Футбол Еврокубки Сезон 2011 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 28 сентября 2011 г. 22:57  
цитировать   |    [  ] 
"Зенит" с победой!:beer:


магистр

Ссылка на сообщение 28 сентября 2011 г. 23:42  
цитировать   |    [  ] 
Как там Шахта, не может пока или не залетает?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 28 сентября 2011 г. 23:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Как там Шахта, не может пока или не залетает?
Пару моментов было, но, скорее, случайных.
АПОЭЛ очень организованно защищается, только под конец тайма несколько раз проскочили. Но по справедливости один должен был залететь.


философ

Ссылка на сообщение 28 сентября 2011 г. 23:44  
цитировать   |    [  ] 
Почему Дрогба опять в запасе? Когда уже закончится кредит доверия к Торресу? А так, в целом, пока не плохо, жаль нет забитых мячей.


магистр

Ссылка на сообщение 28 сентября 2011 г. 23:47  
цитировать   |    [  ] 
sdv Дрогба уже тоже не тот, плюс не до конца оклимался от сотрясения, так что кредит доверия на все 50 миллионов)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 28 сентября 2011 г. 23:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

так что кредит доверия на все 50 миллионов)
Может не стоило Абрамовичу скупиться? Добавил бы ещё лямов 30 и купил Халка?
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 29 сентября 2011 г. 00:02  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St не, Халк не центральный же, к недавно купленному Мате пока претензий нет) хотя из того же Порту могли значительно дешевле забрать Фалькао, который вроде в Испании не затерялся)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 29 сентября 2011 г. 00:04  
цитировать   |    [  ] 
КИПР ЖЖОТ!!! КАК!?!? Как они забили?!?!?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 29 сентября 2011 г. 00:05  
цитировать   |    [  ] 
Ничего не понимаю. Где известный мне Шахтер?! Чувствую Шахтеру надо бороться хотя бы за 3 место, не говоря о том что бы пройти в плей-офф.


магистр

Ссылка на сообщение 29 сентября 2011 г. 00:06  
цитировать   |    [  ] 
Раскатали шикарно))) ну что, Апоэл лидером уедет?))))
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 29 сентября 2011 г. 00:06  
цитировать   |    [  ] 
Ну Слава Богу! 1-1


магистр

Ссылка на сообщение 29 сентября 2011 г. 00:46  
цитировать   |    [  ] 
Ну, теперь с Шахтой будет война)))) а если киприоты возьмут хоть 1 очко у Порту — будет страшно)))
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 29 сентября 2011 г. 01:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Ну, теперь с Шахтой будет война
А что, до этого предполагался мирный исход без борьбы?

цитата ВаХхОббИт

а если киприоты возьмут хоть 1 очко у Порту — будет страшно)))
Мне кажется возьмут одно, у себя дома очень даже могут. Но мальчиками для битья, как оказалось, они и в гостях быть не намерены.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 29 сентября 2011 г. 01:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

А что, до этого предполагался мирный исход без борьбы?
нет, конечно, но теперь уже оба потеряли запланированные баллы, так что даже обмен очками врядли устроит

цитата Cardinal_St

Мне кажется возьмут одно
даже после 2 таких туров не верю, но чем Апоэль не шутит)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 29 сентября 2011 г. 01:32  
цитировать   |    [  ] 
Шахтер(((((((((((((( Шахтер(((((((((((((((( Шахтер((((((((((((
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 29 сентября 2011 г. 01:32  
цитировать   |    [  ] 
У них пример есть — «Аноторсис». Те вообще наглые — их даже Интер не смутил, а тут всего-то группа обладателей кубков УЕФА :-)))
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 сентября 2011 г. 01:38  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St, а зачем вы мои слова про сборную здесь приводите? (про Зырянова и Широкова). слова, кстати, про матч (один матч).. про этот я еще не высказывался :-)..
во-первых, зенитовцев с победой :-)..
во-вторых, отбросим эмоции — отлично, что Зенит забил; замечательно, что Порту играл вдесятером и выглядел откровенно уставшим.. но четкой зенитовской игры я, убейте :-))), не увидел.. полузащита откровенно ничего не создавала. Широков молодец, что забил, но может ему в нападении и играть? когда защитники Зенита, откровенно боясь, катали между собой мяч, норовя его потерять, где были полузащитники, что должны начинать атаки:-)))?.. второй тайм — другая игра, но опять же голы — следствие быстрых контратак. под раскатыванием(как кто-то хотел бы видеть) удержание мяча на своей половине поля, против десятерых соперников, не понимают. :-)))
тем не менее, молодцы. (спорить и умолять заслуги не собираюсь)
и кстати, Cardinal_St, вы статистику любите, Кержаков в ЛЧ забивал? просто с его сегодняшней игрой, не той фамилией (Ширко) мазил называют. да и так откровенно плохо играть на грани офсайда %-\. это я к вашей любимой теме — "отсутствие голов у Велитона в ЛЧ".. :-)


магистр

Ссылка на сообщение 29 сентября 2011 г. 01:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата pervak

Кержаков в ЛЧ забивал?
он тогда в Динамо играл. а в 2 играх не успел, про Лигу Европы статистику показать?)

цитата pervak

просто с его сегодняшней игрой
в штангу попал и сразу Ширко О_о хорошо хоть не Бесчастных...

цитата pervak

да и так откровенно плохо играть на грани офсайда
гы. з раза) он гол забил чистый из офсайда, а если проблемы с количеством, то расскажите это, например, Индзаги ;)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 29 сентября 2011 г. 01:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата pervak

а зачем вы мои слова про сборную здесь приводите?
Ну не знаю. Просто мне видится разница между фразами "отыграли сегодня на ноль" и "Широков — ноль". Последнее выглядело скорее как обвинение и вердикт о полной проф непригодности.

цитата pervak

вы статистику любите, Кержаков в ЛЧ забивал?
Вопрос: зачем ограничиваться строго Лигой Чемпионов, в которой он проводит в составе Зенита всего второй матч? В команде Адвоката, когда Зенит играл в одной группе с Ювентусом и Реалом, его не было. А в еврокубках, если что, Кержаков отличался голами 24 раза 8-) И даже по сегодняшнему матчу: Удаление заработано на нём? Да. Голевая передача есть? Есть. Удар в штангу был? Был. Забитый гол был? Тоже был :-[ Почему не зафиксировали — вопрос к слепому лайнсмену и отсутствию видеоповторов. Ну ничего, в Москве будет злее :-)))

цитата pervak

это я к вашей любимой теме — "отсутствие голов у Велитона в ЛЧ"..
Я говорил и всего лишь скромно констатирую другое — два гола в еврокубках. Во всех турнирах УЕФА, за всё его время в составе красно-белых. Спартак играл, Спартак побеждал, Спартак забивал... Спишите это на моё неумелое оперирование статистикой, но мне видится огромная разница между тем когда у команды вообще не ладится и сплошные потери очков (понятно что тут форвардам сложно блистать), и тем, когда команда забивает, забивает прилично... Но из всего множества голов (19 в прошлом евро-сезоне) на долю главного бомбардира по таинственным и загадочным обстоятельствам приходится катастрофически малый процент голевого участия.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 сентября 2011 г. 10:14  
цитировать   |    [  ] 
Повезло Зениту… победили так победили, молодцы!!! Травмы Португальцев и удаление в первом тайме стечение обстоятельств, плюс просчёты неопытного тренера Порту. Ели бы не играли «полосатые» в пол ноги в перовом тайме, то Питерцы моги бы с такой не выразительной игрой в первые 45 минут, моги бы гореть в первом тайме… Ладно главное что выиграли!:cool!:
–––
Fide, gravitate, constantia
Страницы: 123...2223242526...140141142    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12»

тема закрыта!



⇑ Наверх