Украинский футбол чемпионат ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Украинский футбол: чемпионат, кубок, сборная, товматчи»

Украинский футбол: чемпионат, кубок, сборная, товматчи

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 2 июля 2008 г. 21:59  
Ещё пара недель, и в Украине стартует новый сезон матчем на Суперкубок. Там и чемпионат новый не за горами, матчи сборной опять же. А сейчас команды готовятся к сезону, приглашают новых игроков, проводят контрольные поединки. Вот и предлагаю обо всём этом говорить здесь.

сообщение модератора

С 05.09.2013 года в теме вводятся локальные правила:
- в постах данной темы разрешено писать на украинском языке, но просьба по возможности писать на русском, чтобы посетители, которые плохо понимают украинский в данной теме могли общаться;
- разрешено цитировать на украинском языке, без дословного перевода всего текста, но с обобщением ключевых мыслей на русском после цитирования;


миродержец

Ссылка на сообщение 2 мая 2012 г. 21:48  
цитировать   |    [  ] 
Киевское Динамо в двух минутах от потери шансов на чемпионство.
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


миродержец

Ссылка на сообщение 2 мая 2012 г. 21:53  
цитировать   |    [  ] 
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


философ

Ссылка на сообщение 2 мая 2012 г. 21:53  
цитировать   |    [  ] 

Золотого матча не будет, оно и лучше.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 мая 2012 г. 21:56  
цитировать   |    [  ] 
shakhtar
Остается некоторая вероятность, что Шахтер потеряет очки с Александрией...
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


миротворец

Ссылка на сообщение 2 мая 2012 г. 21:56  
цитировать   |    [  ] 
shakhtar поздравляю с почти чемпионством))))
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миротворец

Ссылка на сообщение 2 мая 2012 г. 21:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата FixedGrin

Остается некоторая вероятность, что Шахтер потеряет очки с Александрией...
такая же как Таврия даст бой Динамо в Киеве))))
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 2 мая 2012 г. 21:57  
цитировать   |    [  ] 
Просто бездарно. Профукали чемпионство. До золотого матча им как до Киева рачки с такой игрой, что и подтвердилось.
–––
Design your own universe


миродержец

Ссылка на сообщение 2 мая 2012 г. 21:58  
цитировать   |    [  ] 
ZiZu
Александрии некуда отступать, она почти вылетела. Из всей тройки аутсайдеров чемпионата сегодня выиграли только Карпаты.
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


миродержец

Ссылка на сообщение 2 мая 2012 г. 21:58  
цитировать   |    [  ] 
aleggator
Может, не стоит их так виноватить? С такой игрой и самоотверженностью Заря сегодня и у Барселоны могла бы очки отобрать.
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


философ

Ссылка на сообщение 2 мая 2012 г. 22:01  
цитировать   |    [  ] 
Ну что ж, как я и ожидал, Заря упёрлась, в отличие от матча с Шахтёром. Динамо, конечно, само виновато, моменты какие-никакие были. А в Харькове, как мне говорили (сам я не видел, потому что другой матч смотрел), судейка Шахте опять помогал. В моменте с первым голом в ворота Металлиста у Шахтёра был фол в атаке, а ещё, говорят, был момент, когда Степаненко играл в своей штрафной рукой, но вместо второй жёлтой Тарасу и пенальти в свои ворота Шахтёр получил всего лишь штрафной удар в двух метрах от штрафной площади. Но, повторюсь, сам не видел. Надо смотреть.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 мая 2012 г. 22:05  
цитировать   |    [  ] 
alex2 а про сорванный выход 1 на 1 из-за левого оффсайда разумеется не сказали)
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 2 мая 2012 г. 22:05  
цитировать   |    [  ] 
Если сегодня и не решилось на 100% все, то почти все. Замечательный матч от двух команд! Кто там говорил про слив матча от Металлиста? Команда билась, до последнего в ничего не значащем для них матче, при этом демонстрируя совместно с Шахтером зрелищный, интересный и захватывающий матч. Матч Шахтер — Динамо и рядом не стоит. Команды сегодня вышли Играть, а не сидеть в обороне и месяц потом жевать сопли из-за своих созданных проблем ,как это было в Донецком матче.
От Динамовских слез уже тошнит целый месяц на всех форумах (хотя аж на смех пробивает, когда Динамо жалуется на судий при более чем 10 годах сплошного судейского приоритета, еще и спихуя свои проблемы для отмазки своей бездарной игры).
Уже ожидаю комментариев-отмазок от динамвцев насчет Зари, что Заря уперлась в матче с Динамо в отличии от Шахтера. Ну еще и на судейство может в матче Металлиста и Шахтера будут плакать. Очень достойно для кандидата на чемпионство — не спорю..
Победе в трудном и зрелещном матче рад. Но слегка разочарован, что скорее всего не будет Золотого матча.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


миродержец

Ссылка на сообщение 2 мая 2012 г. 22:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата nickolos

Уже ожидаю комментариев-отмазок от динамвцев насчет Зари, что Заря уперлась в матче с Динамо в отличии от Шахтера.

Но ведь так оно и есть на самом деле :-)))
PS. Дисклеймер. Я не болею за Динамо К, я просто внимательно наблюдаю за работой русских тренеров в УПЛ. Поэтому Семин пользуется у меня большим вниманием, чем Луческу.
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


миротворец

Ссылка на сообщение 2 мая 2012 г. 22:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата FixedGrin

Но ведь так оно и есть на самом деле
Но звучит то как:-))) Динамо сыграло в ничью из-за того что соперник уперся))))
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 2 мая 2012 г. 22:11  
цитировать   |    [  ] 
Ну я прям пророк:-D. Впрочем обидеть никого не пытался. Но можете посичитать сколько страниц даже в этой теме было колкостей и необоснованных наездов насчет матча Шахтер — Динамо и последующих событий. Поэтому все сказал по делу и не от одного своего слова не отказуюсь.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой


философ

Ссылка на сообщение 2 мая 2012 г. 22:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата ZiZu

alex2 а про сорванный выход 1 на 1 из-за левого оффсайда разумеется не сказали)

Не знаю, я как раз сейчас говорил с харьковчанином по телефону и спросил. Он сказал, что вне игры, быть может, было. Я же говорю — я не видел, надо смотреть.
А кстати эти-то моменты, про которые я писал, имели место?


миротворец

Ссылка на сообщение 2 мая 2012 г. 22:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

А кстати эти-то моменты, про которые я писал, имели место?
когда забивали первый гол подкат скорее всего был не совсем чистый. А с рукой четкого повтора не было, но там скорее мяч попал в руку, чем игрок хотел прервать его полет рукой.

цитата alex2

что вне игры, быть может, было.
где-то метр был до защитника в момент паса.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


философ

Ссылка на сообщение 2 мая 2012 г. 22:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата ZiZu

когда забивали первый гол подкат скорее всего был не совсем чистый.

Да я только что момент посмотрел — какой там подкат. Торрес мяч прокинул, и его Степаненко срубил — это самое подходящее слово. А момента с игрой рукой не видел пока. Оффсайда тоже не видел, но комментаторы говорили о том, что его у Адриано не было. Надо смотреть.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 мая 2012 г. 22:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

Да я только что момент посмотрел — какой там подкат.
жесткий, сначала мяч, потом ноги.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


философ

Ссылка на сообщение 2 мая 2012 г. 22:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата ZiZu

жесткий, сначала мяч, потом ноги.

Никакого касания мяча. Ты повторы-то видел?
Страницы: 123...148149150151152...294295296    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Украинский футбол: чемпионат, кубок, сборная, товматчи»

 
  Новое сообщение по теме «Украинский футбол: чемпионат, кубок, сборная, товматчи»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх