Чемпионат Мира По Футболу ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Мира По Футболу 2010. Опрос: больше всего не понравилось...»

 

  Чемпионат Мира По Футболу 2010. Опрос: больше всего не понравилось...

# Варианты ответов Проголосовало  
 Судейство
 98
 
 Зрелищность
 60
 
 Ранний вылет любимых команд
 47
 
 Вувузеллы
 130
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2010 г. 13:02  
цитировать   |    [  ] 
Чемпион — Испания
2-е место — Голландия
3-е место — Германия
4-е место — Уругвай
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 14 мая 2010 г. 13:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

DemonaZZ увидев состав: "кто эти люди?"
Почти все по отдельности — интересные талантливые игроки. Но как сыграют вместе и найдется ли лидер на поле, способный вести за собой — еще посмотрим.


магистр

Ссылка на сообщение 14 мая 2010 г. 13:56  
цитировать   |    [  ] 
armitura не следя за Сериалом, первый раз слышу про: Федерико Маркетти (Кальяри), Морган Де Санктис (Наполи), Сальваторе Сиригу (Палермо) (ладно, вратари под Буффоном сидят, им можно).
Сальваторе Боккетти (Дженоа), Леонардо Бонуччи (Бари),Маттиа Кассани (Палермо)
Кристиано Маджо (Наполи), Андреа Коссу (Кальяри), Анджело Паломбо (Сампдория)
Плюс половина оставшихся, либо старпёры, либо (на мой вкус) от бездарности\середняки...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 14 мая 2010 г. 17:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

не следя за Сериалом

цитата ВаХхОббИт

от бездарности\середняки...

Вот именно,что не следите-ибо,если бы следили,то явно не половина там "бездарности".На АПЛ еще,знаете ли,свет клином не сошелся:-[Ладно,это так,к слову,без обид.
Просто меня самого немного взбесил и озадачил Липпи..Какого х.......................!!!Пирло..блин,ну велиеий игрок,спору нет,но жизнь тоне стоит на месте..Пара четких голов Реалу в ЛЧ и в СериаАле и все...кроме удара уже ничего нет..я смотрел практически все игры Милана в этом сезоне-Пирло иногда тупил просто ужасс!!!Если Гат еще можно правильно использоват на поле,он не помешает,то Пирло..это настоящий ппц!! Непонятен вызов Симоне Пепе..может он,и хорош в играх с такими соперниками,как Кьево или Ливорно,но в сборную..ей богу,лучше бы Алекса взяли..может он и "старпер",но по крайней мере вполне способен еще решить исход любого матча..
Не знаю..ох не знаю...???
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 14 мая 2010 г. 17:36  
цитировать   |    [  ] 
Еще бесит время матчей!((( Какого лешего в 14-30!!???Когда ,блин,все на работе...Вся эта политкорректность...иногда переходит грань добра и зла!!Отдали бы еще разок Германии провести,они просили...было бы кк минимум не хуже..
Все -выпустил пар..);-)
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 14 мая 2010 г. 17:56  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ 9 человек я выписал. Остаётся 21, т.е. нужно набрать 10 старых или бездарей, как-то так: Каннаваро, Каморанези, Гроссо, Гаттузо, Пирло (не по возрасту, но по игре), Боррьелло, Ди Натале (хотя его место, по-моему, заслужено, не смотря на 33 года), Яквинта (сдал, как и весь Юве) — да, не хватило до половины, но всё же)
Из любопытства: кто там может блеснуть?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 14 мая 2010 г. 18:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Из любопытства: кто там может блеснуть?
Де Росси, Монтоливо, Пепе (при всем скептицизме ДемонаЗЗ :-)))), Росси, Квальярелла, Паццини...)


магистр

Ссылка на сообщение 14 мая 2010 г. 18:08  
цитировать   |    [  ] 
armitura Де Росси уже всем всё доказал). Росси? чего-то не верится, я его к бездарям не вписал, только чтоб не спорить) Остальные номинально, коннечно, могут, я тоже слышал эти фамилии)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 14 мая 2010 г. 18:11  
цитировать   |    [  ] 
Года 3-4 назад,я бы сказал,что Буффон блеснет,но..даже великий Джанлуиджи как то поблек в последнее время..Надеюсь,на командную игру,и строгое выполнение установок Липпи..на острие Ди Натале-вполне может стать одним из лучших снайперов мундиаля..еще ни разу такого непредсказуемого состава не помню..
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 14 мая 2010 г. 18:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Де Росси уже всем всё доказал)
я просто неровно дышу к этому игроку и все надеюсь))

цитата ВаХхОббИт

Росси? чего-то не верится, я его к бездарям не вписал, только чтоб не спорить)
не соглашусь, но то такое))


магистр

Ссылка на сообщение 14 мая 2010 г. 18:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата armitura

просто неровно дышу к этому игроку и все надеюсь))
в смысле? я под "блеснуть" подразумевал, что покажет что-то новое, выдающееся, а Де Росси уже давно продемонстрировал, что он отличный опорник и ему достаточно отыграть на своём уровне.

цитата armitura

не соглашусь, но то такое))
именно, что "такое". Я ж его помню, он в МЮ катировался высоко, потом после переезда в Испанию даже показал что-то, но позже сник, сейчас его разве зовут в большие клубы? Нет...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 мая 2010 г. 18:43  
цитировать   |    [  ] 
мои фавориты — Аргентина (даже несмотря на Марадону, скорее даже вопреки ему) и Голландия (очень интересный коллектив, хоть и оборона не впечатляет). Буду люто болеть, как и всегда, за Испанию (именно поэтому в фавориты её не записываю, чтоб не сглазить:-)). Традиционно сильны немцы , хотя от их молодняка не пойми чего и ожидать. Италия с Францией, похоже немного отдохнут, не тянут они на роль фаворитов. Бразилия — всегда фаворит, даже несмотря на отсутствие некоторых звёзд. Там всегда талантов хватало с головой. Англия, конечно, подтянулась неслабо благодаря Капелло — тоже могут вполне дойти далеко по сетке.
Кто там ещё может выстрелить? Португалия — слишком нестабильная, но может. Сербия может удивить как приятно, так и наоборот. Вероятны прорывы африканских команд (Кот-д'Ивуар, Камерун, Гана), южноамериканских (Уругвай, Парагвай) и североамериканских команд (Мексика, США)
–––
Мы - дети вечности,
Путь наш - дорога ветров


миродержец

Ссылка на сообщение 14 мая 2010 г. 20:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Анджело Паломбо (Сампдория)

Вот на этого игрока стоит обратить внимание. Если его поставят в состав, то может стать открытием ЧМ.


магистр

Ссылка на сообщение 17 мая 2010 г. 15:12  
цитировать   |    [  ] 
Гы, говорят Баллак пропустит ЧМ) Как я уже писал в другой теме, ему Боатенг объяснил правила хорошего тона и вот) Кто его заменит по позиции интересно
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 17 мая 2010 г. 15:41  
цитировать   |    [  ] 
Буду болеть за Англию и Бразилию.
И против Франции — учитывая как она попала на ЧМ


миротворец

Ссылка на сообщение 17 мая 2010 г. 16:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Гы, говорят Баллак пропустит ЧМ) Как я уже писал в другой теме, ему Боатенг объяснил правила хорошего тона и вот) Кто его заменит по позиции интересно
Фрингс был бы хорошей заменой, но Лев сам тут виноват, еще в начале года обьявив, что отказывается от его услуг. А так скорее всего Кедира из Штуттгарта будет играть на позиции Баллака.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


магистр

Ссылка на сообщение 17 мая 2010 г. 16:21  
цитировать   |    [  ] 
Pupsjara Баллак ведь гораздо ближе к атаке играл, чем Фрингс, разве нет? А Кедира (там "К"? А то у нас он "Хедира" чаще) какой-то странный субъект, довольно много смотрел Штутгарт в этом году и так и не понял этого игрока, вроде и статистика у него отличная, но по игре как-то не запоминается, не знаю почему. А Озил (которого теперь Эзилом пишут) вроде ж в каких-то матчах играл у Лёва?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 17 мая 2010 г. 16:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Баллак ведь гораздо ближе к атаке играл, чем Фрингс, разве нет?
да нет, последнее время Баллак наоборот ближе к защите играл. Как раз позиция Фрингса. Читается все же Кедира, да и немецкие комментаторы тоже Кедира говорят, откуда Хедира взяли, не знаю. А Озил, который все же Ёзил, атакующий полузащитник. Да и форма Кедиры в этом сезоне действительно не очень впечатляет, в прошлом сезоне он лучше играл.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


магистр

Ссылка на сообщение 17 мая 2010 г. 17:30  
цитировать   |    [  ] 
Pupsjara ну, не знаю, мне кажется, он всегда был в группе атаки по центру. Помогал обороне скорее по моменту или по счёту уже перестраивалась сборная. У него же написано вроде "Khedira", вот и предположили, что первые 2 буквы читаются как "Х"
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 25 мая 2010 г. 17:56  
цитировать   |    [  ] 
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 27 мая 2010 г. 17:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

DemonaZZ 9 человек я выписал. Остаётся 21, т.е. нужно набрать 10 старых или бездарей, как-то так: Каннаваро, Каморанези, Гроссо, Гаттузо, Пирло (не по возрасту, но по игре), Боррьелло, Ди Натале (хотя его место, по-моему, заслужено, не смотря на 33 года), Яквинта (сдал, как и весь Юве) — да, не хватило до половины, но всё же)
Из любопытства: кто там может блеснуть

А Помоему в заявке пребор игроков Ювентуса
Похорошему из этих 8-ми чел учитывая как играл Ювентус можно оставить только Буфона :-))) Шучу конечно ,но половину из них выгнать точно надо ;-) иначе это будет мертвая команда .

Гатузо же не заменим когда при счете 1:0 надо просто потолкаться в цетре поля :-)))
Страницы: 12345...117118119    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Чемпионат Мира По Футболу 2010. Опрос: больше всего не понравилось...»

 
  Новое сообщение по теме «Чемпионат Мира По Футболу 2010. Опрос: больше всего не понравилось...»

тема закрыта!



⇑ Наверх