UFC


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «UFC»

UFC

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 8 октября 2018 г. 07:56  
цитировать   |    [  ] 
Vargnatt, Ваш коммент, увы, не читаем.8-)
По факту же — автобус был ВНЕ октагона и ПОСЛЕ того, как Хабиб&со устроили разборки в отеле с Лобовым. И насколько я знаю, Макгрегор в полиции за это отвечал. Одно дело личные разборки, а совсем другое — бойня в зале, полном болельщиков и нападение со спины от "команды поддержки" Нурмагомедова. Отвратное поведение. Буду рада, если его пояса и визы лишат, а временным чемпионом станет Эль Кукуй)
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


миродержец

Ссылка на сообщение 8 октября 2018 г. 08:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vargnatt

Потом, пересмотрел момент с "нападением" на МакГрегора. Сначала выскакивает чувак в чёрной майке, забегает спереди к Коннору, между ними начинается словесная перебранка, Коннор пробивает парню в чёрной майке и получает сзади от человека в красной майке. Потом всех растаскивают. По словам Уайта, оба они арестованы. Это так, информации для
— первым удар по людям из окружения Хабиба нанес Коннор. Когда Хабиб прыгнул в зал, его двоюродный брат Абубакар, находившийся на противоположной стороне октагона, попытался перебраться к нему через октагон. Когда он забрался на сетку, выбираясь из клетки, то оказался рядом с Коннором, который перегнувшись через сетку что-то орал в сторону свалки в зале, при этом Коннор тут же ударил его в лицо. Абубакар стал хлестать Коннора папахой, которую держал в руке, в этот момент охрана стащила его и прижала к сетке. После этого в октагон влетели Тухугов и предположительно Эмирагаев и напали на Коннора. Хабиб и его команда повели себя безобразно, но их вовсю провоцировали — как я уже сказал, Коннор первым ударил двоюродного брата Хабиба, а Диллон Дэнис, на которого прыгнул Хабиб, по словам комментатора боя Джо Рогана — "... активно оскорблял Хабиба. Он что-то кричал ему, провоцировал, а потом Хабиб перепрыгнул через клетку и атаковал его. Я не мог поверить своим глазам...".
–––
Mors certa, hora incérta


миродержец

Ссылка на сообщение 8 октября 2018 г. 21:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Beksultan

Я не мог поверить своим глазам

Вот и я не мог поверить своим глаазм, да и Хабиба провоцровать начали задолго до...И можете минусовать меня сколько хотите, Я не Вам, конкретно, если что.8-)

цитата Gelena

Макгрегор в полиции за это отвечал

Вы со свечкой стояли и записывали показания, верно?

цитата Gelena

бойня в зале, полном болельщиков

Как уже писал, по меркам шоу, всё вышло на мильён процентов.

цитата Lavrin

Может не стоило прыгать

Так согласен, но может не стоило кричать что-то? Бой только закончен, кровь ещё кипит и тут начинают заводить.

цитата Lavrin

Это уголовщина

И ему, наскольеко помню, "светил" реальный срок.
Вы только не думайте, что я фанат Нурмагомедова, просто, я любитель UFC.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 октября 2018 г. 02:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Va­rg­na­tt­

Так согласен, но может не стоило кричать что-то? Бой только закончен, кровь ещё кипит и тут начинают заводить.

Так всегда будут кричать. Из зала ведь кричали. Это же не театр, публика соответствующая. Все всегда провоцировали, это неотъемлемая часть спорта, увы.

цитата Va­rg­na­tt­

Вы только не думайте, что я фанат Нурмагомедова, просто, я любитель UFC.

А я всегда ненавидел юфс и считал это это какими-то жуткими петушиными боями. Бокс люблю. Но со временем UFC превратился в гигантскую индустрию, все смотрят и обговаривают, правила меняли, в штатах добились всеобщего признания.
Ну, думаю, надо посмотреть этот "бой века". И что это я увидел?:-)))
Два лучших бойца показали себя с самой худшей стороны. Причём россиянин умудрился переплюнуть эпатажного ирландца.Пробить дно, так сказать.
Наверное, это был далеко не лучший бой, но впечатление откровенно отвратительное оставил.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 октября 2018 г. 03:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата La­vr­in­

Из зала ведь кричали. Это же не театр, публика соответствующая

Ну Вы тоже путайте с "кричать что-то из зала" с криками, не знаю, конечно с какими, конкретно в "твою" сторону. "Завести" и без того "заведённого" человека, думаю, очень легко.

цитата La­vr­in­

но впечатление откровенно отвратительное оставил.

Можно сказать — трэш-ток, Коннор всегда был таким, но первая пресс-конференция оставила у Вас от него только положительные впечатления? Ирландца имею в виду.


авторитет

Ссылка на сообщение 9 октября 2018 г. 03:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Va­rg­na­tt­

но первая пресс-конференция оставила у Вас от него только положительные впечатления?

трата времени. Это пресс-конференция. Реклама. Пиар. Никаких новостей там не будет. Это место для громких заголовков. И там в 99% несут бред в духе Мухамеда Али. Что поделаешь — вот это и продаёт шоу. С волками жить — по-волчьи выть. Не нравится? Ок — чемпионат мира по борьбе. Хочешь деньги зарабатывать в профи — зарабатывай. Это часть заработка. Работа на камеру, а не избиение посетителей.

цитата Va­rg­na­tt­

Ну Вы тоже путайте с "кричать что-то из зала" с криками, не знаю, конечно с какими, конкретно в "твою" сторону. "Завести" и без того "заведённого" человека, думаю, очень легко.

По этому поводу дал интервью Емельяненко.
«Федор Емельяненко: На провокации соперников не надо обращать внимания».
Кстати, очень дипломатично о бое высказался. Разумеется, он его видел.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 октября 2018 г. 09:12  
цитировать   |    [  ] 
La­vr­in­ бой Фергюсона хоть понравился?


миродержец

Ссылка на сообщение 9 октября 2018 г. 12:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Va­rg­na­tt­

Вы со свечкой стояли и записывали показания, верно?

Эта информация как бы есть в открытом доступе, так что несколько странно ерничать;-)
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


миротворец

Ссылка на сообщение 9 октября 2018 г. 13:03  

сообщение модератора


цитата Va­rg­na­tt­

Вы со свечкой стояли и записывали показания, верно?

Поаккуратнее, пожалуйста, в дискуссии.
Следующая фраза подобного рода приведёт к закономерному преду.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


авторитет

Ссылка на сообщение 9 октября 2018 г. 16:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата prouste

бой Фергюсона хоть понравился?

кстати, многие пишут, что вот это и был чемпионский бой. Даже соглашусь:-)


магистр

Ссылка на сообщение 9 октября 2018 г. 16:30  
цитировать   |    [  ] 
И я соглашусь.
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


миродержец

Ссылка на сообщение 9 октября 2018 г. 19:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Lavrin

Реклама

Совершенно верно, и Нурмагомедов, "живя среди волков", начал действовать соответственно им. Часть шоу. Не вытерпел в нужный момент. Соглаен.

цитата Lavrin

По этому поводу дал интервью Емельяненко.
е
Фдя с Хабибом, ну совсем разные по темпераменту люди.

цитата Gelena

несколько странно ерничать

Даже не пвытался, а хотел лишь затронуть тему о том, что этот бой был нужен и такая структура как UFC, повлияла на решение суда в пользу...

цитата Vidoc_

И я соглашусь.

И если б не сломанная рука Петтиса...:-( И откуда кровь то хлестала, из руки или из фергюсона?


магистр

Ссылка на сообщение 9 октября 2018 г. 19:54  
цитировать   |    [  ] 
Vargnatt

цитата

если б не сломанная рука Петтиса...:-( И откуда кровь то хлестала, из руки или из Фёргуссона?
Да черт его знает, в крови были все ! Комментаторы,бойцы,судьи:-) Возможно и до зрителей долетело :)
Но я подозреваю большая часть крови было Петтисова
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


миротворец

Ссылка на сообщение 9 октября 2018 г. 20:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vargnatt

И откуда кровь то хлестала, из руки или из фергюсона?

цитата Vidoc_

Да черт его знает, в крови были все

У Петтиса было рассечение на голове, оттуда и кровь. Во время одного из повторов был показан момент, когда это рассечение появилось после удара локтем Фергюссона. Плюс когда бой остановили, тоже в кадр попал попал момент, где Петтису голову полотенцем промокали, кровь убирая.

На самом деле, сама рана может быть и не очень серьезной, но кровищи от нее много. Знаю по личному опыту. Когда-то головой ударился и кожу рассек. Крови было много. (Причем, я вытирая ее со лба, умудрился стать наглядной иллюстрацией выражения "руки по локоть в крови". :-)))) А сама ранка в итоге оказалась пустяковой. В больнице даже зашивать не стали.


магистр

Ссылка на сообщение 9 октября 2018 г. 20:34  
цитировать   |    [  ] 
Konst

цитата

рассечение
Да, кажись оттуда и хлестала кровь ручьем
–––
Поститься — большая ошибка. Особенно на пустой желудок


авторитет

Ссылка на сообщение 9 октября 2018 г. 20:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата Konst

На самом деле, сама рана может быть и не очень серьезной, но кровищи от нее много. Знаю по личному опыту. Когда-то головой ударился и кожу рассек.

Недавно с велика приземлился на головешку. 2см рассечение, я его даже не заметил, но всё лицо было в крови.
Просто пальцами стянул и пластырь налепил и через пару дней срослось. Но в тот день выглядело довольно жёстко.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 октября 2018 г. 21:41  
цитировать   |    [  ] 
К провокаторам всегда стоит относиться спокойно, ведь они играют свою роль. Правильно заметил Емельяненко. Федор-то сам скоро выйдет против очень языкатого Чела Соннена.
–––
Грузите апельсины бочками


миродержец

Ссылка на сообщение 9 октября 2018 г. 23:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата maxxx8721

Чела Соннена.

Я его "молодость" благополучно пропустил и даже не пытался посмотреть что-нибудь из боёв, только блоги иногда. Был на 100% уверен, что" Рэпмпейлж"просто снесёт его и забросит куда-нибудь к звёздам. А оказалался двадцатипятиминутный контроль, что аж Джексон стал жаловатся: "давай наконец драться".:-))) Непростой, этот Соннен, но, надеюсь с Федей, всё пойдёт по другому сценарию. Хотя, тревожат меня его ранни нокдауны.


магистр

Ссылка на сообщение 10 октября 2018 г. 00:01  
цитировать   |    [  ] 
Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов обратился к главе промоушена Дэне Уайту через свою официальную страницу в «Инстаграме». Россиянин отметил в своём посте функционера и написал следующий текст:

«Тебе повезло, что ты отдал мне пояс, в противном случае я бы разбил твою машину. Я знаю то место, где ты паркуешься». https://www.championat.com/boxing/news-35...

Не знаю, может я сильно ощибаюсь, но мне начинает казаться, что Нурмагомедов не хочет больше выступать в UFC, и провоцирует ситуацию, при которой ему откажут в выдаче американской визы.
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 октября 2018 г. 00:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Vargnatt

Я его "молодость" благополучно пропустил и даже не пытался посмотреть что-нибудь из боёв, только блоги иногда. Был на 100% уверен, что" Рэпмпейлж"просто снесёт его и забросит куда-нибудь к звёздам. А оказалался двадцатипятиминутный контроль, что аж Джексон стал жаловатся: "давай наконец драться".

Матч Ремпедж — Соннен — классика противостояния рубаки и борца. То же самое было и с Хабибом и Макрегором. Соннен силен прежде всего в партере, а не в ударке. Даже если сравнивать процент нокаутов, то у Соннена 23%, а у Джексона 50%. Кроме того, Соннен большую часть своих побед одерживал по очкам. Емельяненко в стойке более убедителен, поэтому, скорее всего, будет стараться вести бой на ногах.

Кстати, несколько цитат от Соннена
–––
Грузите апельсины бочками
Страницы: 123...678910...161718    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «UFC»

 
  Новое сообщение по теме «UFC»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх