Евро 2012 Подготовка и все ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Евро 2012. Подготовка и все остальное...»

Евро 2012. Подготовка и все остальное...

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 6 августа 2009 г. 21:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nog

Вроде пишут, что решение оставлять или переносить Евро в Германию примут уже в ноябре. Времени совсем мало, и с каждым днём всё меньше :(
Утки газетные не более того УЕФА на это не пойдет , конкретно Платини , так как тем самым признает что очень КРУПНО ошибся , это зашататет под ним кресло...соотвественно он на это не решится.


магистр

Ссылка на сообщение 6 августа 2009 г. 21:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата ZiZu

Мне пох на правительство, но потом 20 лет слышать, а вот это Евро в Украине и Польше было полным Г*** я не хочу слышать. Мы увидим, Мы будем помнить, а вот вся Европа...
ЛУчше это чем быть страной у которой отберту ЕВРО


магистр

Ссылка на сообщение 6 августа 2009 г. 22:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ksavier

Не говорите ерунды.

Ну да... Со многими поляками вы обсуждали ЕВРО2012?

Мне очень хочется, чтобы Евро было. Но опозорится сейчас шансов больше. Нет настроя страны на это. Никому это не нужно. У организаторов не получилось довести дух "ЕВРО 2012 в Украине!" до людей. Да и зачем им. Зачем нам ЕВРО2012 если скоро будут ВЫБОРЫ2010!>:-|
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


миродержец

Ссылка на сообщение 7 августа 2009 г. 22:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ksavier

Не говорите ерунды.

стараюсь!:-)
но вот ваше замечание категорически не понял???
вообще-то цитируя высказывание nickolos, я выразил согласие, что у россиян и украинцев намного больше футбольного общего, чем у поляков и украинцев.
В чём же здесь ерунда?!

Большинство моих знакомых, например, без особого труда назовут хотя бы половину состава команды "Динамо К." 80-х, уверен и в вашей стране какой же процент выскажется о составе "Спартака" тех легендарных времен, понятно людей от 30 и старше.
А разве не они основная политико-денежная сила сейчас?
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


магистр

Ссылка на сообщение 7 августа 2009 г. 23:05  
цитировать   |    [  ] 
Vint76 Уверен, будь у наших стран добрососедские отношения — мы были б прекрасной парой и подготовились на все 100%, по крайней мере Россия помогла бы... Но в нынешних условиях пожалуй — мы б были самой ужасной парой из всех возможных...


магистр

Ссылка на сообщение 8 августа 2009 г. 10:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата benommen

Но в нынешних условиях пожалуй — мы б были самой ужасной парой из всех возможных...

А я считаю, что это было бы самым объеденяющим процессом для наших двух стран.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


магистр

Ссылка на сообщение 9 августа 2009 г. 11:15  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]


миродержец

Ссылка на сообщение 9 августа 2009 г. 13:16  
цитировать   |    [  ] 

сообщение модератора

По теме отношений между Россией и Украиной разговор заканчиваем. У нас не ОИ, чтобы политику обсуждать!


философ

Ссылка на сообщение 13 августа 2009 г. 18:09  
цитировать   |    [  ] 
Всем, кто не очень понимает, почему Украина готовится к проведению Евро с поляками а не с россиянами, напоминаю: идея совместного проведения появилась ещё в 2004 году (надеюсь, помните, кто тогда был президентом и премьер-министром). Однако, поляки при всем внешнем согласии не проявляли большого рвения в продвижении этого вопроса. Тогда возникла идея (да-да, возникла, и возникла у Украины) совместного проведения этого Евро уже с Россией. И что же? А вот что. Надеюсь, теперь вопросов ни у кого не возникнет?


философ

Ссылка на сообщение 13 августа 2009 г. 18:23  
цитировать   |    [  ] 
Когда был в Украине, видел неофициальную информацию про перенос финала из Киева в Варшаву. УЕФА, разумеется, пока помалкивает.
Судя по тому, что Ющенко еще и наложил вето на принятый Радой закон про финансирование ЕВРО, все движется к худшему для Украины сценарию (Донецк и Киев, полуфинал — Киев). Отнимать-то ЕВРО уже в любом случае не будут, но насчет восточной Европы явно зарекутся)

Когда объявят окончательное решение? В октябре вроде?


философ

Ссылка на сообщение 13 августа 2009 г. 18:35  
цитировать   |    [  ] 
gooodvin В декабре.


магистр

Ссылка на сообщение 16 сентября 2009 г. 04:19  
цитировать   |    [  ] 
sport-express:
На вчерашней пресс-конференции после заседания исполкома УЕФА президент организации Мишель Платини сделал ряд важных заявлений

Отвечая на вопросы журналистов по поводу ближайшего чемпионата Европы, который должен пройти в Польше и Украине, руководитель европейского футбола, в частности, отметил: "Ситуация перешла от красного к желтому. Это прекрасная для нас новость. На Украине дела значительно улучшились, так же как и у их партнеров из Польши. Но прежде всего хочу поздравить украинские власти. Они вдруг обнаружили необходимые гостиницы — фактически из ниоткуда. Честно говоря, так и не понял, где они прятались и откуда появились. Но гораздо важнее другое: сейчас они есть".

Стоит напомнить, что Киев уже давно стал городом Euro-2012, а кандидатуры Львова, Донецка и Харькова должны быть подтверждены на заседании исполкома УЕФА 30 ноября.

З.Ы. Выделенный кусочек очень порадовал :-))) Может выложить заодно и в "истории" или "Ваш любимый анекдот" ?
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 16 сентября 2009 г. 09:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

где они прятались и откуда появились

Общежитие №5 печерского района:cool!: А так я думаю имелись в виду 5 — звездочные палатки в Гидропарке и на Трухановом озере:-)))


философ

Ссылка на сообщение 16 сентября 2009 г. 20:36  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St Какая разница? Просто в украинских степях бегало много диких гостиниц. Теперь их поймали, отмыли, приукрасили, и вот: всё в порядке!:-)


магистр

Ссылка на сообщение 16 сентября 2009 г. 20:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

Просто в украинских степях бегало много диких гостиниц. Теперь их поймали, отмыли, приукрасили, и вот: всё в порядке!

Главное чтобы назад в степи не убежали:-D
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


философ

Ссылка на сообщение 11 декабря 2009 г. 15:59  
цитировать   |    [  ] 
Ну что ж, на исполкоме УЕФА принято окончательно решение — Евро в Украине быть, более того — быть в четырёх городах, более того — Киеву принимать финал. Так что с этого момента можно по данному поводу не психовать. Всё в порядке.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 декабря 2009 г. 17:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

Евро в Украине быть, более того — быть в четырёх городах, более того — Киеву принимать финал.
поздравляю!:beer:
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


магистр

Ссылка на сообщение 11 декабря 2009 г. 17:06  
цитировать   |    [  ] 
100% поеду
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 11 декабря 2009 г. 17:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

Киеву принимать финал
сколько же билет будет стоить ???
Вот теперь понеслася подготовка. Главное не облажаться...
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 11 декабря 2009 г. 17:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата ZiZu

Вот теперь понеслася подготовка. Главное не облажаться...

Ну я бы все равно особо не надеялся:-)))
А вообще всё будет нормально. Не хорошо, но и не плохо;-)
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой
Страницы: 12345678...171819    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Евро 2012. Подготовка и все остальное...»

 
  Новое сообщение по теме «Евро 2012. Подготовка и все остальное...»

тема закрыта!



⇑ Наверх