2014 г. 19:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата xaak

По-хорошему, у меня претензий к Стивену довольно мало, меньше только к Хендерсону, а Стиви делает очень дохрена, и не только своей работы, все чаще замечаю, что в своей штрафной он играет лучше наших центбеков, так он еще и в атаку бегает, а вы говорите пешком ходит,

В матче с КП было очень заметно, как Стиви сдал-ну реально сопровождал пешком...Понятно, что знаковая фигура, но все же, уже не успевает он накрывать зоны..возможно еще улучшит свою игру, я надеюсь на это. Но все же Баку лучше бы почаще Джана подтягивать к основе, толковый игрок весьма
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 1 декабря 2014 г. 20:25  
цитировать   |    [  ] 
Толковых там много, но когда они все вместе на поле, лично мне летнее ТО понравилось, укреплялись по позициям, но кто же знал, что сыгрываться придется так долго, а то что работало перестанет работать совсем.
–––
И ничего, что я дурак, все равно, в природе все не просто так - суждено.©


философ

Ссылка на сообщение 1 декабря 2014 г. 22:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата xaak

но кто же знал, что сыгрываться придется так долго, а то что работало перестанет работать совсем.

Ладно, завтра оч важная игра, многое решает-или выходим их кризиса и с хорошим настроением подходим к Сандерленду и Базелю-или со Стоком был случайный всплеск..
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 3 декабря 2014 г. 11:00  
цитировать   |    [  ] 
Венгер обещает выиграть АПЛ в течение трех лет. Пруф

Это просто :-)))


философ

Ссылка на сообщение 3 декабря 2014 г. 13:34  
цитировать   |    [  ] 
Джи, кстати, вчера был одним из лучших на поле, вот толкьо боюсь каждый матч он не сможет играть на таком уровне и это было с дном, а вот Сандерленд то посильнее будет...
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 3 декабря 2014 г. 13:38  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ

Почему-то мне кажется, что Джи в скором времени составит компанию Лэмпсу в Нью-Йорке.


философ

Ссылка на сообщение 3 декабря 2014 г. 13:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Roujin

Почему-то мне кажется, что Джи в скором времени составит компанию Лэмпсу в Нью-Йорке.
Лэмпс неплохо у горожан зажигает, вот какую плюху вогнал святым, но да..такой вариант не исключаю...Еще Джонсона хотят в Рому продать
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 декабря 2014 г. 14:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Еще Джонсона хотят в Рому продать

Джонсон на данный момент — один из лучших в составе Ливерпуля.
Посмотрел вчера матч Красных против Лестера... Счастье Ливерпуля, что против них играл вчера аутсайдер чемпионата. Я до сих пор не понимаю, как Камбиассо не попал в ворота после грубейшей ошибки Миньоле. Центральная связка Туре-Шкртел — это нечто. Создают момент для своих ворот из ничего.
Удивило огромное количество брака из-за недопонимания игроков. Собственно, гол в ворота Миньоле был забит после недопонимания игроков: Джонсон сделал передачу с фланга, однако два центрхава (не помню, кто конкретно, но, по-моему, Лаллана и Хендерсон) уже пробежали мимо мяча, при чем оба центрхава были в полуметре друг от друга. Вот этого я не понял, ведь оба неслись вперед, не думая, что кто-то должен опуститься немного ниже. Повеселил еще момент, когда во время одного из розыгрышей стандарта от Лестера мяч отлетел на правый фланг атаки. Из защитников Ливерпуля там должен быть вышедший на замену Морено, однако там вообще никого не оказалось — все были в штрафной. Наступила едва уловимая пауза — типа, кто должен бежать для блокировки передачи. По идее Морено и должен бежать, но в итоге кто-то конкретно указал, чтобы на этого игрока шел Джеррард ... из центрально зоны. В итоге, пока Джеррард туда добежал подача состоялась, мяч выбили, но Джеррард потом оторвался, мол, какого хрена меня дернули.:-)
Из игроков Ливерпуля понравился Стерлинг, но его одного такого креативщика недостаточно для Ливерпуля. Ну и Джеррард с Джонсоном, конечно.
–––
Грузите апельсины бочками


философ

Ссылка на сообщение 3 декабря 2014 г. 15:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата maxxx8721

Джонсон на данный момент — один из лучших в составе Ливерпуля

Реально, красавец-как он пошел тараном головой со Стоком, вообще мужик!
Я не хочу, чтобы его в Рому продавали, но весь матч бегать тяжело ему уже.
Да пребудет Старридж!:-)
–––
Make love, not war
Страницы: 123...271272273274275...595596597    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Зарубежные первенства»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх