Футбол Еврокубки Сезон 2011 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2011 г. 10:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хохол

Дани

У него жуткий сезон. Активен, то да. А вот толку...., то пас вместо обводки. То обводка вместо паса. То пас в недодачу, вместо на отрыв, то наоборот. действий много, полезных мало:-(
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2011 г. 10:51  
цитировать   |    [  ] 
Да, Бухаров сразу вошел.Бухаров с Кержаковым в такой игре смотрелись бы лучше во много раз. А Данни играл кого-то флангового. кого? Зачем? И — ни одного удара!


миродержец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2011 г. 10:56  
цитировать   |    [  ] 
ДИР
Играли вообще безобразно. Как продолжение тайма второго с Локомотивом. Плюс тактическое измышление Спаллетти.

Конечно это ещё не катастрофа. Все ещё только начинается. Правда хреново начинается.
Но, когда обсуждали эту группу, я утверждал, что в ЛЕ пойдет тот, кто больше других накосячит на Кипре. Начало положено:-(
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 14 сентября 2011 г. 22:51  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня трансляций нема? :-( Только в нете искать?
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


философ

Ссылка на сообщение 14 сентября 2011 г. 23:32  
цитировать   |    [  ] 
Габулов в ЦСКА почудачить приехал что ли... Плох ЦСКА. Ужасен. Все попытки атак портят ВАгнер с ДУмбия, ну никак не желающие делиться мячом...


философ

Ссылка на сообщение 14 сентября 2011 г. 23:33  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St я пока по нтв+ спорт плюс смотрел у нас он в пакете кабельного тв, щас пришли мои буду по сопке смотреть. По моему негр 2 раза правила нарушал во время гола, хотя да на гол французы наиграли.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 сентября 2011 г. 23:58  
цитировать   |    [  ] 
Блин,вот и второй...
–––
Если наши враги нас ругают, значит, мы все делаем правильно.


философ

Ссылка на сообщение 15 сентября 2011 г. 00:00  
цитировать   |    [  ] 
Моменты стали создавать, реализовать не можем. А защита... Эх, где наша Лига Европы


философ

Ссылка на сообщение 15 сентября 2011 г. 00:18  
цитировать   |    [  ] 
Однако, Думбиа:beer:


миродержец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2011 г. 00:35  
цитировать   |    [  ] 
А ЦСКА то, , лучше :beer::beer::beer:!!!!


философ

Ссылка на сообщение 15 сентября 2011 г. 00:36  
цитировать   |    [  ] 
Сравняли!!! :beer::beer::beer:


философ

Ссылка на сообщение 15 сентября 2011 г. 00:37  
цитировать   |    [  ] 
Ну вздох облегчения браво за характер Очень важные баллы ЦСКА у французов отобрал, а Трабзонспор ещё и сенсацию добавил. Все смешалось в нашей группе


магистр

Ссылка на сообщение 15 сентября 2011 г. 00:45  
цитировать   |    [  ] 
На самом деле ровно тоже, что и мы, совсем не в форме были армейцы — это странно и пугающе. Хорошо, что Думбия реальный слон. Кроме него разве что Тошича можно выделить. И совсем уж путает группу Интер, что будет теперь, лучше не загадывать.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 15 сентября 2011 г. 06:08  
цитировать   |    [  ] 
И почему меня нисколько не удивляет, что оба забил именно Думбия, а не Вагнер хотя бы один из?
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


авторитет

Ссылка на сообщение 15 сентября 2011 г. 08:22  
цитировать   |    [  ] 
Цска получше чуток начали, молодцы за характер. А Вагнера на лавку пора и не выпускать в целях воспитания.
–––
Winter Is Coming...
Читаю: Круз - У великой реки. / Вудинг-Капитан Антракоз.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 сентября 2011 г. 08:48  
цитировать   |    [  ] 
ЦСКА сыграл так себе, хорошо, что добыли очки. Спасибо Думбие!
–––
Fide, gravitate, constantia


философ

Ссылка на сообщение 15 сентября 2011 г. 10:10  
цитировать   |    [  ] 
Я уж было бросил смотреть трансляцию из Лилля,переключил на Наполи с Сити,потом все же при 2-1 доглядел-не пожалел-очень красивый был 2-ой гол Думбьи:cool!:
Утерли нос заносчивым журналистам или кто там вякал,мол,что "ЦСКА-недостойный сперник"..
Правда возил армейцев Лилль вчера полтора тайма,надо было пораньше активизироваться.
Вагнер столько раз при выгодных ситуациях отпасовывал не туда куда надо или вообще передерживал мяч.Надо бразила на лавку на пару матчей посадить в воспитательных целях.
А за Зенит обидно-проиграть каким то киприотским старикам.Скоро уже активное спротивление будут оказывать клубы из Мальты или Лихтенштейна>:-|
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2011 г. 12:39  
цитировать   |    [  ] 
ЦСКА взял очко исключительно за счёт неопытности "Лилля". Убедились, что как команда они наголову выше и бросили играть в конце, забыв, что в ЦСКА есть индивидуально сильные игроки, которые могут сделать конфетку... из всего. И не только Думбия — пас Дзагоева был гениальный. За что французы и поплатились. По поводу игры "Апоэль" — "Зенит" не понимаю одного: почему Спалетти после второго мяча минут десять тянул с выходом Бухарова? Всегда в такой ситуации сразу же усиливают нападение, а тут... Видать, не дано мне понять замыслы великого тренера.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


миродержец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2011 г. 12:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

Видать, не дано мне понять замыслы великого тренера.

Кажется мне, это в прошедшем матче, его ни кто не понял:-(
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миротворец

Ссылка на сообщение 15 сентября 2011 г. 21:04  
цитировать   |    [  ] 
Рубин удачно начал в Дублине — гол на 3й минуте.
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх
Страницы: 123...1819202122...140141142    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12»

тема закрыта!



⇑ Наверх