Бокс Братья Кличко


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Бокс. Братья Кличко.»

 

  Бокс. Братья Кличко.

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 июля 2011 г. 19:06  
цитировать   |    [  ] 
http://www.youtube.com/watch?v=CYnL5dZ2eB... — это гениально.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 июля 2011 г. 19:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

это гениально.
+ 100:cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 7 июля 2011 г. 00:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата pkkp

это гениально

+ 1000!!! Вовка красавчик!:-D
–––
Что было на месте Москвы в 1100 году?


философ

Ссылка на сообщение 7 июля 2011 г. 21:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата kv1v

С фанатизмом надо быть поосторожнее

Хочу дать пояснение по поводу фразы, которой я ответил на данное высказывание.
Дело в том, что меня чрезвычайно раздражают безапелляционные заявления по поводу событий, которых не было и никогда не будет. Вот, по мнению кого-то, Кличко был бы безусловно разорван Тайсоном. Как я понимаю, написавший это не оставляет Кличко даже ни единого шанса в таком гипотетическом поединке? Но, простите, бывает, что Тайсоны падают в поединках с некими Дагласами, а если бы кто-нибудь перед боем сказал, что Даглас может победить Тайсона, его бы, безусловно, подняли на смех. Так что стопроцентных гарантий нет ни у кого ни в каком бою. Это во-первых. Во-вторых призвать к ответу за слова (в случае, если прогноз не сбудется) того, кто их произнёс, точно не получится — боя никогда не будет. Поэтому изрекать такие слова можно легко и просто. Правда, выглядят они всего лишь как обычный трёп.
Ладно, пусть я тоже считаю, что у Тайсона в бою с Владимиром было бы больше шансов победить, ну так что с того? Предполагается, что молодой Тайсон имеет предпочтительные шансы в бою с любым супертяжем всех времён. Нет? При это, правда, забывают, что очень немалая часть соперников Тайсона, которых он так эффектно укладывал на ринг — суть самые настоящие мешки без роду без племени. Ну да ладно, бог с ним. Как известно, раньше и деревья были выше, и небо — голубее...
Да, так вот: про фанатизм — это не ко мне, это к тем, кто верует в Тайсона и у которых не вызывает сомнений разрыв молодым Тайсоном Владимира.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 июля 2011 г. 22:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mstislav

Lavrin а Вы помните как выглядел после боя Кличко и Льюис? У Льюиса был один синяк под глазом, а у Кличко всё лицо было разбито в дребезги.

Приличное рассечение-это не вдребезки. Вот второй поединок с Рахманом, там да, жесть. От себя знаю, что небольшой удар по мягким тканям может причинить сильную визуальную деформацию. Дело символичное. И бокс ведь -спорт заключающийся не в том, кто кому сильнее морду разобьёт, правда?Это на улице или в прочих особо интеллектуальных битвах в клетках итп?В боксе кто кого перебоксирует. И то, что сейчас бокс пошёл тактическо-позиционный я только рад.


миродержец

Ссылка на сообщение 11 июля 2011 г. 23:36  
цитировать   |    [  ] 


магистр

Ссылка на сообщение 12 июля 2011 г. 00:48  
цитировать   |    [  ] 
mastino Спасибо за ссылку. :beer:
–––
Что было на месте Москвы в 1100 году?


философ

Ссылка на сообщение 12 июля 2011 г. 01:08  
цитировать   |    [  ] 
starik С этим тоже стОит ознакомиться
http://ria.ru/sportblog_andronov/20110709...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 июля 2011 г. 23:03  
цитировать   |    [  ] 
mastino спасибо, хорошая информация. Есть народ в России, который подходит объективно. :beer:
–––
Если есть на земле дьявол, то это не козлоногий рогач,а трехголовый дракон, и башки эти его—трусость, жадность и предательство


магистр

Ссылка на сообщение 13 июля 2011 г. 00:28  
цитировать   |    [  ] 
alex2 Спасибо!:beer:
–––
Что было на месте Москвы в 1100 году?


философ

Ссылка на сообщение 13 июля 2011 г. 19:17  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня после долгой и продолжительной болезни на 65 году жизни умер отец братьев Кличко, Владимир Родионович.
Владимир Родионович воспитал двух сыновей и трех внуков. Он всю жизнь посвятил военному делу и авиации, участвовал в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС. Его сыновьями сейчас по праву гордится вся Украина.
Каково было готовиться Владимиру к важнейшему поединку с Хэем, зная о неизлечимой болезни отца. Но видимо так его отец воспитал — смог, сумел, победил, и успел порадовать отца абсолютным триумфом сыновей. Мои соболезнования!


философ

Ссылка на сообщение 13 июля 2011 г. 19:44  
цитировать   |    [  ] 
alex2 Присоединяюсь к соболезнованиям. Пусть земля ему будит пухом.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июля 2011 г. 20:48  
цитировать   |    [  ] 
http://blogs.korrespondent.net/journalist...
Советую прочитать особо ярым хулителям Кличко.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 июля 2011 г. 20:53  
цитировать   |    [  ] 
Lavrin была эта ссылка уже. Кстати слыхал сегодня по новостям Поветкин V.S. Чагаев.


магистр

Ссылка на сообщение 15 июля 2011 г. 20:53  
Lavrin

сообщение модератора

шесть сообщений выше уже была ссылка на это http://fantlab.ru/forum/forum12page1/topi... :-[
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


авторитет

Ссылка на сообщение 3 сентября 2011 г. 01:27  
цитировать   |    [  ] 
Анджело Данди: Лишь Али достоин звания «великий»

— Али победил бы Кличко?
— Конечно, причем без особых проблем. Он играл бы с ними, он бы их перетанцевал. Братьев Кличко победили бы и Ларри Холмс, Джо Фрейзер или Джордж Форман, потому что эти боксеры были намного быстрее, у них был сильный джеб и отважное сердце. Кличко ввиду своего роста слишком медленны и статичны. Мне их даже немного жаль, ведь у них нет настоящих соперников. Кличко не нужно выкладываться по максимуму. Однако я очень их уважаю. Они лучшие боксеры своего времени.

— Относятся ли они к лучшим 10 супертяжеловесам всех времен?
— Для меня первый номер — это, конечно, Мохаммед Али. Затем следуют Джо Луис, Макс Шмелинг, Ларри Холмс, Джо Фрейзер, Майк Тайсон, Рокки Марчиано, Сонни Листон, Джордж Форман, Леннокс Льюис. После них я поставил бы Кличко.

— Вы смотрите бои Кличко?
— Я смотрю все бои, которые показывают по телевидению. Мне ведь надо быть в курсе дел, если меня спросят о современном боксе. Меня почти каждый день привлекают в качестве эксперта люди со всего мира.

— Удивительно, как хорошо Вы обо всем осведомлены.
— Я в хорошей форме, чувствую себя примерно на 65 лет. Благодаря ежедневной работе с молодыми людьми и сам остаешься молодым.

— У Вас еще есть цели?
— Я хочу достичь 100-летнего возраста. Похоже, мне это удастся. Кроме того, я мечтаю найти супертяжеловеса, способного побить Кличко, чтобы супертяжелый вес снова был в центре внимания, как раньше.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 сентября 2011 г. 01:55  
цитировать   |    [  ] 
Я всё конечно понимаю, но Адамек чёто помоему маловат для Витали :-))). Лишний вес ещё никому ничего хорошего не принёс (уж точно в скорости не прибавит). Средневес есть средневес. Ну посмотрим, 40годков это тоже сурьёзно, даже для тяжей. Благо ждать уже недолго. Верю в быструю победу Виталия до 6-го раунда.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 сентября 2011 г. 20:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата smid

Анджело Данди: Лишь Али достоин звания «великий»

Эти коментарии не есть объективными, с моей стороны правдивость высказываний на 50%. В списке выдающихся боксенров половина его воспитанников, каждый кулик хвалит свое болото. А белых, и тем более славян не очень принято чествовать в амереканском боксе. У каждого боксера есть свое время, и как-то не совсем коректно сравнивать Кличко и Али. Может я повторюсь, но Клички делают рисунок боя и очень тяжело сказать, как Али вел себя с ними (это касается и остальных).
–––
Если есть на земле дьявол, то это не козлоногий рогач,а трехголовый дракон, и башки эти его—трусость, жадность и предательство


философ

Ссылка на сообщение 5 сентября 2011 г. 21:02  
цитировать   |    [  ] 
Анджело Данди хорошо сказал.
–––
Фашисты и империалисты хотят, чтобы войны длились без конца. (с) Мао Цзэдун


философ

Ссылка на сообщение 6 сентября 2011 г. 16:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Координаты чудес

Анджело Данди хорошо сказал.
Говорить можно много чего. Сделать вот только что-то ни у кого не получается. А так — да: раньше и небо было голубее, и трава зеленее и т. д. Знакомая, короче, музыка.
Страницы: 1234567...91011    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Спорт» > Тема «Бокс. Братья Кличко.»

 
  Новое сообщение по теме «Бокс. Братья Кличко.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх