Футбол Еврокубки Сезон 2011 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 17 декабря 2011 г. 03:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата maxxx8721

Меня интересует, чем руководствовался Ману Менезеш, когда вызывал его в сборную Бразилии?

Должно быть, откатами от агентов.
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


авторитет

Ссылка на сообщение 17 декабря 2011 г. 12:40  
цитировать   |    [  ] 
Локо без шансев попал в яму. У Рубина напротив, очень славный жребий, можно 2 тура проходить уверенно.


магистр

Ссылка на сообщение 17 декабря 2011 г. 13:35  
цитировать   |    [  ] 
Не совсем понял с какой стати шансы Локо считают призрачными? Это не малридский "Атлетик", а из Бильбао — Фалькао тут нет. Вопрос лишь в том, в каком состоянии будет сам Локомотив. Да и у Рубина не все так просто — нужно решать свои проблемы в атаке
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 17 декабря 2011 г. 14:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата FixedGrin

Насколько я помню, команды, вылетевшие из ЛЧ в ЛЕ, и победители групп ЛЕ на этом этапе разводятся

Нет, делятся на сеянных и несеянных. 4 лучшие по рейтингу приравниваются к занявшим первые места, 4 худшие — вторые места.

цитата FixedGrin

Есть мнение, что спортдиректор ДМ приезжал за Алиевым или Гусевым

Я не про ДМ, я про Наполи и Милан — было предложение еще осенью.

цитата maxxx8721

Луческу правильно сделал и выпустил Кучера вместо лажавшегося Чижова

Имхо он ошибся вообще выпустив Чижова, а не Кучера.

цитата maxxx8721

Дуду? Меня интересует, чем руководствовался Ману Менезеш, когда вызывал его в сборную Бразилии? Наверное ,очень любит Динамо Киев, раз приглашал в свое время деревянного и пижонистого Андре.

По-моему, тут чисто по принципу "сам не гам, но и другому не дам". Он просто заигрывает всех перспективных игроков за зборную, чтоб они потом не натурализировались.

цитата Cardinal_St

Бубнов отжёг про Слуцкого и Реал

:-))):-))):-)))
–––
Design your own universe


авторитет

Ссылка на сообщение 17 декабря 2011 г. 14:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Это не малридский "Атлетик", а из Бильбао — Фалькао тут нет.


Я про следующий за АБ — МЮ))


магистр

Ссылка на сообщение 17 декабря 2011 г. 15:04  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St Атлетик сейчас вроде ни разу не хуже АтлетикО, у Бильбао есть Льоренте
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


магистр

Ссылка на сообщение 17 декабря 2011 г. 15:23  
цитировать   |    [  ] 
а что следующий шаг? Учитывая сумасшедшую весеннюю стадию, наши команды могут сделать ставку на внутренний чемпионат вместо ЛЕ. До МЮ еще надо пройти первый раунд, а вылететь от гранда совсем не страшно. Морально никто не давит, настрой обеспечен — тут либо чудо, либо случится что и должно
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 декабря 2011 г. 15:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Это не малридский "Атлетик", а из Бильбао — Фалькао тут нет. Вопрос лишь в том, в каком состоянии будет сам Локомотив.

Это таки не мадридский клуб, но при этом не менее амбициозный. Сейчас в ЛаЛиге Атлетик и Атлетико имеют по 19 очков. Кстати, в 10-м туре Атлетик обыграл на своем поле мадридцев 3-0. В 1/16 баски прошли без особых проблем, Зальцбург и Слован далеко не самые сильные соперник, ПСЖ проиграли, когда все уже себе обеспечили, выпустив своих ведущих игроков лишь во втором тайме. Так что игра с Локомотивом покажет, насколько дорога Атлетику ЛЕ.
Вопрос в форме Локомотива,всех игроков, потому что ему присуща командная игра, нежели ставка на 1/2 лидеров. Особое внимание нужно уделить защите: 5 голов от Андерлехта, много огрехов в последних играх (в особенности Да Кошта) — не самый лучший показатель.
Атлетик тоже умеет играть в комбинационную игру, хотя при этом они больше полагаются на бомбардирские качества своего лидера — Фернандо Льоренте. Его-то как раз и нужно опекать. Сусаета и Муньяин хоть и выглядят очень неплохо, но именно Льоренте нужно закрывать в первую очередь.
–––
Грузите апельсины бочками


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 декабря 2011 г. 15:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата maxxx8721

5 голов от Андерлехта, много огрехов в последних играх (в особенности Да Кошта) — не самый лучший показатель.

Да тут скорее сказался конец сезона, когда "Локомотиву" уже ничего не надо было, кроме отпуска. В ПО Лиги они вышли, в чемпионате все матчи сыграли...
–––
Я всегда это знал...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 декабря 2011 г. 16:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бурцмали

Да тут скорее сказался конец сезона, когда "Локомотиву"

Надеюсь, что так оно и было. Хотя игры с сильными клубами не доставляли особой радости болельщикам. Взять хотя бы 4 последние игры Премьер-лиги, где соперниками были ЦСКА, Зенит и 2 раза Спартак. Результат — 2 забито (т.е. по пол-гола за игру в среднем) и пропущено 8 (по 2 гола за игру).
Сейчас перерыв в чемпионате, и эта пауза как раз должна пойти на пользу Локо, чтобы собраться с силами.
–––
Грузите апельсины бочками


магистр

Ссылка на сообщение 17 декабря 2011 г. 17:04  
цитировать   |    [  ] 
"Локомотив" — мужики. В отпуск — значит в отпуск. (с) :-)
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 17 декабря 2011 г. 17:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Не совсем понял с какой стати шансы Локо считают призрачными?


Локо может пройти басков, но вот дальше... :-)
–––
Helen M., VoS


миротворец

Ссылка на сообщение 17 декабря 2011 г. 17:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Реал, при всем уважении-не Барселона и сыграть с ним достойно, постараться пройти в четвертьфинал можно и нужно


В феврале? куда вероятней разгром ЦСКА — как СпартакМ с Порту...
–––
Helen M., VoS


магистр

Ссылка на сообщение 17 декабря 2011 г. 17:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата FixedGrin

Дьяков сказал, что Алиев не нужен

там было словл -пока.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 декабря 2011 г. 17:39  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St а Сычев еще в начале сезона обозначил свои приоритеты8:-0:-)))
–––
Я всегда это знал...


миротворец

Ссылка на сообщение 17 декабря 2011 г. 19:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Бурцмали

Да тут скорее сказался конец сезона, когда "Локомотиву" уже ничего не надо было, кроме отпуска. В ПО Лиги они вышли, в чемпионате все матчи сыграли...
Ох, сомнительно мне что-то... Отговорка, конечно, железная, но, по-моему, вышли они на на поле с серьёзными намерениями, а в отпуск засобирались уже где-то во втором тайме.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 декабря 2011 г. 20:07  
цитировать   |    [  ] 
duzpazir у меня сложилось впечатление, что засобирались в отпуск они задолго до матча.;-)
В любом случае, Локомотив оправдал мои ожидания.
–––
Я всегда это знал...


миродержец

Ссылка на сообщение 17 декабря 2011 г. 22:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата lena_m

В феврале? куда вероятней разгром ЦСКА — как СпартакМ с Порту...

Спартак играл с Порту в апреле. А в феврале порвал Аякс, как тузик грелку.
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


философ

Ссылка на сообщение 18 декабря 2011 г. 01:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата lena_m

В феврале? куда вероятней разгром ЦСКА — как СпартакМ с Порту...


я бы на вашем месте беспокоился за разгром в феврале от Бенфики...


авторитет

Ссылка на сообщение 18 декабря 2011 г. 07:10  
цитировать   |    [  ] 
Реал не Барса?? Вот тут Вы правы основательно. Реал на данном этапе посильнее будет, и я на 100 процентов уверен, что ЛЧ в этом году именно Реалу и достанется.
Страницы: 123...5657585960...140141142    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12»

тема закрыта!



⇑ Наверх