Футбол Еврокубки Сезон 2011 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 16 декабря 2011 г. 16:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата zamer

ЦСКА? Если нам достанется "Барселона", пусть ЦСКА сыграет с "Реалом".
И этот туда же :-D
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


философ

Ссылка на сообщение 16 декабря 2011 г. 16:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата FixedGrin

А я не уверен. Есть мнение, что спортдиректор ДМ приезжал за Алиевым или Гусевым.

Это не моя цитата была.
Я уверен, что Ярмоленко никто не продаст. Если за кем и приезжали, то за Алиевым, как за игроком с российским паспортом. Только вряд ли Динамо будет продавать в это межсезонье кого-нибудь из лидеров команды. Впрочем, Алиева я бы поменял на Мисимовича.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 декабря 2011 г. 17:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

Это не моя цитата была.
Я уверен, что Ярмоленко никто не продаст. Если за кем и приезжали, то за Алиевым, как за игроком с российским паспортом. Только вряд ли Динамо будет продавать в это межсезонье кого-нибудь из лидеров команды. Впрочем, Алиева я бы поменял на Мисимовича.

Исправил цитату.

Что касается Мисимовича, то он в ДМ как-то зачах, но, возможно, это исправимо. А зачем вам Мисимович? У вас же есть Дуду и Бертольо :-D
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


миротворец

Ссылка на сообщение 16 декабря 2011 г. 17:44  
цитировать   |    [  ] 
Славный жребий — и Бенфику можно вполне пройти, и сам Реал воочию поглядим...
–––
Helen M., VoS


философ

Ссылка на сообщение 16 декабря 2011 г. 18:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата FixedGrin

А зачем вам Мисимович? У вас же есть Дуду и Бертольо

А хотите мы их вам отдадим?:-))) Алиева, Бертольо и Дуду (вот его жальче всего будет, но что поделаешь) за Мисимовича.


магистр

Ссылка на сообщение 16 декабря 2011 г. 18:24  
цитировать   |    [  ] 
alex2 э-э, шило на мыло, как бы. Мисимович даже при Божовиче отвратительно смотрелся, а потом уже при Силкине получил шанс только в самой концовке и не то чтобы восторг — думаете на Украине ему больше понравится?
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 16 декабря 2011 г. 18:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Мисимович даже при Божовиче отвратительно смотрелся, а потом уже при Силкине получил шанс только в самой концовке и не то чтобы восторг — думаете на Украине ему больше понравится?

Да у нас сейчас так дела идут, что и Мисимович усилением будет. Креативщиков совсем нет, а Алиев не тянет.


магистр

Ссылка на сообщение 16 декабря 2011 г. 19:12  
цитировать   |    [  ] 
Первый матч 15 февраля у нас — мде, я, кстати, даже не знаю кому этот антифутбол будет на руку...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 16 декабря 2011 г. 19:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

Первый матч 15 февраля у нас — мде, я, кстати, даже не знаю кому этот антифутбол будет на руку...


Гарантирую — на Петровский попасть будет трудно...
–––
Helen M., VoS


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 декабря 2011 г. 21:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Опять бедный Чижов. Да проще играть надо было и тупо выносить мячик... И адресовано это прежде всего Чигринскому
Про бедного Чижова в поединке Шахтер-Зенит можно многое говорить, мол ошибка Чигринского, который отдавал передачу, значительнее. Бред. Такие передачи, как делал Чигринский, отдаются каждую игру и будь-то Кучер или Ракицкий, они принимают этот пас без видимых проблем. Проблема в том, что Чижов к этой передаче был вовсе не готов, он до последнего стоял, ждал, когда круглый к нему прикатится, вместо движения к мячу, а когда сделал движение подскользнулся и нелепо упал. Более того, еще в первом тайме Чижов сильно обрезался и едва не помог забить Данни. По ходу второго тайма я все повторял, что если Чижова не заменят он привезет еще один гол. Луческу правильно сделал и выпустил Кучера вместо лажавшегося Чижова, а не Чигринского.
Неймар — игрок мега-уровня. Потрясная техника, работа с мячем, скорость, пластика, неуступчивость. Он станет настоящей звездой, если не пойдет по стопам предшественников, которые больше по клубам тусовались, чем играли: прежде всего Робиньо, Адриано; Роналдиньо начал "клубиться", когда, по-сути, всего уже достиг.

Результат жеребьевки неоднозначен. Особенно для болел Зенита. Все в один голос говорят ,что Бенфика наиболее удобный вариант. Как бы не так. Напомню, что перед играми в группах все списали АПОЭЛ со счетов. Хотя это другой раунд, другой настрой. Но как по мне Милан или, в особенности, Интер стали бы более положительным результатом. Сейчас Бенфика по игре превосходит тот же Порто. Не говорю, что Бенфика непроходимый соперник. Говорю, что на такие клубы сложнее настраиваться. Болельщикам Зенита стоит надеяться, что из Бенфики уйдут в зимнее межсезонье ряд игроков. Тот же Гайтан, например.
По ЦСКА скажу одно — ласты. И хоть в этой паре мои симпатии будут на стороне соседей, не вижу никаких доводов за то, что ЦСКА сможет преодолеть Реал. Единственная надежда — холод, и послевкусие гостевой победы над Интером (обеспечившим уже выход в плей-офф). Как потрепал москвичей Лилль? Хотя не самый сложный соперник. Разговоры о том, что Реал можно пройти, с ним можно играть — это не более, чем попытка успокоить и подбодрить самих себя. Никто не захочет проигрывать войну перед самим боем. Болельщики Шахтера, к коим отношу и себя, до последнего утверждали, что Барселона далеко не такая грозная, что ее можно и, чуть ли не нужно, проходить Результат опущу. Хотя игра складывалась так, что будь на стороне горняков удуча, все согло бы быть по другому. Так что в паре Реал-ЦСКА желаю москвичам именно футбольного фарта. По другому никак. А если еще фартовый Думбия уйдет (в чем сомневаюсь) или Вагнер?
Кстати по поводу холода. В прошлом году в феврале из 4-х поединков только Зенит на своем поле выиграл (у Янг Бойза). ЦСКА сыграл вничью с ПАОКом, Спартак с Базелем, Рубин и вовсе проиграл Твенте. Соперники далеко не уровня Реала. Так что холода если и представляют собой неудобства для соперников ,то не самые решающие. При этом самим же играть в таких же условиях, не думаю, что Думбия, Олисе или Хонда успели уже привыкнуть к зимне-весенним холодам.
–––
Грузите апельсины бочками


магистр

Ссылка на сообщение 16 декабря 2011 г. 22:30  
цитировать   |    [  ] 
а вот мне кажется, что как раз уу цСКА есть шансы. НЕ ЛЮБИТ реал играть на снегу.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


активист

Ссылка на сообщение 16 декабря 2011 г. 22:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата maxxx8721

Как потрепал москвичей Лилль? Хотя не самый сложный соперник.

Лилль — чемпион Франции и по игре наголову сильнее ЦСКА. Как и французский чемпионат — российского.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 декабря 2011 г. 22:39  
цитировать   |    [  ] 
Bokian Прям таки на голову? Какие же плохие в ЧР команды, и собранные в них игроки:-D
(к разговору о лучшем футболисте ЧР в 11-ом году):-)))
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 декабря 2011 г. 22:46  
цитировать   |    [  ] 
Сильнее, но не на голову.
–––
Грузите апельсины бочками


миротворец

Ссылка на сообщение 16 декабря 2011 г. 23:19  
цитировать   |    [  ] 
stalkers Так играть-то дважды... Думаю, "Мадрид" вполне способен решить исход у себя дома, а в Москве хоть каток на поле заливай.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


философ

Ссылка на сообщение 16 декабря 2011 г. 23:56  
цитировать   |    [  ] 
Реал,при всем уважении-не Барселона и сыграть с ним достойно,постараться пройти в четвертьфинал можно и нужно.Но и Бенфика не так уж и слаба,чтобы радоваться жребию. Все далеко не так однозначно.
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 17 декабря 2011 г. 00:14  
цитировать   |    [  ] 
Ну вот, я где-то так и подозревал, что Рубину опять украинцы выпадут. (Правда, надо еще пройти австрийцев и греков, но не думаю, что с этим у обеих команд будут какие-то сложности.)

Порту — МанСити, Аякс — МЮ, Лацио — Атлетико... какие пары в 1/16 финала ЛЕ! И еще Локомотив — МЮ на горизонте. :cool!:

цитата alex2

Алиева, Бертольо и Дуду (вот его жальче всего будет, но что поделаешь) за Мисимовича.

Нет, уже не получится, Дьяков сказал, что Алиев не нужен :-(((
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 декабря 2011 г. 00:23  
цитировать   |    [  ] 
Между прочим, Олимпиакос обыгрывал в нынешнем сезоне и Бороуссию Д., и Арсенал, и Марсель

Сомневаюсь, что какому-нибудь российскому клубу нужен Бертольо. Кто этот парень? Распиаренный чуть ли не до уровня звездного плэймейкера? Как еще про Эскобара не вспомнили )))
Дуду? Меня интересует, чем руководствовался Ману Менезеш, когда вызывал его в сборную Бразилии? Наверное ,очень любит Динамо Киев, раз приглашал в свое время деревянного и пижонистого Андре.

Алиев — это вариант для любого клуба. Но... 1) цена; 2) интерес самого игрока; 3) характер Алиева.
–––
Грузите апельсины бочками


магистр

Ссылка на сообщение 17 декабря 2011 г. 01:55  
цитировать   |    [  ] 
Бубнов отжёг про Слуцкого и Реал:

цитата

"- Комедия! Слуцкий же сказал после победы над «Интером», что хочет в соперники «Реал», вот он его и получил! Российский Моуриньо хотел мадридского Моуриньо – пожалуйста. По словам Слуцкого у меня сложилось впечатление, что он только «Реал» и может обыграть среди всех возможных противников. То ли он другие команды за команды не считал, то ли они непроходимы. А «Реал» проходимый. Фартовый Слуцкий, что хочет, то и получает. А «Реалу» не повезло. Моуриньо будет репу чесать, как обыграть российского Моуриньо. Жозе же в первый раз назвал ЦСКА омлетом, сейчас будет думать, как ему второй раз есть омлет. Нас можно поздравить, считай одна команда уже в четвертьфинале.":)))
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 17 декабря 2011 г. 01:59  
цитировать   |    [  ] 
Это судьба :-D
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)
Страницы: 123...5556575859...140141142    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2011/12»

тема закрыта!



⇑ Наверх