Футбол Еврокубки Сезон 2008 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2008/09»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2008/09

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 30 августа 2008 г. 03:41  
цитировать   |    [  ] 
alex2
Ну действительно нету.Кубок то никакой, манчестер играл так себе.А вот обыгрывать лучшую команду мира-вот это приятно.
Зенит показал, что может играть на уровне грандов.Только вот сил не хватает на весь матч.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 августа 2008 г. 04:44  
цитировать   |    [  ] 
Теперь я так понимаю в начале зимы матч с южноамериканской командой?..


миротворец

Ссылка на сообщение 30 августа 2008 г. 08:21  
цитировать   |    [  ] 
Поздравляю всех россиян с великой победой!:cool!::cool!:
–––
I`ll be back!


авторитет

Ссылка на сообщение 30 августа 2008 г. 08:45  
цитировать   |    [  ] 
Binedikt, за поздравления спасибо. А я не так давно понял, за что я именно не люблю московский "Спартак", хотя лютой неприязни и ненависти безусловно нет.
1 причина (самая главная). Стилем и манерой своей игры. Игра какая-то невнятная и посредственная на протяжении уже последних 8 лет, если не больше. А когда-то при Романцеве играли даже очень здорово. Тут я соглашусь с Севидовым, который сказал: "Своей игрой московский Спартак словно пытается выпрыгнуть из трусов". Будут играть здорово и мнение к команде поменяю.
2 причина (подбешивает маленько). То, что среди болел "Спартака" хватает гопников (в отличии от болельщиков из других команд), которые про нас пишут в интернете всякую чушь с обязательными упомянанием слова "бомж" и словесным поносом, и как правило делают это обязательно первыми. Вообщем выглядят они, как детский сад (только без обид!). Обидно просто за болельщиков Спартака, есть ведь и нормальные ребята среди них.

А у тебя какие причины для ненависти? Просто реально интересно. А то у меня уже такое ощущение, что ненависть эта на генном уровне, как кошка к собаке. Но те объяснить не могут (да и животные), но мы ведь люди, язык и разум есть. :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 30 августа 2008 г. 10:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

Что-то вы, товарищи россияне, зажрамшись совсем

alex2, тут дело, наверное, в том, что вокруг ЭТОГО матча ажиотажа такого не было.
А с вас хватит и "Спартака"
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


магистр

Ссылка на сообщение 30 августа 2008 г. 10:26  
цитировать   |    [  ] 
А кто-нибудь может объяснить не совсем грамотной в футболе брюнетке с мЕчом, что за "Клубный чемпионат мира" и почему мы в нем теперь будем играть????
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


философ

Ссылка на сообщение 30 августа 2008 г. 10:29  
цитировать   |    [  ] 
С такой игрой Зенит может зацепиться и за плей-офф Лиги Чемпионов. Даже несмотря на все проблемы с составом МЮ, и на то, что последние полчаса матча Зенит в основном отбивался. И второй гол в ворота Малафеева в принципе назревал, но удалось удержать счет.

Да и Скоулз помог своими выкрутасами... на что он вообще рассчитывал, забивая по-гандбольному? Или это непроизвольное движение? Я такого никогда не видел :-))) :-)))

цитата

А я не так давно понял, за что я именно не люблю московский "Спартак", хотя лютой неприязни и ненависти безусловно нет.
1 причина (самая главная). Стилем и манерой своей игры.

Ну с тем же успехом за плохую игру можно не любить элистинский Уралан))) Впрочем, я и сам не люблю игру Спартака в последние годы, хоть и его болельщик.

А словесный понос — это обычное дело для всех оголтелых фанов) Чтобы убедиться, достаточно зайти на сообщество руфутбол в ЖЖ... :-))) Просто мясных болел в нашей стране больше всех, вот и процент гопоты высокий...
–––
LIVE: книга - "Моби Дик" Герман Мелвилл; фильм - "Охотник на оленей"


миродержец

Ссылка на сообщение 30 августа 2008 г. 10:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата Senna

Но вот одному из наших комментаторов, я бы рот заклеил.

Да обоим можно и глаза тоже — не заметить откровенную игру рукой? А потом удивляться.

цитата sanchezzzz

Теперь я так понимаю в начале зимы матч с южноамериканской командой?..
Да..., но Манчестеру, как победителю Лиги

цитата Darinella

что за "Клубный чемпионат мира" и почему мы в нем теперь будем играть?
Турнир между победителями континентальных кубков типа Лиги Чемпионов. А почему мы там будем играть нужно спросить у того кто выдал эту информацию.


магистр

Ссылка на сообщение 30 августа 2008 г. 11:09  
цитировать   |    [  ] 
Вот и я считаю этот Кубок исключительно выставочным, а команда из Лиги на него настраивается крайне редко, но всё же приятно :-))) Честно говоря, когда Адвокаат выпускал Радимова, я подумал что он сдаёт матч, менять обоих ЦЗ (ладно, Крижанац вроде сам попросил) как-то странно. Данни — красавец, Скоулз отжог (от него такого вообще не ждал). Аршавина жалко, очень не хочется видеть повтор ситуации с Кержаковым...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 30 августа 2008 г. 11:19  
цитировать   |    [  ] 
Игра получилась интересной, зрелищной. Я садился смотреть красивый футбол, сохраняя по возможности нейтралитет. Сложно болеть против кого-то, когда встречаются два любимых клуба. Но русская душа взяла свое да и играл Зенитушка очень достойно. Заслуженная победа! Мои поздравления всем, кто рад этому трофею! :beer:


миродержец

Ссылка на сообщение 30 августа 2008 г. 11:33  
цитировать   |    [  ] 
Зенитовцы молодцы! Всех с победой :beer: Лучшего дебюта для Данни сложно и придумать — забить победный гол Манчестеру в матче за Суперкубок Европы
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


магистр

Ссылка на сообщение 30 августа 2008 г. 11:42  
цитировать   |    [  ] 
Адвокаат

цитата

Я думаю, что итоги жеребьевки — не самые легкие для нас, однако мы хорошо выступили в Кубке УЕФА, поэтому, почему бы нам не повторить то же самое в Лиге чемпионов УЕФА. Однако в Лиге все будет не так, как сегодня вечером, потому что в принципе это товарищеский матч - хотя, конечно, он имеет большую важность. Я доволен составом своей команды, у нас хорошая скамейка запасных, и сейчас нет необходимости в приобретении новых игроков — в случае, если все останутся в клубе. В целом этим летом мы потратили 25 миллионов евро, а это "орешки" по сравнению с тем, что тратят большие клубы в Европе.
(важно киваю)
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 августа 2008 г. 12:17  
цитировать   |    [  ] 
dio , хм. Я чет всегда думал, что победитель суперкубка в этом матче играет...


магистр

Ссылка на сообщение 30 августа 2008 г. 12:47  
цитировать   |    [  ] 
Вчера-таки посмотрел этот матч. Не скрою, результатом доволен.:-))):cool!: Равно как и матчем в целом. Интересная вышла игра, масса острых моментов с обеих сторон (но всё-таки Манчестер играл как-то вяловато, хотя некоторые игроки, вроде того же Тевеса, заставили зенитовцев попотеть) Отдельная история — игра рукой Скоулза. Как говорится, Марадона может быть только один!
В общем, всех поздравляю с победой Зенита!:beer::cool!:


активист

Ссылка на сообщение 30 августа 2008 г. 13:14  
цитировать   |    [  ] 
ЗЕНИТ — с победой! Даёшь Межконтинентальный кубок!!

цитата ВаХхОббИт

Аршавина жалко, очень не хочется видеть повтор ситуации с Кержаковым...
Не будет Адвокаат сказал, что окно закрыто, никто не купил, сталбыть и вопрос закрыт, Аршавин в Зените.


философ

Ссылка на сообщение 30 августа 2008 г. 13:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата nto

Даёшь Межконтинентальный кубок!!
Разве только МЮ. Для участия в матче за этот Кубок надо выиграть Лигу Чемпионов.
А окно закрывается 1 сентября. Англия, Германия и Россия продлили его на один день от обычной даты — 31 августа.


магистр

Ссылка на сообщение 30 августа 2008 г. 14:00  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт Конечно поединок не может быть такого же накала как финальная игра ЛЧ или даже УЕФА, игра носит показательный характер, как выступление призёров в фигурном катании, но всё равно это куда больше чем просто товарищеский матч :-) Мои впечатления:

У Манчестера были проблемы с составом, но из всех кто остался они выставили только сильнейших — ни одной позиции или замены чтобы просто кому-то дать поиграть. Был бы здоров Рональдо — он бы тоже играл. Каков бы матч ни был, проигрывать в нём никому не хотелось :-) обе команды старались. У Манчестера не всё получалось, причиной чему далеко не только несыгранность, но старания и действия наших. В принципе, этот матч показывает за счёт чего Зенит добился победы в кубке УЕФА. Там где не хватало мастерства- прикладывали больше старания, порядка, тактики, борьбы и желания. Обе игры с Вилльяреалом были сыграны на жилах
Такой бы настрой и на ЧР 8:-0 В собственной лиге будет труднее. Одно радует- команда хотя бы немного отдохнула и чуть больше свежести чем было в июле-августе. В этой лиге чемпионов будет непросто, но и с грандами бороться можно и нужно давать бой :box:
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


активист

Ссылка на сообщение 30 августа 2008 г. 14:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

Разве только МЮ.
Это напутствие на будущее. Разве Зенит в ЛЧ нынче не играет?


философ

Ссылка на сообщение 30 августа 2008 г. 16:13  
цитировать   |    [  ] 
nto Ну и Динамо тоже с Шахтёром. Тут уж я в первую очередь — за них, а только потом — за Зенит.


философ

Ссылка на сообщение 30 августа 2008 г. 16:23  
цитировать   |    [  ] 
Это действительно был товарищеский матч.И манчестер особо не напрягался.Да мы увидели,что ЗЕнит может, когда надо.Но сил у него явно не хватает,2 половину 2 тайма мы ели передвигались,причем все игроки,даже которые вышли на замену.Не знаю, как мы в лч будем играть.
зы Но победа над мю все равно дорогого стоит.
Страницы: 123...1314151617...939495    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2008/09»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2008/09»

тема закрыта!



⇑ Наверх