Футбол Зарубежные первенства


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

Футбол. Зарубежные первенства

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 22 февраля 2015 г. 00:10  
цитировать   |    [  ] 
А что удивительного в проигрыше МЮ от Суонси в гостях? у меня в прогнозе счет стоял 1-0 в пользу Суонси, как-то не верилось что МЮ забьет.
А ничья Челси это сенсация, хотя сегодня вообще день богат на сенсации, учитывая еще поражения Барселоны дома от Малаги. Мне одному кажется, что этот матч напомнил тот самый с Сельтой? Думалось, что будет крупная победа Барселоны, тем более у них на ходу вся линия атаки.
Бавария снова закатала в асфальт соперника. Завтра ждемс ответ Вольсбурга и персонально новых подвигов от Доста.


философ

Ссылка на сообщение 22 февраля 2015 г. 10:12  
цитировать   |    [  ] 
А Матич то оказался с гнильцой тоже..+Диего Коста
Моуринью прям коллекционирует подобных негодяев
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 февраля 2015 г. 16:26  
цитировать   |    [  ] 
Тоттенхэм крайне уныл. Bizon что-то точно знал, когда говорил об этом матче.:-)
–––
Грузите апельсины бочками


миротворец

Ссылка на сообщение 22 февраля 2015 г. 16:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

А Матич то оказался с гнильцой тоже

В чем гнильца? В том, что ему ногу чуть не оторвали, затем дали красную, а его обидчик даже желтой не удостоился? А судье надо было бегать в форме "Ман Сити"...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


магистр

Ссылка на сообщение 22 февраля 2015 г. 17:31  
цитировать   |    [  ] 
pontifexmaximus человек выбивает мяч, нога продолжает движение, он не хочет ломать Матича, но попадает. Да, жёстко. Это хоть как-то оправдывает такую реакцию? Не смешно ведь. А то что Маур прессует судей, так это классика.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 22 февраля 2015 г. 20:00  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт, специально для вас две цитаты...
Алан Ширер:

цитата

«Это ужасный подкат, на самом деле, — говорит Ширер. — Это опасно. Не по правилам и опасно. Я понимаю реакцию Матича, это неправильно, но я понимаю, потому что он мог бы сломать Матичу ногу. Это ужасный подкат, и из-за этого Матич пропустит финал кубка на следующей неделе, это ужасно и для него, и для «Челси». Это действительно ужасный подкат, он мог бы сломать ногу Матичу, а он даже желтую карточку за матч не получил!»

Робби Сэвэдж:

цитата

«Ему должны были давать желтую карточку еще за первый толчок, а это вообще должна была быть прямая красная для Эшли Барнса. Алан прав, Матичу повезло, что он не выбыл на шесть-семь месяцев, Моуринью прав, с «Челси» обошлись жестко и несправедливо сегодня»

Сомневаюсь, что Ширер и Сэвэдж — ярые поклонники "Челси"...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


магистр

Ссылка на сообщение 22 февраля 2015 г. 20:12  
цитировать   |    [  ] 
pontifexmaximushttp://www.championat.com/football/_engla... Какой подкат? Мнение есть мнение, я видел и красные за такой контакт и ничего. Но. В каком чемпионате и в каком году действие Матича не было бы красной? Опять таки, показательно отношение игроков к моменту, кто спорит? Возможно Иванович, а остальные заняты исключительно оттаскиванием серба и уже после этого спрашивают про карточку для игрока Бёрнли.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 22 февраля 2015 г. 21:12  
цитировать   |    [  ] 
Что творит Бас Дост! Еще два мяча в копилку! Разошелся не на шутку.

Что касается матча Челси, то судейство без всякого удаления Матича, было ужасно. Этот же Барнс еще в первом тайме не хило так въехал в Ивановича, и за повторное нарушение, вполне должен был получать вторую желтую. Плюс к этом арбитр не захотел увидеть игру рукой в штрафной Бернли. Это был чистый пенальти. И был момент когда завалили Косту в штрафной. Но это ладно, все знают, что Коста играет довольно гнусно, его могли и не свистеть.
Видео всех спорных моментов
Так, что Моуринье, пожалуй, в этом случае на счет судейства прав.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 февраля 2015 г. 21:15  
цитировать   |    [  ] 
Окинул взглядом стартовый состав "Милана". Ё-моё, это же форменный клуб сбитых летчиков...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


философ

Ссылка на сообщение 22 февраля 2015 г. 22:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата pontifexmaximus

Окинул взглядом стартовый состав "Милана". Ё-моё, это же форменный клуб сбитых летчиков...

Это уже лет 5 как...(
И опять в трансферных целях всякие днари
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 22 февраля 2015 г. 22:49  
цитировать   |    [  ] 
Для начала поздравлю поклонников Ливерпуля с гостевой победой над святыми. Матч изначально представлялся тяжелым.

цитата maxxx8721

Тоттенхэм крайне уныл. Bizon что-то точно знал, когда говорил об этом матче


:-))) в прогнозе на СЭ у меня стоит счет на этот матч 2-2, и долго раздумывал кого в фэнтези прикупить, взял Сахо. Доволен :-)))

Дост красава!!!! :cool!: однозначно лучший игрок февраля в Европе! Ждал от него очередных голов и он не разочаровал. Теперь волкам надо напрячься, второе место думаю гарантировано, а вот в ЛЕ очень хорошие шансы на титул


философ

Ссылка на сообщение 23 февраля 2015 г. 10:31  
цитировать   |    [  ] 
Bizon
Cпс)
Действительно, наверно хорошо играли, раз даже хейтеры ЛФК заценили:-)
Коутитнью-хоорш, красава, забил:cool!:
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 марта 2015 г. 14:59  
цитировать   |    [  ] 
Стерлинг ЦФ — это что-то интересное, учитывая, что на банке Балотелли, Ламберт, Старридж и Боррини.
–––
Грузите апельсины бочками


миротворец

Ссылка на сообщение 1 марта 2015 г. 15:07  
цитировать   |    [  ] 
maxxx8721 Я сам в ах....
–––
Читаю: Агата Кристи - Человек в коричневом костюме.
Слушаю: Александр Громов - Повышение по службе.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 марта 2015 г. 15:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата maxxx8721

Стерлинг ЦФ — это что-то интересное, учитывая, что на банке Балотелли, Ламберт, Старридж и Боррини.

В этом сезоне это уже привычная картина, несколько матчей так играли:-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 марта 2015 г. 15:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

В этом сезоне это уже привычная картина, несколько матчей так играли

Возможно, не все матчи смотрел. Но, видимо, основные напы совсем мёртвые, если Роджерс ставит компактного Стерлинга вперёд, когда он гораздо полезнее на фланге.
–––
Грузите апельсины бочками


миротворец

Ссылка на сообщение 1 марта 2015 г. 15:21  
цитировать   |    [  ] 
Иногда и поклонники "Челси" радуются голам "Ливерпуля"...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


авторитет

Ссылка на сообщение 1 марта 2015 г. 15:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата maxxx8721

Но, видимо, основные напы совсем мёртвые, если Роджерс ставит компактного Стерлинга вперёд, когда он гораздо полезнее на фланге.

На мой взгляд он банально быстрее. По сути Роджерс отказался от классического центр форварда в данной схеме.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 марта 2015 г. 15:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата shack4839

На мой взгляд он банально быстрее.

Это да. Но Компани или Мангала ототрут его от мяча ещё на старте.
–––
Грузите апельсины бочками


миротворец

Ссылка на сообщение 1 марта 2015 г. 16:14  
цитировать   |    [  ] 
Умопомрачительный заголовок на Спортбоксе про матч Милана и Кьево...
"Милан выстоял в Вероне"... Сик транзит...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...
Страницы: 123...289290291292293...595596597    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Зарубежные первенства»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Зарубежные первенства»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх