Футбол Еврокубки Сезон 2011 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 27 сентября 2011 г. 22:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Координаты чудес

У такого Интера
это было актуально при прошлом тренере, т.е. неделю назад. Раньери же выиграл 2 из 2, если сегодня Интер откровенно косячил, то я вообще ни черта не понимаю в футболе
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 27 сентября 2011 г. 22:07  
цитировать   |    [  ] 
Матч интересный получился, это я как незаангажированный в данном случае болельщик говорю. Смотреть было приятно. ЦСКА играло в атаке весело, но в обороне — ещё веселей. Отсюда и результат.


философ

Ссылка на сообщение 27 сентября 2011 г. 22:12  
цитировать   |    [  ] 
"Интер" конечно не в лучшей форме, но не сказал бы, чтоб плохи были миланцы. Атаковали быстро, защищались умно. ЦСКА тож особых упрёков не заслужил. Защита, конечно, ужасна. Но Игнашевич весь сезон проваливает, и сегодня ошибся так же много, как и всегда. Только "Интер" не "Волга" и не "Спартак". Атака неплохо смотрелась. Секу удивил приятно. Похоже набирает форму. Жалко не получилось взять очки. Но с такой игрой у турков 6 возьмём.


философ

Ссылка на сообщение 27 сентября 2011 г. 22:24  
цитировать   |    [  ] 
Да уж..ничего еще не потеряно,но все равно жаль,что так получилось:-(.Третий гол можно было и не пропускать,наиболее справедливым итогом матча была бы ничья.Грустно,что в ЛЧ так выходит..а ЛЕ..да кому она нужна..(((
–––
Make love, not war


авторитет

Ссылка на сообщение 27 сентября 2011 г. 22:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата streetpoet

Но Игнашевич весь сезон проваливает
очень смелое заявление.


философ

Ссылка на сообщение 27 сентября 2011 г. 22:31  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт
Такое ощущение, что у вас неделя — это год назад по меньшей мере. Посмотрите на их состав сегодняшний и на тот, который у Моура был. Без Майкона, Снейдера, Станковича, Это'О... Но с неизвестными японцами, латинцами и африканцами и без поставленной игры в атаке и центре поля. Оборона цска, она же кстати оборона сб. России — проходной двор. Я ни увидел у Интера ни осмысленных командных атак, ни комбинаций, ни скоростей. Много брака и игры на вынос. У этого Интера надо выигрывать у себя дома, или хотя бы играть вничью. Вместо этого знакомые грабли.
–––
Фашисты и империалисты хотят, чтобы войны длились без конца. (с) Мао Цзэдун


философ

Ссылка на сообщение 27 сентября 2011 г. 22:38  
цитировать   |    [  ] 
shuherr есть доводы против?
В этом сезоне помимо привычного недостатка скорости Игнашевич слишком часто ошибается позиционно, срывает искусственные офф-сайды. Защита ЦСКА всегда строилась на организации, и с быстрыми форвардами справлялись офф-сайд ловушки. В этом году они часто не срабатывают именно по вине Игнашевича. Взять хотя бы второй гол "Интера": ещё за секунду-другую до паса Нагамото Паццини стоял в офф-сайде. Сам итальянец ни шагу назад не сделал, Набабкин и В.Березуцкий также стояли на своих местах, прекрасно видя офф-сайд. Игнашевич же зачем-то дёрнулся вперёд, даже не имея возможности перекрыть нападающего. И вуаля — 2:0.
Про то, что в этом году защита ЦСКА слишком уж часто проигрывает второй этаж и говорить не стоит. Много вы вспомните выигранных Игнашевичем единоборств в воздухе, когда дело идёт в штрафных площадках? А раньше Сергей и забивал частенько, и в защите вычищал практически всё.


философ

Ссылка на сообщение 27 сентября 2011 г. 22:44  
цитировать   |    [  ] 
Координаты чудес если конкретно ВЫ никогда не слышали про Оби и Альвареса — это ещё не повод считать их плохими игроками. Снейдер да, потеря. Но вот растерявшего всю скорость Станковича Альварес вполне может подменить. А Нагатомо и вовсе играет прекрасно. Не только сегодня, но и в предсезонных турнирах (в чемпионате Италии я Интер к сожалению не видел, за него сказать не могу). Сильные команды всегда стараются измениться раньше, чем в прежнем составе грянет кризис. Это просто другой Интер. Но ни капельки не слабый. А говорить о том, что у Интера не было скорости в атаке... Когда фланги итальянцев бежали в атаку этой скорости там хватило бы на пару-тройку матчей.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 сентября 2011 г. 22:46  
цитировать   |    [  ] 
Забавно сейчас выглядит главная страница на mail.ru:

В новостях заголовок: "ЦСКА проиграл дома Интеру в Лиге Чемпионов".
А чуть ниже: "Прямая транслияция. ЦСКА — Интер — 0 : 0. Матч закончился".
–––
– Он всегда такой… меланхоличный?
– Временами. Когда не пишет и не дрочит (с)


магистр

Ссылка на сообщение 27 сентября 2011 г. 22:49  
цитировать   |    [  ] 
Координаты чудес а традиция рвать и метать при новом тренере, не? Состав слабый...круто, чё, а Кони прям в форме и представлены лучшими из лучших, ога. Интер играл на контратаках удачно и грамотно. Выигрывать надо, но игра была равной и кому больше повезло, тот и победил.
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 27 сентября 2011 г. 22:52  
цитировать   |    [  ] 
streetpoet
Мне в общем-то уже смешно (видимо сила эта заключается в ужасном старте в чемпионате Италии и ЛЧ), но еще смешнее будет, когда Интер в плей офф выйдет и попадет на какой-нибудь крепкий клуб. Кстати, пусть еще с Лиллем сладят для начала, а то, глядишь сила эта себя раньше проявит.
–––
Фашисты и империалисты хотят, чтобы войны длились без конца. (с) Мао Цзэдун


философ

Ссылка на сообщение 27 сентября 2011 г. 22:58  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт
Не всегда эта традиция срабатывает. Тем более рвания и метания как раз-таки не было. То, что цска не коне (интересное выражение: кони на коне) — это другая песня. Ведь даже такой Интер закатывает 3 мяча, о чем я и толкую.
–––
Фашисты и империалисты хотят, чтобы войны длились без конца. (с) Мао Цзэдун


магистр

Ссылка на сообщение 27 сентября 2011 г. 23:02  
цитировать   |    [  ] 
Координаты чудес не было "такого" Интера, я повторяю, что "такой" Интер было до Раньери, а сейчас был нормальный Интер, не Интер Моуриньо 2 года, а просто Интер. Эта "традиция" как раз сейчас работает на 100%, потому что: 1. они чётко играли в защите 2. они забивали — 6 мячей в двух играх, как и почему не важно
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 27 сентября 2011 г. 23:08  
цитировать   |    [  ] 
sop://broker.sopcast.com:3912/110217
симулкаст, если есть любители вроде меня
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 28 сентября 2011 г. 00:40  
цитировать   |    [  ] 
Базель — красавчики, я так ржал)))
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 сентября 2011 г. 10:10  
цитировать   |    [  ] 
Победа Интера не стала сюрпризом… ЦСКА сейчас в плохой форме, но молодцы сражались, едва не вырывали ничью.
–––
Fide, gravitate, constantia


магистр

Ссылка на сообщение 28 сентября 2011 г. 13:00  
цитировать   |    [  ] 
Касательно трансляций мне тоже неудобно, но если чисто логически... Владелец НТВ — Газпром. Они же владеют контрольным пакетом акций Зенита. Так с какой стати им за собственные деньги рекламировать и популязировать конкурентов? Это было бы по меньшей мере очень странно. К тому же не забываем об НТВ+. Если бы они вдруг начали транслировать во вторник ЦСКА-Интер, а чуть позже еще и Бавария-МС. А в среду кроме Зенит-Порту еще какой-нибудь один матч из центральных, то какой смысл приобретать эти самые плюсы? Только искусственно формируя голод, нарочно оберегая остальные "сладкие" игры, можно постепенно перетягивать и вынуждать подумывать об НТВ+. Друг вот покупал у них отдельный матч за 50 рублей, супер кубок Испании за 300 — это за две игры. А просто НТВ всегда будет транслировать строго по одной игре в неделю, тем самым рекламируя и завлекая на плюсы. Но никогда не поверю, что компания вроде Лукойла не могла бы себе позволить купить какой-нибудь канал и транслировать игры своей команды — для них это раз плюнуть. Было бы желание! Даже Сатурн в свое время транслировал через канал "Звезда"
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 28 сентября 2011 г. 16:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Было бы желание!
не реально, Лига (Европы, наверное, тоже) идёт в пачке, так что отдельные в ту же страну другому каналу УЕФА не продаст
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 28 сентября 2011 г. 16:38  
цитировать   |    [  ] 
По крайней мере можно хоть иногда ставить на матчи Зенита НЕ г-на Орлова.
–––
Make love, not war


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 сентября 2011 г. 16:43  
цитировать   |    [  ] 
Можно спрошу? Читаю и чего-то не понимаю — вчера же была трансляция ЦСКА-Интер по ТВ? Отец сидел смотрел по телевизору. Или не об этом разговор? Или не тот матч? Или не 2:3?
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
Страницы: 123...2021222324...140141142    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12»

тема закрыта!



⇑ Наверх