Чемпионат Мира По Футболу ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Мира По Футболу 2010. Опрос: больше всего не понравилось...»

 

  Чемпионат Мира По Футболу 2010. Опрос: больше всего не понравилось...

# Варианты ответов Проголосовало  
 Судейство
 98
 
 Зрелищность
 60
 
 Ранний вылет любимых команд
 47
 
 Вувузеллы
 130
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2010 г. 13:02  
цитировать   |    [  ] 
Чемпион — Испания
2-е место — Голландия
3-е место — Германия
4-е место — Уругвай
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 15:16  
цитировать   |    [  ] 
metalurg Был период, когда он выходил, а потом травма и основным железно стал Игуаин, но Бензема не стал хуже, ему просто не комфортно в клубе. Если бы дело было только в игровой практике, то и Тьери не заслужил, но как его не взять?
Жиньяк — нормально, за него слишком много просят во Франции, по тому он ещё не уехал в Топ-команду. Кто такой Брина не знаю и не вижу смысла брать Сиссе (я его обожал, но после травмы он никакой и куча голов в чемпионате Греции, имхо, не повод возвращать его в сборную)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 15:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Жиньяк — нормально,


В прошлом сезоне — да, в этом все-таки слабее как и вся Тулуза.

А вообще выбор у Доменека среди нападающих не фонтан мягко говоря (имею ввиду из кого ему выбирать пришлось)


магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 15:22  
цитировать   |    [  ] 
metalurg И именно по этой причине я в бешенстве из-за не вызова Бензема.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 15:27  
цитировать   |    [  ] 
ну, я вообще не догоняю: Бриан 22 игры — 6 на замену и всего 6 голов — лучше Бензема?!?!
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 15:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата metalurg

А вообще выбор у Доменека среди нападающих не фонтан мягко говоря

Ну Анри и Анелька вроде как еще не разучились забивать. А насчет Бензема да, это, мягко говоря, странно.
ВаХхОббИт
А зачем заменять? Пусть взял бы его пятым вместо кого-нибудь из полузащитников. Тот же Робиньо может и в полузащите сыграть


миротворец

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 17:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

ладно, кого из 4 форвардов мог бы заменить Пато?
Графите из Вольфсбурга в этом сезоне не блистал.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 17:27  
цитировать   |    [  ] 
Pupsjara но в сборную, в отличии от травмированного Пато, ездил регулярно. К тому же, они разновлановые: Графите — вариант Фабиано, как мне видится. А Пато — нечто среднее, т.е. он маловат для наконечника, но и в подыгрыш, на место Робиньо, его запихать проблематично. ау Дунги есть схема, под которую он набрал исполнителей. Я думаю так.
ikarus там чётко по 2 игрока на каждую позицию, зачем ему лишний форвард, если 2 и так сидят на скамейке? опять же, тяжело говорить вместо кого, так как совершенно я не знаю 3 полузащитников.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 17:41  
цитировать   |    [  ] 
Заявка Бразилии это просто пипец — ну ладно еще что Рональдинью нет
А если взлянуть клубы игроков :Сарай ,Панатиакос,Вильреал ... на таком фоне и спартаковцы Велитон с Алексом бы не затерялись :-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 17:59  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт, я бы на месте тренера пятерых нападающих брал, к тому же Робиньо может и атакующего полузащитника сыграть.
А состав действительно странный какой-то, очень жаль, что нет Диегу из Ювентуса. Да и Рональдиньо при своей гламурности, вызова в сборную был достоин.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 20:12  
цитировать   |    [  ] 
Pupsjara Посматривал я Милан и как-то не согласен про Рони. Диего вообще когда последний раз за Юве играл? А прилично играл? Его там уже продавать собираются.
Я уверен, что Дунга лучше знает своих подопечных, а то что у него будет не набор имён, а команда, по-моему, прослеживалось сразу.
Elric Алекс был, но Элано смотрелся лучше. К тому же, в топ-командах всё больше защитников из Бразилии)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 21:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

а то что у него будет не набор имён, а команда, по-моему, прослеживалось сразу

Однако просто хорошей команды маловато для того чтобы претендовать на серьезный результат на ЧМ.

цитата ВаХхОббИт

Посматривал я Милан и как-то не согласен про Рони

Ну эпизодами он был очень хорош, вспомнить хотя бы хет-трик в ворота Сиены о последующий дубль в матче с Юве. Вполне мог бы блеснуть и на ЧМ.


магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 22:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата ikarus

Однако просто хорошей команды маловато для того чтобы претендовать на серьезный результат на ЧМ.
а разве не сбалансировано получилось?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 13 мая 2010 г. 11:12  
цитировать   |    [  ] 
А что тут сбалансированного ? Если Робиньо опять пойдет по бабам ,а Кака по привычке получит травму ,то играть будет просто не кому :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 13 мая 2010 г. 11:17  
цитировать   |    [  ] 
Elric тогда этих "звёзд", заменят "работяги" типа Элано — вот и баланс, а если были бы эти двое,то ещё проще:

цитата Elric

Робиньо опять пойдет по бабам ,а Кака по привычке получит травму
Пато ещё более талантлив в получении травм и составит компанию другу, а Рони углубится в ночную жизнь ЮАР или чипсами обожрётся.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 14 мая 2010 г. 12:19  
цитировать   |    [  ] 
Прочем у Дунги есть достойные аппоненты в плане выбора состава наркоман Диего и Доминек :-)))


философ

Ссылка на сообщение 14 мая 2010 г. 13:15  
цитировать   |    [  ] 
FORZA ITALIA!!!
Хотя ,очень сложно будет защитить титул...если играть также ,как на кубке конф.год назад..(((
Да и смена поколений сейчас..В идеале встреча с колониальным французским легионом в финале..и еще раз французиков по носу..:cool!:
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 14 мая 2010 г. 13:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Да и смена поколений сейчас..
Вотвот. При всей моей любви к Скуадре не верю, что она потянет выиграть ЧМ...


философ

Ссылка на сообщение 14 мая 2010 г. 13:28  
цитировать   |    [  ] 
armitura
тем более,что Чемпионат не в Европе проходит...а за пределами Старого Света,как правило,бразилы сильны очень..
Но будем надеяться на тренерский гений Липпи,Аквилани в последнее время неплохо заиграл за Ливер.вобщем,из группы то выйдем,а дальше уже видно будет..
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 мая 2010 г. 13:39  
цитировать   |    [  ] 
Вообще этот чемпионат мира обещает быть самым не предсказуемым, приличные шансы на победу на сей раз есть у чуть ли не десяти команд.
–––
Fide, gravitate, constantia


магистр

Ссылка на сообщение 14 мая 2010 г. 13:41  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ увидев состав: "кто эти люди?"
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...
Страницы: 1234...117118119    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Мира По Футболу 2010. Опрос: больше всего не понравилось...»

 
  Новое сообщение по теме «Чемпионат Мира По Футболу 2010. Опрос: больше всего не понравилось...»

тема закрыта!



⇑ Наверх