Футбол Еврокубки Сезон 2008 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2008/09»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2008/09

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2009 г. 05:48  
цитировать   |    [  ] 
А мне вот было по барабану, кто выиграет — Киев или Донецк, поначалу болел за Киев, думал, что они посильнее, но потом понял, что не зря Шахта выбила ЦСКа, да и родом я с Донбасса, так что рад вдвойне. А Киев свое уже брал дважды в КК. Жаль, что КУ последний. А то для наших болел он становится таким родным за последние годы. То, что Шахта выиграет, несомневался. Они на подъеме, а Вердер был обескровлен. Теперь очередь за Барсой. Хоть я за нее и не болею, но уж лучше они, чем МЮ. Да и свыше уже давно это прописано. Хотя бы то, что дважды подряд в ЛЧ еще никто не побеждал.
Первый тайм смотрел по телеку, а потом взял ноут и модем и уже досматривал на работе через justin tv.
–––
Мир совсем не такой, каким вы его представляете.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 мая 2009 г. 08:09  
цитировать   |    [  ] 
Болел за Немцев всем сердцем, но вынужден поздравить Шахтёр с победой!
–––
Fide, gravitate, constantia


миродержец

Ссылка на сообщение 21 мая 2009 г. 10:00  
цитировать   |    [  ] 
Украина!! Донецк!!! Шахтёр!!!!!!!!!
От чистого сердца поздравляю с заслуженной победой!!!
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2009 г. 10:01  
цитировать   |    [  ] 
Ну все!!! Мы достигли этого! ШАХТЕР ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА УЕФА!
Кто там не верил в Шахтер, кто желал победы Вердеру?! Желайте и дальше, а в это время кубок едет в Донецк.
Отличный матч. Последний раз такие ощущения были в 1/8 ЧМ 2006, когда Украина выиграла по пенальти.
Молочаги все игроки Шахтера. В первом тайме правда плоховато играл Левандовский, за то во втором отыграл на отлично. Пятова вообще не в чем не виню — да ошибка вратаря, но такое бывает с каждым, к тому же какой мяч вытащил во втором тайме.
В этом матче, опять же, Шахтер больше хотел победить и победил!

Чуть горло не сорвал, но кричать могу еще и сегодня. Нужно только свалить с работы и ехать в аэропорт — встречать команду.:-)
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2009 г. 10:05  
цитировать   |    [  ] 
Да, и хочется сказать всем болельщикам с СНГ, которые в отличие от некоторых чистосердечно желали победы Шахтеру и болели за него — Большое спасибо!
А в особенности хочется сказать спасибо.. Киевлянам, которые не смотря ни на что поддерживали нашу Украинскую команду.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


миротворец

Ссылка на сообщение 21 мая 2009 г. 11:20  
цитировать   |    [  ] 
Поздравляю Шахтер ! Большой успех !

PS Но странное чувство... Команда, где в основном составе выходит пять бразильцев (и всего трое украинцев) — это вряд ли украинская команда.
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


миротворец

Ссылка на сообщение 21 мая 2009 г. 11:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

это вряд ли украинская команда.
ну тогда Английских клубов тоже не существует... деньги из одной страны, тренера из другой, футболисты из третьей...
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миротворец

Ссылка на сообщение 21 мая 2009 г. 11:31  
цитировать   |    [  ] 
Всех болельщиков Шахтера, с победой :beer:


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2009 г. 11:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

Но странное чувство... Команда, где в основном составе выходит пять бразильцев (и всего трое украинцев) — это вряд ли украинская команда.

В современном футболе практически нет топ команд иной структуры(с ходу не могу назвать ни одной). Поэтому подобные разговоры безсмыслены. Конечно мне хотелось бы чтобы больше украинцев было в составе. Но во первых некоторые легионеры уже давно украинцы(только и того что не по паспорту), а во вторых они все это сделали именно для Украины. Потому что — ШАХТЕР ДОНЕЦК УКРАИНА!
и очень приятно было услышать на пресс-конференции от Луческу еще и именно это:

цитата

Я счастлив, что мы продолжили успех украинских клубов — и «Металлиста», и киевского «Динамо». Мы в этом году принесли очень много рейтинговых очков в копилку Украины. Надеюсь, этот результат придаст силы для того, чтобы еще лучше подготовиться к чемпионату Европы, который пройдет в Украине, и многое изменится в положительную сторону.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


миротворец

Ссылка на сообщение 21 мая 2009 г. 11:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата ZiZu

ну тогда Английских клубов тоже не существует... деньги из одной страны, тренера из другой, футболисты из третьей...

Ну не для всех, но это тоже верно... Да и для итальянских...
Самому мне основой кажется все-таки, чтобы большинство было своих футболистов, а не импортных. Это чтобы считать команду своей...
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2009 г. 14:00  
цитировать   |    [  ] 
an2001 Ну так в украинском чемпионате такое ограничение вроде и стоит, а в Еврокубках не знаю, вроде бы и нету...


миротворец

Ссылка на сообщение 21 мая 2009 г. 14:03  
цитировать   |    [  ] 
Ограничения есть, но совсем не строгие, во всяком случае пока. И относятся к заявкам не на матчи, а на турнир в целом — в заявке должно быть какое-то количество игроков, воспитанных в самом клубе и в стране (вроде бы 4 и 8 соответственно), но никто не заставляет обязательно выставлять их на игры.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


авторитет

Ссылка на сообщение 21 мая 2009 г. 14:17  
цитировать   |    [  ] 
Дааа. Шахтёр, конечно команда играющая красиво, техничная, но всё-же нашла коса на камень Вердер то команда боевая и план на игру они выполнили на 4+ . Вот не понимаю, почему судья гол на последних минутах в ворота Шахтёра не засчитал. Теперь у Украины ого-го какой коэффициент в рейтинге УЕФА впереди всех. МОЛОДЦЫ.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 мая 2009 г. 14:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Octop

почему судья гол на последних минутах
явный толчек в спину защитнику.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 мая 2009 г. 14:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Octop

Вот не понимаю, почему судья гол на последних минутах в ворота Шахтёра не засчитал.

цитата ZiZu

явный толчек в спину защитнику.


Да и вообще Канталеха вчера в дополнительное время свистел только в одну сторону.
–––
Fide, gravitate, constantia


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2009 г. 14:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата ZiZu

явный толчек в спину защитнику.
:-))) к спорам о том, кто что видит
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 21 мая 2009 г. 14:37  
цитировать   |    [  ] 
Ну да Шахтер купил эту победу. Чего уж тут скрывать. И Пятов специально пропустил этот нелепый гол, чтобы подольше поиграть и создать видимость борьбы.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2009 г. 14:42  
цитировать   |    [  ] 
ZiZu зачем же так сразу) я хоть и не поздравил и жалею Вердер, но существенных претензий не имею. А если бы была постановка, то скорее уж пенальти пробивали бы (я этого так ждал :-((()
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 21 мая 2009 г. 14:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

зачем же так сразу
чтобы споры закончились.

цитата ВаХхОббИт

существенных претензий не имею
я даже несущественных не имею... Судья на удивление ровно отсудил... максимум парочку ошибочек можно вспомнить в обе стороны.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 21 мая 2009 г. 14:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата ВаХхОббИт

я этого так ждал

ВаХхОббИт сейчас заплачу рядом, чтобы тебя пожалеть.:-)))
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой
Страницы: 123...89909192939495    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2008/09»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2008/09»

тема закрыта!



⇑ Наверх