Пивнушка Цианид офтопик ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»

Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 апреля 09:07  
цитата gamayunov
Вот таблица идеального соотношения ростов девушек и парней 8:-0
500 сантиметров? Это что за Кинг Конг? :-)))
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone. У тяжёлой железной хтони отобьём ещё миллиметр.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 апреля 09:10  
цитата dokktor
Узнал, что Маяковский был ниже Горького на 4 см.
Мир приобрел новую грань....


Это еще что! Вот я офигел, узнав, что Николай I достигал в длину 205 см. То есть был на 2 см выше самого Петра I! o_O

Я в наше время таких жердяев (известных, конечно) вообще не знаю. К примеру, мои любимые теннисисты Даниил Медведев и Карен Хачанов считаются очень высокими, но рост обоих — всего лишь какие-то 198 см. 8:-0

Кстати, в фильме "Звезда пленительного тсчастья" Николая I играл Василий Ливанов, рост которого — всего 177 см. :-D


авторитет

Ссылка на сообщение 10 апреля 09:15  
Лучше уж ростом, чем политикой
–––
Хтонь источает згу, зга порождает жуть, с жутью приходит мгла, мглу поглощает хтонь


магистр

Ссылка на сообщение 10 апреля 09:20  
цитата Дочь Самурая

Лучше уж ростом, чем политикой

Тогда пиши: сколько в тебе сантиметров?
–––
Больше всего тебе хотелось бы — какая скромность! — бессмертия, чтобы читать.
Элиас Канетти


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 апреля 09:49  
цитата Lady Charlyn
сколько в тебе сантиметров?

Хотя бы два параметра
Талию можно даже не указывать...
–––
Маэстро, урежьте марш!


авторитет

Ссылка на сообщение 10 апреля 09:52  
цитата astoun
Николай I достигал в длину 205 см.

Считался одним из самых красивых мужчин в Европе. (Я не знаю, зачем этот факт был включен в школьный учебник истории).


авторитет

Ссылка на сообщение 10 апреля 09:59  
"Мы видим свет уже погасших звезд" — эта фраза имеет смысл с точки зрения теории относительности? Ведь быстрее света ничего не движется; разве это не значит, что мы видим свет звезд одновременно с его испусканием?


авторитет

Ссылка на сообщение 10 апреля 10:05  
Вы о чем? скорость света ограниченна
–––
Хтонь источает згу, зга порождает жуть, с жутью приходит мгла, мглу поглощает хтонь


авторитет

Ссылка на сообщение 10 апреля 10:07  
цитата Lady Charlyn
Тогда пиши: сколько в тебе сантиметров?

Велено в попугаях, так что одно попугайское крылышко.

цитата dokktor
Хотя бы два параметра

Это какой?
–––
Хтонь источает згу, зга порождает жуть, с жутью приходит мгла, мглу поглощает хтонь


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 апреля 10:39  
цитата Дочь Самурая
Это какой?

Как пела примадонна:
"Сто двадцать на сто двадцать на сто двадцать --
ВОТ ЭТО ХОРОШО!"
–––
Маэстро, урежьте марш!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 апреля 10:45  
цитата verst
цитата astoun
Николай I достигал в длину 205 см.

Считался одним из самых красивых мужчин в Европе. (Я не знаю, зачем этот факт был включен в школьный учебник истории).


Настолько красивым, что в него влюблялись не только женщины, но и наоборот. Лев Николаевич Толстой не даст соврать:

Восемнадцати лет он был выпущен офицером в гвардейский аристократический полк. Император Николай Павлович знал его еще в корпусе и отличал его и после в полку, так что ему пророчили флигель-адъютантство. И Касатский сильно желал этого не только из честолюбия, но, главное, потому, что еще со времен корпуса страстно, именно страстно, любил Николая Павловича. Всякий приезд Николая Павловича в корпус, — а он часто езжал к ним, — когда входила бодрым шагом эта высокая, с выпяченной грудью, горбатым носом над усами и с подрезанными бакенбардами, фигура в военном сюртуке и могучим голосом здоровалась с кадетами, Касатский испытывал восторг влюбленного, такой же, какой он испытывал после, когда встречал предмет любви. Только влюбленный восторг к Николаю Павловичу был сильнее: хотелось показать ему свою беспредельную преданность, пожертвовать чем-нибудь, всем собой ему. И Николай Павлович знал, что возбуждает этот восторг, и умышленно вызывал его. Он играл с кадетами, окружал себя ими, то ребячески просто, то дружески, то торжественно-величественно обращаясь с ними.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 апреля 10:54  
цитата dokktor
Как пела примадонна:
"Сто двадцать на сто двадцать на сто двадцать --
ВОТ ЭТО ХОРОШО!"


Ну, если 120 рома на 120 ликера и 120 сока, то это действительно хорошо.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 апреля 10:55  
цитата verst

"Мы видим свет уже погасших звезд" — эта фраза имеет смысл с точки зрения теории относительности? Ведь быстрее света ничего не движется; разве это не значит, что мы видим свет звезд одновременно с его испусканием?


Вы это серьезно или иронизируете? %-\


авторитет

Ссылка на сообщение 10 апреля 11:25  
цитата astoun
Вы это серьезно или иронизируете?

Серьезно. Туповат. Прошлое и будущее, говорят, относительно. А тогда какие ж эти звезды уже погасшие? Может, для кого "уже", а для кого " Еще не"?


философ

Ссылка на сообщение 10 апреля 11:34  
Кстати, о науке.
В понедельник 8 апреля в возрасте 94 года в городе Эдинбурге ушёл из жизни Питер Хигс.
Мир его праху.
Питер Хигс
Бозон Хигса
з.ы.
Когда-то был АБ на тему бозонов Хигса.


активист

Ссылка на сообщение 10 апреля 12:23  
цитата gamayunov
Вот таблица идеального соотношения ростов девушек и парней

А мне какой? Семиметровый что ли? Это ж какого размера кастрюли для борща должны быть.%-\:-D


магистр

Ссылка на сообщение 10 апреля 12:29  
цитата Дочь Самурая
одно попугайское крылышко.

Продолжаем уточнять: крылышко волнистого попугайчика или Большого Попуга с ещё неоткрытой планеты?
–––
Больше всего тебе хотелось бы — какая скромность! — бессмертия, чтобы читать.
Элиас Канетти


миродержец

Ссылка на сообщение 10 апреля 12:33  
цитата Lady Charlyn
стирку для того пятиметрового
По метру в день, а выходные свободны.
цитата dokktor
Сто двадцать на сто двадцать на сто двадцать --
ВОТ ЭТО ХОРОШО!"
и это только голова!
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


философ

Ссылка на сообщение 10 апреля 12:37  
"Priestess of Isis"

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)





авторитет

Ссылка на сообщение 10 апреля 12:49  
цитата Lady Charlyn
Продолжаем уточнять: крылышко волнистого попугайчика или Большого Попуга с ещё неоткрытой планеты?

Где-то между)
–––
Хтонь источает згу, зга порождает жуть, с жутью приходит мгла, мглу поглощает хтонь

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»

 
  Новое сообщение по теме «Пивнушка "Цианид" (офтопик для участников фантЛабораторной работы)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх