О международном футболе


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «О международном футболе»

О международном футболе

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 14 февраля 2012 г. 10:21  
цитировать   |    [  ] 
Denver_inc у Украины есть только вратарь. Светит ей хотя бы полуфинал на домашнем ЧЕ?:-)))
–––
Design your own universe


философ

Ссылка на сообщение 14 февраля 2012 г. 10:34  
цитировать   |    [  ] 
aleggator вы там с вратарем определитесь
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 февраля 2012 г. 10:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата aleggator

Denver_inc у Украины есть только вратарь. Светит ей хотя бы полуфинал на домашнем ЧЕ?

Я лично знаком, только с Андреем Дикань — очень достойный, скромный и спокойный человек!
И если он... В общем загадывать не буду, ибо я очень суеверный.
–––
Читаю: Агата Кристи - Человек в коричневом костюме.
Слушаю: Александр Громов - Повышение по службе.


магистр

Ссылка на сообщение 14 февраля 2012 г. 11:38  
цитировать   |    [  ] 
Хохол, Denver_inc с вратарем как раз нет никаких проблем (пока, тьфу-тьфу никаких травм). Думаю будет стоять Шовковский, он все же гораздо увереннее играет. С ним вся задача сборной — продержаться до послематчевых пенальти, а там уже СаШо свое дело сделает:cool!:
–––
Design your own universe


авторитет

Ссылка на сообщение 14 февраля 2012 г. 12:14  
цитировать   |    [  ] 
Завтра в Питере наметили провести игру! На поле под плёнкой даже сохранили траву по этому случаю. В городе — 17. Неужели чиновники от футбола не способны никого любить?! Ни игроков, ни траву, ни себя... Любви всем — взаимной!
–––
любознательный


миротворец

Ссылка на сообщение 14 февраля 2012 г. 12:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата aleggator

с вратарем как раз нет никаких проблем (пока, тьфу-тьфу никаких травм). Думаю будет стоять Шовковский, он все же гораздо увереннее играет. С ним вся задача сборной — продержаться до послематчевых пенальти, а там уже СаШо свое дело сделает

Да, группа у соседей очень тяжелая. Выйти с неё — это уже подвиг. Буду болеть за братьев-хохлов :-)))
–––
Читаю: Агата Кристи - Человек в коричневом костюме.
Слушаю: Александр Громов - Повышение по службе.


магистр

Ссылка на сообщение 14 февраля 2012 г. 12:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата ilsvetlan

В городе — 17.

-13 на самом деле, и завтра вечером примерно столько же ожидается.

цитата ilsvetlan

Завтра в Питере наметили провести игру!

сегодня в Москве через два часа игра, так что в Питере еще не так плохо.

цитата ilsvetlan

Неужели чиновники от футбола не способны никого любить?! Ни игроков, ни траву, ни себя...

я рад, что завтра пойду на футбол. Не очень рад погоде, но рад футболу. И как бы температура поля совсем не минусовая, так что все не настолько страшно.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


философ

Ссылка на сообщение 14 февраля 2012 г. 13:10  
цитировать   |    [  ] 
А травку то что жалеть? Ей щас +16 если бенфика не будет тренироваться на ней
–––
Кто дразнится, тот сам так называется.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 февраля 2012 г. 15:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата aleggator

с вратарем как раз нет никаких проблем (пока, тьфу-тьфу никаких травм). Думаю будет стоять Шовковский, он все же гораздо увереннее играет. С ним вся задача сборной — продержаться до послематчевых пенальти, а там уже СаШо свое дело сделает

Я не понимаю, как могли болельщики простить ему Словению и Баварию.
Одно дело — с блеском прорваться на международный турнир в 23 года, и совсем другое — с трудом выползти туда в 36, да и то лишь благодаря статусу сохозяев турнира. Это я про ЧЕ, если вдруг.

Субъективно, сборная Украины Йожефа Сабо-1998/99 была лучшей командой этой страны в истории. Что говорить, если она остановила нашу лучшую команду Романцева, выигравшую шесть матчей подряд, в том числе у Франции в гостях.

Шевченко, Ребров, Гусин, Косовский были в такой форме, что запросто могли бы навести шороху на Евро-2000. Но — Шовковский раз (Ачимович), Шовковский два (Павлин).

То же самое с Лигой чемпионов. Если бы Динамо прошло в финал, то от Манчестера остались бы рожки да ножки. И этот титул мог бы сделать команду великой. Но — Шовковский раз (Тарнат), Шовковский два (Эффенберг).

И получите стремительное сальто вниз по наклонной плоскости. Когда там последний раз выходило из группы в Лиге? Кажись, осенью 1999-го.
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


магистр

Ссылка на сообщение 14 февраля 2012 г. 16:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата FixedGrin

Я не понимаю, как могли болельщики простить ему Словению и Баварию.
Одно дело — с блеском прорваться на международный турнир в 23 года, и совсем другое — с трудом выползти туда в 36, да и то лишь благодаря статусу сохозяев турнира.

