Хоккей КХЛ кубок Гагарина


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Хоккей. КХЛ, кубок Гагарина»

Хоккей. КХЛ, кубок Гагарина

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 июля 2010 г. 20:36  
цитировать   |    [  ] 
Господи ты боже мой... Да что ж за день сегодня такой проклятый?...:-(((

цитата

AllHockey.ru

Сегодня скоропостижно скончался воспитанник петербургского хоккея, нападающий Хоккейного клуба СКА Игорь Мисько. Впервые в составе СКА Игорь вышел на лед в сезоне 2005/2006 и с тех пор защищал цвета одной команды, проведя за "армейцев с Невы" более 200 матчей.

24 июля 2010 года ему бы исполнилось 24 года…

Сначала узнал, что в ночь умер Боб Проберт, а теперь вот Мисько... 24 года... Жить бы и жить... С ума сойти можно...:-(((:-(((:-((( Как же жизнь иногда бывает несправделива...
–––
Я всегда это знал...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 июля 2010 г. 20:25  
цитировать   |    [  ] 
Набоков перешел в СКА
не хотят нашим звездам давать в Америке большие контракты — все назад поперли. Ну да российские болельщики только за!!!


философ

Ссылка на сообщение 7 июля 2010 г. 20:35  
цитировать   |    [  ] 
У них же американец отлично стоял, или его уже давно продали?
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 июля 2010 г. 20:53  
цитировать   |    [  ] 
Хохол, да у них был Эш... теперь он по-моему в Минском Динамо!...
pkkp, ай-да новость! ну до 38 лет будет играть без проблем! это уже хорошо! теперь ждем Ковальчука в СКА, в команду. для которой нет потолка зарплат...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 июля 2010 г. 21:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата sham

нет потолка зарплат...

А ведь действительно. Чему у нас равен потолок зарплат, если у наших клубов хватает денег подписывать звезд, а у команд из НХЛ нет. А то действительно выглядит странно: Зубов, Набоков, Ковальчук, да еще и Яшин. У всех огромные контракты. Никак не менее 5 миллионов за сезон у каждого, кроме последнего наверное. А ведь есть еще Каспарайтис, Сушинский и т.д.
Хохол
у них второй вратарь небезызвестный Максим Соколов, который раньше просто превосходно стоял.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 июля 2010 г. 21:54  
цитировать   |    [  ] 
pkkp, с Соколовым Авангард стал Чемпионом! :cool!:
ну типа Ковальчук еще неизвестно. но ему предложили что-то бодро... я тут ссылку кидал где-то! да и Каспер ушел на пенсию... теперь тренер защитников у СКА! 8-)


магистр

Ссылка на сообщение 8 июля 2010 г. 10:43  
цитировать   |    [  ] 
Насколько я понимаю регламент КХЛ, из под потолка зарплат можно выводить двух "звездных" хоккеистов. Так сказать для популяризации лиги :-[
Так что огромные контракты Набокова и, потенциально, Ковальчука проходят мимо лимита.


философ

Ссылка на сообщение 8 июля 2010 г. 11:21  
цитировать   |    [  ] 
А у Сушинского как статус?
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 июля 2010 г. 11:31  
цитировать   |    [  ] 
Яшина, Зубова, Сушинского у них ложные статусы... а уж скока там еще легионеров типа Чаянека, Вейнханждя и др. страшно подумать! %-\


магистр

Ссылка на сообщение 8 июля 2010 г. 13:49  
цитировать   |    [  ] 
sham, но это же не делает их победителями автоматически, как показывает практика :-)))

да и не думаю я, что у Зубова или Яшина сапостовимая даже с Набоковым зарплата -- впишутся как-нибудь в потолок.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 06:42  
цитировать   |    [  ] 
Lyolik, читал интервью с медведевым... он сказал: да у нас превышение потолка. но по регламенту кхл — это можно! при превышении клуб обязан какой-то процент от превышения перевести в КХЛ! такой вот круговорот бабок... %-\


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 08:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата sham

при превышении клуб обязан какой-то процент от превышения перевести в КХЛ! такой вот круговорот бабок...

Деньги идут на развитие КХЛ. Я тоже читал его интервью. На "общие" деньги в прошлом сезоне выживала "Лада". В нынешнем сезоне несколько клубов — на грани банкротства. Я, несомненно, соглашусь, чтобы СКА приобрел много звезд, заплатил деньги, и в ответ в малых городах сохранятся клубы, или же будет обеспечена поддержка юниорских/детских команд.
–––
Я всегда это знал...


миротворец

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 09:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бурцмали

чтобы СКА приобрел много звезд, заплатил деньги, и в ответ в малых городах сохранятся клубы, или же будет обеспечена поддержка юниорских/детских команд.
это на бумаге и в интервью, а как будет на самом деле?!...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 10:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата sham

это на бумаге и в интервью, а как будет на самом деле?!...

А Ладу поддерживали тоже на бумаге?
–––
Я всегда это знал...


миротворец

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 10:23  
цитировать   |    [  ] 
Бурцмали, ну и для чего эта поддержка нужна? клуб кое-как доиграл сезон на одной молодежи... в этом году как я понял ее не будет... а если и будет... это агония... 8-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 10:31  
цитировать   |    [  ] 
Результаты не всегда видны, и не факт, что становятся сразу видны. Развитие на то и развитие, что работа ведется на перспективу.
–––
Я всегда это знал...


миротворец

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 11:00  
цитировать   |    [  ] 
Бурцмали, какая перспектива поддерживать развалившийся клуб?
я так понимаю тут либо спортивный принцип или финансовый... КХЛ выбрала финансовый принцип формирования лиги! так зачем тащитьза собой клубы, которые не вписываются в концепцию... %-\


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 11:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата sham

так зачем тащитьза собой клубы, которые не вписываются в концепцию...

Так если бы на месте Лады была команда-мыльный пузырь, которая много обещала, но ничего не делала — ее не жалко, а вот Лада — это клуб с большими традициями, историей, знаменитыми воспитанниками, которые выигрывали в том числе и Кубок Стэнли. Что, за этот клуб побороться не стоило? Не стоило его поддерживать? Как в нашем футболе поступили с Торпедо и Ротором. Понимаю, что силами одной КХЛ клуб не спасешь — можно было только поддержать его на плаву, дожидаясь, пока решится вопрос с основным финансированием, но все-таки факт есть факт — клубу дали возможность, и правильно сделали.
–––
Я всегда это знал...


миротворец

Ссылка на сообщение 10 июля 2010 г. 15:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бурцмали

Так если бы на месте Лады была команда-мыльный пузырь, которая много обещала, но ничего не делала — ее не жалко, а вот Лада — это клуб с большими традициями, историей, знаменитыми воспитанниками, которые выигрывали в том числе и Кубок Стэнли.
о чем вы говорите! причем тут традиции? я понимаю, хороший клуб... отличные воспитанники... а почему не поддержали "Крылья Советов" или воскресеский "Химик"? история меньше?

цитата Бурцмали

и правильно сделали.
и что лада в этом году выступает? или тогда, поддержанная с зеленым составом, когда она летела всем, это порадовало болельщиков? 8-)


магистр

Ссылка на сообщение 12 июля 2010 г. 11:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата sham

да у нас превышение потолка. но по регламенту кхл — это можно! при превышении клуб обязан какой-то процент от превышения перевести в КХЛ!


не знал. интересный регламент конечно. Есть закон и есть законная возможность наплевать на закон :-(
Страницы: 123...3536373839...111112113    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Хоккей. КХЛ, кубок Гагарина»

 
  Новое сообщение по теме «Хоккей. КХЛ, кубок Гагарина»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх