Футбол Еврокубки Сезон 2008 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2008/09»

Футбол. Еврокубки. Сезон 2008/09

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 17 сентября 2008 г. 14:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата ZiZu

а если верить программе напечатанной в газете УТ1 вообще забило на Динамо.
Программа печаталась еще на прошлой неделе, а УТ с Поверхностью вроде только-только вот на днях договорились. В любом случае стоит щелкнуть пультом в известное и время и узнать на деле, кто прав)


миротворец

Ссылка на сообщение 17 сентября 2008 г. 14:29  
цитировать   |    [  ] 
armitura эт само собой. если пульт есть;))) Хотя меня больше Зенит сегодня интересует ;)
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миродержец

Ссылка на сообщение 17 сентября 2008 г. 14:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата ZiZu

Хотя меня больше Зенит сегодня интересует ;)
У меня Спорт-1 нету, потому Зенит будет интересовать исключительно в онлайн-трансляции)


магистр

Ссылка на сообщение 17 сентября 2008 г. 14:56  
цитировать   |    [  ] 
Ну, в общем вот так. То что я и ожидал увидеть:-). Шахтер уверенно на классе переиграл Базель, не дав сопернику за весь матч практически ничего создать опасного возле ворот. Шахтер остался Шахтером (каким он и должен быть). Насчет чемпионата — есть недовольство, что некоторые игроки, извините

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

забили
на него.
Но все же сейчас говоря о ЛЧ — мое мнение — олично! И дажне пропущенный гол не испортил настроения и мнения. Неприятно, конечно, ошибка защиты, но... Для этого в первом тайме наиграли. Да и вообще по игре счет где-то 3-0 должен быть.
Шахтер начал отлично! Теперь ждем сегодня такой же старт Динамо!
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


философ

Ссылка на сообщение 17 сентября 2008 г. 14:59  
цитировать   |    [  ] 
Про трансляцию матча ДК. Похоже, это случится на канале ТЕТ. Во всяком случае, имеющаяся у меня информация указывает именно на это. Ну как не крути, остаётся только одно: включить телевизор в без пятнадцати десять вечера на канале УТ1, если там трансляция не обнаружится — перейти на канал ТЕТ. Если трансляции не будет и там — искать ссылки на ЛайвТВ. Там уж точно что-то будет.


философ

Ссылка на сообщение 17 сентября 2008 г. 15:05  
цитировать   |    [  ] 
Забыл добавить: а я, ежели всё благополучно, буду на стадионе Динамо смотреть футбол. Четыре года назад я уже был на матче ДК — Арсенал, и тогда наши победили 2:1. Ох, сомневаюсь, что так и тут будет. Но Адебайора я вживую всё же должен увидеть.


философ

Ссылка на сообщение 17 сентября 2008 г. 15:25  
цитировать   |    [  ] 
alex2
Удачно поболеть!:beer:
–––
Make love, not war


магистр

Ссылка на сообщение 17 сентября 2008 г. 15:44  
цитировать   |    [  ] 
alex2 Почем билеты? Если б не ремонт НСК "Олимпийского" и сам сходил бы, там 80 000 мест и цена была бы ниже, а ток на 16 тысянике слышал цена не ниже 200-400 грн(1000-2000 рублей) даже за воротами... Что правда там еще пару тысяч стоячих мест:-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 17 сентября 2008 г. 15:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата benommen

цена не ниже 200-400 грн(1000-2000 рублей) даже за воротами
ещё не смертельно. В Питере покруче будут. Совсем у нас оборзели>:-|
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 17 сентября 2008 г. 16:01  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата
Кстати, а за сколько можно купить будет билет на матч с Реалом?
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 17 сентября 2008 г. 16:15  
цитировать   |    [  ] 
Специально не интересовался. Но на виражи вроде от 2500 до .......в среднем 200 не русских рублей. Да и похоже нет их уже.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 17 сентября 2008 г. 16:40  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата Ну вот, когда построят у вас новый стадио, тогда и цены наверно будут более приемлемые.
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 17 сентября 2008 г. 16:45  
цитировать   |    [  ] 
Ох, DemonaZZ хотелось бы.
Но только мало верится в снижение цен. Зачем им это. Ведь даже за те цены, что сейчас будут набирать 30-35 тысяч (Если же конечно будем играть на том же уровне. При снижении уровня сразу начнется отток болельщиков, которые болеют, потому что модно). Да и мутят со стадионом. Вроде денежек нетути. Перспективы не радостные.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 17 сентября 2008 г. 16:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

на канале ТЕТ
м А как же "Дом-2" :-))):-))):-D


магистр

Ссылка на сообщение 17 сентября 2008 г. 17:02  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата ага, щаЗЗЗ, такие цены будут теоретически, а на практике будет повторение Баварии, когда всё будет продано юр. лицам, а они заломят от 6 к. :-(((
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миродержец

Ссылка на сообщение 17 сентября 2008 г. 17:09  
цитировать   |    [  ] 
ВаХхОббИт если Вы про 2500, то Вы полностью правы. Вон, сперва на офсайте вывесили ценники. А теперь этой информации и не найти. А у жучков думаю дешевле 10-12 тысяч и не будет.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 17 сентября 2008 г. 17:17  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата

цитата

Да и мутят со стадионом. Вроде денежек нетути. Перспективы не радостные.

Некоторое время назад читал о строительстве грандиозного нового стадиона в Питере, вроде даже тендер на него выиграла фирма какая-т строительная и конкурс был очень большой на эту стройку...У нас тоже обещали стадион с июля строить, а потомвсе размутили, а воз и ныне там:-(((
Т.е., как я понял, у Вас нереально подойти к кассе, постоять в очереди и купить билет?

цитата

При снижении уровня сразу начнется отток болельщиков, которые болеют, потому что модно)

Глорихантеров надо выжигать каленым железом:box:>:-|
–––
Make love, not war


миродержец

Ссылка на сообщение 17 сентября 2008 г. 17:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

у Вас нереально подойти к кассе, постоять в очереди и купить билет?

Нет. А вот у касс купить реально. Но совсем за другие деньги.
А стадион толко проект утвердили. А на чьи деньги строить ещё решают. Если к 2010 построят — буду рад

цитата DemonaZZ

Глорихантеров надо выжигать каленым железом
Конечно это мое сугубо личное мнение, но как мне кажется на данный момент "модников" явный перебор на стадионе.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 17 сентября 2008 г. 17:24  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ практически нет, там с ночи некоторые занимают, а если учесть кол-во билетов в кассах :-(((

цитата DemonaZZ

Глорихантеров надо выжигать каленым железом
+1, конечно
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


философ

Ссылка на сообщение 17 сентября 2008 г. 17:30  
цитировать   |    [  ] 
DemonaZZ Спасибо!:beer:
benommen у меня — по 100 гривен.
Побежал к месту сбора наших! Не поминайте лихом. Не забывайте, я не в Киеве живу, мне ещё туда-обратно благополучно добраться надо. Буду поздно ночью.
Страницы: 123...1516171819...939495    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Футбол. Еврокубки. Сезон 2008/09»

 
  Новое сообщение по теме «Футбол. Еврокубки. Сезон 2008/09»

тема закрыта!



⇑ Наверх