Олимпиада 2010 в Ванкувере


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Олимпиада-2010 в Ванкувере»

 

  Олимпиада-2010 в Ванкувере

# Варианты ответов Проголосовало  
 Первое. Если звезды помогут, и сами прыгнем выше головы
 39
 
 Второе. Вопреки всем мрачным ожиданиям
 45
 
 Третье. Лучше, чем на предыдущих зимних Олимпийских Играх
 99
 
 Четвертое. Сохранив лицо и надежду на рывок в Сочи
 94
 
 Пятое. Худшее в истории, но все же не позорное
 65
 
 Шестое и ниже. Без комментариев
 147
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 31 января 2010 г. 21:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Пресс-атташе Олимпийского комитета России Геннадий Швец не подтвердил информацию, опубликованную на официальном сайте Федерации кёрлинга России относительно того, что знамя олимпийской сборной страны на церемонии открытия Игр в Ванкувере будет нести капитан сборной по кёрлингу Людмила Прививкова.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 января 2010 г. 21:51  
цитировать   |    [  ] 
Наверно, они хотят доверить это знамя шорт-трековцам:-)))
–––
Я всегда это знал...


магистр

Ссылка на сообщение 31 января 2010 г. 22:16  
цитировать   |    [  ] 
Мда, уже опровергли. А вообще, надо бы чтобы знамя нёс какой-нибудь горнолыжник. Заодно и очень символично — спуститься с заоблачных небес на землю :-)
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 2 февраля 2010 г. 15:12  
цитировать   |    [  ] 
sportbox:

цитата

Успехом для сборной России на Зимних Олимпийских играх в Ванкувере станет попадание в тройку лучших в неофициальном общекомандном зачете, а неудачей — место ниже четвертого. Такие критерии оценки предстоящего выступления команды высказал сегодня председатель комитета Государственной думы РФ по физической культуре и спорту Антон Сихарулидзе.
Ну хоть один здравомыслящий человек нашёлся :beer: И то просто бывший спортсмен. Отрешённые от действительности заявления Рогачёва откровенно бесят %-\
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 2 февраля 2010 г. 15:35  
цитировать   |    [  ] 
Официальный состав сборной России на Олимпиаде

Кроме даты рождения, кстати, есть упоминания про спортивные звания.
Я, например, впервые узнал что у нас есть змс в скелетоне и шорт-треке.
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


магистр

Ссылка на сообщение 2 февраля 2010 г. 17:57  
цитировать   |    [  ] 
Любой итальянский олимпиец, уличенный в применении допинга, будет оштрафован на 100 тысяч евро.
"Мы решили добавить денежный штраф, чтобы показать всем, насколько серьезную борьбу ведет итальянский спорт против допинга. Тот, кто откажется поставить свою подпись под соглашением, в Ванкувер не поедет"
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 февраля 2010 г. 18:00  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St
ну и правильно, хотя наказание чересчур суровое, по-моему


философ

Ссылка на сообщение 2 февраля 2010 г. 20:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата

"Мы решили добавить денежный штраф,
— ну, хоть в Италии разумно подошли. И наказание не суровое, не фиг нарушать.
–––
"С удивлением, пораженный и потрясенный, короче говоря, содрогаясь и вскаркивая, перечел последние страницы темы" © bbg


философ

Ссылка на сообщение 2 февраля 2010 г. 20:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Вообще же выборы знаменосца пройдут в Ванкувере на Совете капитанов сборных команд, незадолго до открытия Игр. Это весьма серьезное мероприятие с особой процедурой голосования
— это сказал «Советскому спорту» первый вице-президент Олимпийского комитета России Владимир Васин. Спички тянуть будут?
–––
"С удивлением, пораженный и потрясенный, короче говоря, содрогаясь и вскаркивая, перечел последние страницы темы" © bbg


миротворец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2010 г. 20:11  
цитировать   |    [  ] 
Третье место это очень оптимистично... 2002, 2006 — Россия занимала оба раза 4 место... 3 место можно будет считать удачной победой.
–––
Позвольте себе быть собой, а другому - другим.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 февраля 2010 г. 18:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Корреспондент «Советского спорта» взял интервью у самой молодой российской спортсменки в Ванкувере. Ане только 16 лет, она даже не КМС, а перворазрядница. Хоккеем занимается всего три (!) года. Но уже попала на Олимпиаду.

Вперед Россия! Вот возьмут золото и получит КМС... :-D
http://hawk.ru/press/21272.html


философ

Ссылка на сообщение 10 февраля 2010 г. 00:02  
цитировать   |    [  ] 
Места местами, а вот трансляции Олимпиады, начинаются в очень неудобное время, например большинство матчей хоккейной сборной России, на груповом этапе, начинаются в 8 утра :-((( запретить проводить олимпиады в Америки :-[


миротворец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2010 г. 14:13  
цитировать   |    [  ] 
Думаю, что нужно уже закрывать голосование, скоро начнутся первые выступления. Кстати, а когда будет первый розыгрыш медалей?
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


миротворец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2010 г. 14:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Pupsjara

Думаю, что нужно уже закрывать голосование, скоро начнутся первые выступления. Кстати, а когда будет первый розыгрыш медалей?

Первые соревнование пройдут в первый же день. Будет биатлон женщины 7.5 км, прыжки с трамплина (кстати квалификация проходит сегодня, ее по Спорту будут показывать).8:-0
–––
Don't panic!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 февраля 2010 г. 00:19  
цитировать   |    [  ] 
Я честно говоря, не припомню, чтобы на ОИ кто-то погибал. Серьезный удар по Ванкуверу еще до официального открытия...


магистр

Ссылка на сообщение 13 февраля 2010 г. 00:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Animus

2002, 2006 — Россия занимала оба раза 4 место...
В 2002 было 5 место (после дисквалификации Лазутиной и ко), после 3 в 1998. (См http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=17 ) До этого лишь три раза была 2 (1968, 1984 и 1992). Так ччто есть надежда, что поступательное движение продолжится. И Россия войдет в тройку. На1 или 2 место надежды мало. Там будут немцы и скорее всего канадцы или норвежцы. Есть еще США и Австрия, в общем рубка будет до полследнего дня, хоккейного финала. Мой внутренний голос говорит о 3 месте. Как говорится, хочется верить в лучшее. А то почитаешь Сов. спорт, где взяли результаты этого сезона и набрали 4 золота и 9 место в НОЗ. Но если посмотреть на результаты олимпиад, русские всегда брали зимой больше благородного металла, чем всякой бронзы или серебра. Посмотрим, что будет на этот раз
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 февраля 2010 г. 06:00  
цитировать   |    [  ] 
смотрю открытие... а что может в шапку расписание ОИ замостим? как в биатлоне?!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 февраля 2010 г. 07:30  
цитировать   |    [  ] 
sham
тьфу блин. Только включил — сразу разговоры начались... Как обидно-то.:-(((


миротворец

Ссылка на сообщение 13 февраля 2010 г. 08:03  
цитировать   |    [  ] 
Ну что же олимпиада открыта, ждем розыгрыша первого комплекта медалей.
–––
Don't panic!


философ

Ссылка на сообщение 13 февраля 2010 г. 09:08  
цитировать   |    [  ] 
А повтора не будет? просто для общего развития))))
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.
Страницы: 123...7891011...596061    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Олимпиада-2010 в Ванкувере»

 
  Новое сообщение по теме «Олимпиада-2010 в Ванкувере»

тема закрыта!