Евро 2012 Подготовка и все ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Евро 2012. Подготовка и все остальное...»

Евро 2012. Подготовка и все остальное...

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 декабря 2009 г. 18:00  
цитировать   |    [  ] 
Да нормально все будет

цитата nickolos

Не хорошо, но и не плохо
+1:beer: А вообще я несказанно рад! В нашей стране будет такйо престижный турнир, да еще и финал в Киеве


магистр

Ссылка на сообщение 11 декабря 2009 г. 18:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата benommen

А вообще я несказанно рад!

Как ни странно, но ощущения у меня пока никакого. Не верится еще, что у нас будет ЕВРО:-).
А виной этому отсутствие нужной атмосферы подготовки у нас в стране. Когда уже ЕВРО для страны станет главнее, чем выборы!?>:-| Гады!
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


магистр

Ссылка на сообщение 11 декабря 2009 г. 21:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата nickolos

А виной этому отсутствие нужной атмосферы подготовки у нас в стране.

Если б только атмосферы не было:-( Так результатов тоже практически нет, если у вас хоть в Донецке стадион касавец готов — гляди чего еще построют;-) А у нас? Я лично в Киеве до сих пор НИЧЕГО не вижу. Больше всего обидно за те же дороги, выбоина на выбоине и ничего не меняется.

цитата nickolos

Когда уже ЕВРО для страны станет главнее, чем выборы!?

Пока что это действительно важно ИМХО. От того кто выиграет и будет возможно зависеть как пройдет у нас ЕВРО.


магистр

Ссылка на сообщение 12 декабря 2009 г. 00:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата benommen

Так результатов тоже практически нет, если у вас хоть в Донецке стадион касавец готов

Стадион то есть, а остальное? Собирались первую ветку Метро наконец-то достроить, а в итоге теперь ситуация такая, что все работники уволились из-за недофинасирования и Донецку грозит техногенная катастрофа. В общем стараются со всех сил. И очень обидно, ведь метро в Донецке действительно очень нужно, и все надеялись, что ЕВРО станет толчком к этому, но теперь об этом можно на 90% забыть Вообще.

цитата benommen

Я лично в Киеве до сих пор НИЧЕГО не вижу

Но в Киеве все таки на "отстройку" города можно потратить поменьше сил. Чего не скажешь об остальных городах. О Харькове и Львове в этом плане сказать ничего не могу, хотя догадываюсь:-))):-(

цитата benommen

От того кто выиграет и будет возможно зависеть как пройдет у нас ЕВРО

Ох, не думаю...
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


магистр

Ссылка на сообщение 12 декабря 2009 г. 02:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата nickolos

Но в Киеве все таки на "отстройку" города можно потратить поменьше сил.

Тоже сомневаюсь, надо будет много поработать, что б привести его в относительный порядок, просто база немного выше чем в других городах...

цитата nickolos

И очень обидно, ведь метро в Донецке действительно очень нужно, и все надеялись, что ЕВРО станет толчком к этому, но теперь об этом можно на 90% забыть Вообще.
Да, действительно жалко, метро это очень сильный прогрес для любого города...


философ

Ссылка на сообщение 14 декабря 2009 г. 18:11  
цитировать   |    [  ] 
Официальная видеопрезентация логотипа Евро 2012.
Не знаю как кому, а лично мне очень понравились славянские мотивы в ней.


магистр

Ссылка на сообщение 14 декабря 2009 г. 18:24  
цитировать   |    [  ] 
alex2 Солидно, мистическо-сказачная зарисовочка с интересной историей Но могло быть лучше, ожидал чего-нибудь более взрывного и феерического плана...


философ

Ссылка на сообщение 14 декабря 2009 г. 18:27  
цитировать   |    [  ] 
benommen А зачем? Мне вот кажется, что такая атмосфера презентации как раз отражает наш темперамент (не думаю, что у поляков он сильно отличается), мы ведь не особо взрывные и феерические люди.


магистр

Ссылка на сообщение 14 декабря 2009 г. 18:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

мы ведь не особо взрывные и феерические люди.
Да ладно, мы очень эмоциональные люди, а как выпьем:beer: Но хотелось, что б видя ролик хотелось что б душа пела "ЕВРО у нас — и МЫ СМОЖЕМ" В этом же ролике ИМХО подобного почти нет. Хотя креативненько так сказать...


философ

Ссылка на сообщение 14 декабря 2009 г. 18:35  
цитировать   |    [  ] 
benommen

цитата benommen

ЕВРО у нас — и МЫ СМОЖЕМ
Опять же по моему мнению это звучало бы так, будто мы ещё не уверены, что сможем, и сами себя такой мантрой пытаемся убедить. Предполагается же, что в этом нет сомнений. Поэтому я считаю, что "творим историю вместе" вполне даже ничего. Ведь это действительно первый большой футбольный форум, который состоится в Восточной Европе и более того на территории бывшего СССР.


магистр

Ссылка на сообщение 14 декабря 2009 г. 18:39  
цитировать   |    [  ] 
Ну посмотрим, спорить тут нечего, главное — понравилось:beer: Надеюсь что у нас все получится самым лучшим планом.


магистр

Ссылка на сообщение 14 декабря 2009 г. 18:54  
цитировать   |    [  ] 
А что по ТВ не будут показовать открытие лого в Киеве или где-то еще????


философ

Ссылка на сообщение 14 декабря 2009 г. 20:20  
цитировать   |    [  ] 
Логотип по моему гораздо лучше олимпийского в Сочи.
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


магистр

Ссылка на сообщение 16 ноября 2010 г. 14:53  
цитировать   |    [  ] 
Представлены талисманы к Евро2012
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


магистр

Ссылка на сообщение 20 ноября 2010 г. 15:01  
цитировать   |    [  ] 
nickolos само видео понравилось, но талисманы какие-то мутанты блин8:-0


миротворец

Ссылка на сообщение 28 января 2011 г. 19:43  
цитировать   |    [  ] 
с офиц.сайта УЕФА

цитата

...был рассмотрен вопрос относительно письма ФИФА в Федерацию футбола Украины (ФФУ) от 24 января, в котором говорится о вмешательстве представителей органов власти в деятельность национальной ассоциации. Исполнительный комитет УЕФА поддержал позицию ФИФА, которая полностью соответствует положениям статьи 7 Устава УЕФА.

УЕФА направил письмо в ФФУ с требованием принять "необходимые конкретные меры и предоставить соответствующее подтверждение, что данный процесс прекращен". С целью исключить недопонимание, поясняем, что дисквалификация Федерации футбола Украины приведет, помимо прочего, к тому, что клубы, представляющие ФФУ, не смогут участвовать в соревнованиях под эгидой УЕФА, как и национальные сборные Украины не смогут соревноваться в турнирах УЕФА.

Вдобавок, в письме УЕФА к ФФУ говорится: "Исполнительный комитет УЕФА единогласно решил, что в случае приостановления членства ФФУ в составе УЕФА проведение финальной части чемпионата Европы 2012 года в Украине было бы неразумным"....
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


философ

Ссылка на сообщение 28 января 2011 г. 20:11  
цитировать   |    [  ] 
an2001 Да мы знаем. Просто это у нас кое-кому во что бы то ни стало захотелось убрать с поста президента ФФУ Суркиса. Уж звонил Блаттер Януковичу, чтоб произвола не творили, а они всё за своё. Уж писало ФИФА письмо, а они: "мы будем идти до конца!". Теперь это сообщение, которое подобно занесённому над головой топору... Поглядим, остановит ли их хоть это. Или таки придётся голову — с плеч...


авторитет

Ссылка на сообщение 28 января 2011 г. 21:19  
цитировать   |    [  ] 
"Евро-2012" состоится. В Украине и в Польше.
Каток нельзя остановить. Тем более, когда в него вложены бо-о-о-о-ольшие деньги.

Для нас, париев, самое главное, чтобы трансляции матчей было на высшем уровне, как на "ЧМ-2010" в ЮАР, где повторы ключевых моментов были просто замечательные.
Убрать также всех судей а-ля 2010 с их грубыми ошибками.

И если в Украине хоть кто-то дунет в вувузел, я первым брошу в того камень.

Вывод: жду хорошего футбола.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 января 2011 г. 19:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата archivsf

И если в Украине хоть кто-то дунет в вувузел, я первым брошу в того камень.
Наши дебилы уже презентовали, блин, какую то сопилку... Типа наша национальная дуделка. Я бы им предложил кое во что дунуть, но тут такие слова не принято произносить.>:-|


магистр

Ссылка на сообщение 30 января 2011 г. 20:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата mastino

Я бы им предложил кое во что дунуть, но тут такие слова не принято произносить.
+1
Страницы: 123...56789...171819    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Евро 2012. Подготовка и все остальное...»

 
  Новое сообщение по теме «Евро 2012. Подготовка и все остальное...»

тема закрыта!



⇑ Наверх