Ну, скажем так, отбор к Евро-2000 Украина провела не с блеском (были там и ничьи с Исландией и Арменией, и чудо им. Филимонова в матче с Россией — хотя пропустили только 4 матча в 10 играх); вот применительно к отбору ЧМ-2006 это можно сказать, и там Шовковский был не на последних ролях (как в отборе, так и на самом ЧМ). Да и прощение и любовь болельщиков он получил не за красивые глаза, а за свою игру.

цитата FixedGrin

сборная Украины Йожефа Сабо-1998/99 была лучшей командой этой страны в истории

Я бы сказал немного по-другому: сборная Украины 1998/99, состоящая на 70% из игроков Динамо К маестро Лобановского, была лучшей командой страны в истории. А если учитывать сборную, где ключевым был именно тренер, то это команда Блохина 2004-2006.

цитата FixedGrin

И получите стремительное сальто вниз по наклонной плоскости

Но уж тут не вина Шовковского, это точно, а скорее Игоря Михайловича и "щасливых обладателей конспектов Лобановского"
–––
Design your own universe


миротворец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2012 г. 08:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Шотландский футбольный клуб "Рейнджерс" (Глазго) начал процедуру банкротства. Это означает, что у него будут сняты 10 очков, и в этом сезоне он вряд ли сможет претендовать на первое место в шотландской высшей лиге
Под угрозой срыва также оказалась субботняя игра "Рейнджерс"с командой "Килмарнок". Местная полиция заявила, что не намерена тратить бюджетные деньги на обеспечение безопасности на матче, и обслужит игру, только если это будет отдельно оплачено.

сообщение BBC
–––
"Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего".
Плутарх


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 февраля 2012 г. 23:32  
цитировать   |    [  ] 
Печально слышать новости о банкротстве клуба, вдвойне печально, если речь идет о таком титулованном и легендарном клубе, как Рейнджерс. Хотя я все-таки надеюсь, что взоры богатых людей обратятся и на другую часть Великобритании. Селтик обеспечит себе первое место, но многим не хотелось видеть эту победу в такой борьбе. Я надеюсь, что ситуация с Рейнджерс решится положительно.
–––
Грузите апельсины бочками


миродержец

Ссылка на сообщение 16 февраля 2012 г. 12:51  
цитировать   |    [  ] 
Даже не знаю, приятно ли слышать, что клубы умирают не только у нас.
Правда банкротство не значит смерть клуба
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 февраля 2012 г. 18:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата an2001

Шотландский футбольный клуб "Рейнджерс" (Глазго) начал процедуру банкротства.

Черт возьми...:-(((:-((( ТАКИЕ клубы с ТАКИМИ именами на международной арене не должны умирать. Надеюсь, это всего лишь временный перерыв в долгой истории клуба, и в течении ближайшей пары лет все вернется на круги своя.
–––
Я всегда это знал...


миродержец

Ссылка на сообщение 20 февраля 2012 г. 20:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата maxxx8721

Селтик обеспечит себе первое место, но многим не хотелось видеть эту победу в такой борьбе.

Шотландский футбол и так уныл, а гибель Рейнджерс окончательно обессмыслит его.

Что-то я давненько Селтика ни в каких финалах не видел (последний случай был еще в 2003-м), в отличие от Рейнджерс.
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 февраля 2012 г. 23:09  
цитировать   |    [  ] 
Тут согласен — шотландский футбол довольно уныл, но Old Firm Derby — это всегда что-то. На британском полуострове нет пожалуй сильнее дерби, чем это. Даже ВХ — Миллуол
–––
Грузите апельсины бочками


философ

Ссылка на сообщение 20 февраля 2012 г. 23:25  
цитировать   |    [  ] 
сильнее дерби по накалу да, по силе уже давно нет. а рейнджеров жаль. но... селяви


миротворец

Ссылка на сообщение 21 февраля 2012 г. 11:17  
цитировать   |    [  ] 
Ребята вы о чем ? Кому нужны дерби по накалу :-)))
Смотрите Милан-Интер или Сити-МЮ


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 февраля 2012 г. 19:18  
цитировать   |    [  ] 
эх, Шотландия, Шотландия... печально. хоть я больше симпатизирую Селтику, но ситуация с Рейнджерс — удар для всего шотландского футбола. можно сказать, что Old Firm Derby — это часть ещё того первозданного британского футбола. верю, что Рейнджерс выкарабкаются из этой ямы
–––
Мы - дети вечности,
Путь наш - дорога ветров


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 февраля 2012 г. 02:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elric

Смотрите Милан-Интер или Сити-МЮ

С первой парой, пожалуй, соглашусь ,хотя в Италии все же сильнее римское дерби. Селтик — Рейнджерс — борьба не сколько команд ,сколько их болельщиков. Команды из одного города, плюс за одну команду болеют католики ,за вторую протестанты. Это даже не Эль Классико — нечто большее.
–––
Грузите апельсины бочками
Страницы: 123...3334353637...535455    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «О международном футболе»

 
  Новое сообщение по теме «О международном футболе»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх