Футбол Еврокубки Сезон 2011 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 14 сентября 2011 г. 00:17  
цитировать   |    [  ] 
Мдя... 2 мяча подряд от киприотов и удаление впридачу... Мдя... Чего-то у меня подозрение закрадывается — по такой игре выйдут в плейоф Порту и АПОЭЛ...
–––
ニコ


магистр

Ссылка на сообщение 14 сентября 2011 г. 00:24  
цитировать   |    [  ] 
Вторая красная, судья ты велик^_^ Шахтер хоронят на ровном месте%-\


философ

Ссылка на сообщение 14 сентября 2011 г. 00:37  
цитировать   |    [  ] 
Люди!! Где можно глянуть последние минуты игры Шахтера?? Меня вот эта фраза текстовой трансляции очень заинтересовала фраза:

цитата

84' Первый раз украинцы перешли на половину поля хозяев вдевятером.

Вратарь тоже убежал в поле?:-)
Зенит слил. Слабейшей команде в группе. Это сильно не радует.
Шахтера засудили нахрен. 2 удаления, пенальти — либо играли настолько грязно, во что не особо верится, либо...
Милан, зараза, успел забить и сравнять счет. Моя ставка пролетела.:-(
Марсель выиграл у греков, а я надеялся на ничью.8:-0
Зато моя ставка на Челси — Байер: 2 — 0 сыграла!:-)))
Остальные матчи не смотрел/читал, но то что Арсенал с Боруссией вничью сыграли было предсказуемо, хоть я и предполагал, что ничья нулевой будет.:-)
–––
ニコ


магистр

Ссылка на сообщение 14 сентября 2011 г. 00:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Нико

по такой игре выйдут в плейоф Порту и АПОЭЛ...
Порту и Шахтёр скорее всего, но то что АПОЕЛ снова отберёт у кого-нибудь очки — почти 100%
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 14 сентября 2011 г. 00:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Порту и Шахтёр скорее всего

У меня нехорошее предчувствие, что Зенит отберет очки только у Шахтера, слив всем остальным, а Порту сольет АПОЭЛу для выхода последних. Но это только предчувствия. :-D
–––
ニコ


философ

Ссылка на сообщение 14 сентября 2011 г. 00:47  
цитировать   |    [  ] 
А как зенит собирался выигрывать пешком?
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


магистр

Ссылка на сообщение 14 сентября 2011 г. 00:47  
цитировать   |    [  ] 
Нико Все наши предчувствия не оправдаются, равно как и ставки букмекеров )) Залез в них сейчас, посмотрел и посмеялся. Лучше сам буду потихоньку :-)))
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 14 сентября 2011 г. 00:56  
цитировать   |    [  ] 
Хохол Равно как и выигрывали 1:0, только надо было удержать. Банальная истина, но мяч круглый: был отрезок матча, в котором могли окончательно задавить и сделать 2:0, а случилось наоборот — киприоты, если их можно так назвать, провели фантастический отрезок в пять минут, во время которого забили два гола и заработали удаление Бруно Алвеша. У Зенита снова очень большие проблемы, когда что-то идёт спонтанно и неожиданно. Находясь в гроге, пропускаем ещё и ещё. Вот если бы АПОЕЛ реализовал один из своих более ранних моментов, тогда бы я не удивился. А ответный гол стал в какой-то степени курьёзным — вместо смазанного удара получился идеальный пас. Получив сумасшедший кураж, дожали до ещё одного гола и удаления. Потом было поздно. 2:2 мало что изменило бы
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 14 сентября 2011 г. 01:00  
цитировать   |    [  ] 
Вот, у меня друг отнёсся также, но я бы посоветовал пока не впадать в отчаяние, ну да, слили, ну да, Апоэлю. Но: 1. в гостях 2. это была первая игра 3. говорят, что было жарко, могла быть проблема с акклиматизацией 4. Шахтёр в Португалии проиграл, к тому же, с 2 удалениями
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 сентября 2011 г. 01:06  
цитировать   |    [  ] 
поражение поражением, но в стиле Рубина играть против АПОЭЛя %-\...
логично, конечно, после забитого гола успокаиваться: в РПЛ, когда от Зенита пропускают, играть, как правило, перестают..


магистр

Ссылка на сообщение 14 сентября 2011 г. 01:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата

1. в гостях
Это да. АПОЕЛ более чем достойно проявил себя в прошлый свой раз в ЛЧ, никому не проигрывая дома кроме грандов. И то 0:1

цитата

это была первая игра
Но определяющая. Сейчас осталось биться за ЛЕ и набирать опыта, про выход из группы можно забыть. Потому что если это мы так плохи, то и не выйдем. А если АПОЕЛ настолько хорош, то это не последняя их победа и очки.

цитата

говорят, что было жарко, могла быть проблема с акклиматизацией
+ 30 кажется. А сколько над уровнем моря, интереса ради?

цитата

Шахтёр в Португалии проиграл, к тому же, с 2 удалениями
А что нам это даёт? Если бы следующий матч Шахтёр против нас проводил, то да. А так... Дисквалифицированные играть с нами будут. Да и сами мы горчичников набрали и удаление Алвеша. А если задумаем сыграть против Порту в пять защитников, то уже тупо некем
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 14 сентября 2011 г. 01:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата pervak

в РПЛ, когда от Зенита пропускают, играть, как правило, перестают..
В этом и беда нашего чемпионата. Поэтому на удивление спокойно, даже с долькой мазохистского удовольствия принял 2:4 от Локо. Даже рад, что их успехи не случайны и у нас наконец-то сформировалась ещё одна крепкая команда — весна будет просто супер И ЦСКА, и Зениту, и Динамо, и всем-всем следует быть благодарными тем командам, которые способны отнимать очки — за то что они у нас есть.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 14 сентября 2011 г. 01:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Но определяющая.
да ни фига, домашние игры определяющие, а дальше посмотрим

цитата Cardinal_St

А что нам это даёт?
2 основных ЦЗ — не шутки, там замена-то есть? я не в курсе, те же киприоты могут нервы потрепать контратаками. Алвеш так играл, что сегодня, что с Локо — пусть отдохнёт, авось больше полузащитников нам поможет, благо ничья дома не нужна, а надо бы победить
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 14 сентября 2011 г. 01:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

да ни фига, домашние игры определяющие, а дальше посмотрим
Соглашусь. Но из своей домашней АПОЕЛ выжал максимум, а нам теперь надо творить мини-чудеса и показывать свой самый лучший футбол. А психологически ещё не закалились, большие проблемы с настроем, концентрацией и умением играть все 90 с лишним минут. Забили, успокоились на время и сразу же поплатились.

Интересные мнения:

цитата

Уровень киприотов виден невооруженным глазом — ничего кроме индивидуальных действий пары игроков они нам противопоставить не могли и только насмерть неуместная тактика позволила им реализовать свои преимущества. Два игрока бросившие одну и ту же зону — это апофеоз "насыщенности" в обороне. Уверен, что один игрок сыграл бы намного внимательнее и четче.
Ну и свои преимущества мы сгноили на корню.

цитата

проиграли из-за 2 индивидуальных ошибок: 1 опорники не закрыли зону на линии штрафной куда был пас назад, вторая ошибка при выполнении искусственного офсайда

цитата

Похоже тактика, принесшая победу над армейцами, не сработала. А последние минуты показали: как надо играть с Апоэлем.
Отдача, скорость, прессинг — всё чем сильны, променяли на осторожную игру "лишь бы не проиграть".
С самого начала не покидало ощущение, что играем "не в свой футбол".

цитата

В том матче кроме удачной находки Спаллетти, был еще ступор имени Слуцкого, который не удосужился даже попытаться что-то изменить в игре команды в центре поля. И именно отсутствие оной и сгубило ЦСКА. А здесь мы центр проиграли безоговорочно. И благодаря выбранному построению и при помощи Широкова. В итоге мы фактически имели в центре поля только Денисова. И за счет этого киприоты худо-бедно снабжали мячами пару своих живчиков, с которыми наши 5 защитников никак не могли разобраться — кому с кем играть и какие зоны держать. В итоге как я уже говорил — Алвеш играл временами слишком высоко, а при его игровых качествах — это просто дыра посреди нашей обороны.
Во втором итоге — Анюкова сегодня просто не видно было впереди, потому что у него под боком метался Томаш...
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 сентября 2011 г. 08:52  
цитировать   |    [  ] 
Зениту позор8-] Надо же было так безобразно сыграть!!!>:-| Шансы на выход из группы теперь совсем призрачные, тем более с такой игрой.
–––
Fide, gravitate, constantia


авторитет

Ссылка на сообщение 14 сентября 2011 г. 09:01  
цитировать   |    [  ] 
Мда Зенитушка то подвел по полной не ожидал от них такого. Сегодня походу очередь цска.
–––
Winter Is Coming...
Читаю: Круз - У великой реки. / Вудинг-Капитан Антракоз.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2011 г. 10:13  
цитировать   |    [  ] 
Матч проигран Спаллетти.
Конечно понятно, что он хотел от этой схемы. Но, ведь Зенит, его Зенит, так не играет. Концовка была возвращением к схемам игры к которой привык Зенит. И киприотов смыло с поля. За чем, за чем, кого черта, была применена новая тактическая схема?
Ну и плюс ко всему Широков матч провалил. И Дани...., как весь сезон... КПД паровоза:-(
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 14 сентября 2011 г. 10:35  
цитировать   |    [  ] 
цитата Дон Румата

цитата

Матч проигран Спаллетти.

Согласен. Было бы интересно услышать, чем он руководствовался, выставляя 5 защитников против гранда АПОЭЛ. Ну, не скажет, ладно. Но у меня вопрос — почему так бестолково сыграли трое лучших на сегодняшний день центральных защитников Зенита? И куда делись фланги, которые при трех центральных должны были летать?
Ладно, нос не вешаем. Если честно — теперь вдвойне интересно увидеть игру с Порту на Петровском. Тогда и сделаю выводы.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2011 г. 10:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата DenisVoronin

должны были летать

При пасах Дани в аут? При потерях Широкова?
Да и киприоты грамотные попались
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 14 сентября 2011 г. 10:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

киприоты

двое или трое их там было? ну это так офтопик. Дани ниодного стандарта нормально не подал, ни навеса ничего.Смотрел и думал что лубчшеб ионов вышел, или хусти. Бухаров хорошо вошёл, лучшеб они пару с Кержаковым составили в атаке.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.
Страницы: 123...1718192021...140141142    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12»

тема закрыта!



⇑ Наверх