Встреча Фантлаба во время ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Встреча Фантлаба во время Еврокона-2013 в Киеве (11-14 апреля)»

 

  Встреча Фантлаба во время Еврокона-2013 в Киеве (11-14 апреля)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 марта 2013 г. 13:11  
В этом году в апреле в Киеве состоится Еврокон.

цитата

С 11 по 14 апреля 2013 года в Киеве пройдёт Общеевропейский конвент любителей фантастики «Еврокон-2013». Вот уже 35-й раз профессионалы и любители фантастики из разных стран Европы соберутся, чтобы в течение четырёх дней пообщаться друг с другом, обменяться опытом и просто приятно провести время.


"Все флаги в гости в будут к нам" — киевские фантлабовцы осознают, что на это событие к нам приедет некоторое количество обитателей Фантлаба из других городов и стран. Да и просто такое событие — неплохой повод устроить очередную встречу. Возможно, несколько крупнее, чем обычно.

Потому просьба — всем тем фантлабовцам, кто собирается на Еврокон и не против встретиться, отписывайтесь в этой теме.

Список отметившихся (40+):

Barros
benommen
cherepaha
darkseed
ergostasio
In-word
iwan-san
Katy
KERDAN
kkk72
Kons
Ksavier
kypislona
Libanius
Lipka
mastino
Petro Gulak
Proud_wolf
senoid
SergeyD
shakhtar
Skaerman
skaerman +
sloboda89
SoloviyV
suhan_ilich
teaspoon
tencheg
Terranid
Vladimir Puziy
vot_vot
Wayfarer
yak_mike
ZiZu
Алёнушка
Вертер де Гёте
Горе
лф_ириска
Мартин
ЧиКа
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


философ

Ссылка на сообщение 10 апреля 2013 г. 01:21  
Ребят, а кто-нибудь может приютить на время конвента двух хороших людей — меня и моего друга? В последний момент обломалось с ночевкой... :-(((
Мы неприхотливые, но очень-очень благодарные!)


магистр

Ссылка на сообщение 10 апреля 2013 г. 18:32  
Aglaya Dore, места в отеле "У нетрезвого фантлабовца на Оболони" были забронированы еще осенью прошлого года.... Увы! Попробуйте неплохой и бюджетный отель http://www.ekos-hotels.com/o_nas/oteli.html.
–––
Мир скучен для скучных людей


магистр

Ссылка на сообщение 11 апреля 2013 г. 16:49  
ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!!
УТОЧНЯЮ:
Всех отписавшихся и все еще желающих посетить встречу фантлаба милости просим в субботу 13 апреля в 19-00 в грузинский ресторан "Никала" на Подоле. Адрес: Киев, ул. Хорива, 1а (Подол, 5 минут от метро «Контрактовая площадь»). Ориентиром является Житний рынок (боковой выход их рынка как раз напротив входа в ресторан).
В ресторане Вам будут предложены традиционные грузинские блюда. Обращаю внимание участников встречи — напитки (спиртные и безалкогольные), а также блюда, которые вы решите заказать сверх предложенного ВЫ ОПЛАЧИВАЕТЕ ИЗ СОБСТВЕННЫХ СРЕДСТВ!
Я буду ехать в ресторан скорее всего прямо из Экспоплаза, так что можем скооперироваться.
–––
Мир скучен для скучных людей


миротворец

Ссылка на сообщение 11 апреля 2013 г. 18:41  
В пятницу после 12 часов где планирует базироваться основная часть фантлабовцев? Или мне в Плазу нужно ехать регистрироваться в любом случае?
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 апреля 2013 г. 23:55  
ZiZu Ехать регистрироваться. Потом кто где. Расписание на все дни есть на сайте "Еврокона". ;)

В КПИ доклады, на "Экспо-плазе" -- встречи с авторами (в два, например, с Ареневым). Там же можно купить книги, в том числе несколько новинок.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 апреля 2013 г. 00:01  
in-word Готов кооперироваться! Со мной будет несколько "наших" человек, но не регистрировавшихся здесь, в частности, Лин. :)))


философ

Ссылка на сообщение 12 апреля 2013 г. 00:47  
Zizu, мы толпой будем в библиотеке: Ваня, Настя, Саша, Верти, Сережа и остальные :)
–––
"С удивлением, пораженный и потрясенный, короче говоря, содрогаясь и вскаркивая, перечел последние страницы темы" © bbg


магистр

Ссылка на сообщение 13 апреля 2013 г. 15:28  
ребята, у меня вчера во время прогулки "скоммуниздили" телефоны, поэтому (УВЫ!!) пока никому не моу ответить. буду ждать всех на платформе метро "Контрактова площа" с 18-30 до 18_50. Потом — уже в ресторане.
–––
Мир скучен для скучных людей


магистр

Ссылка на сообщение 13 апреля 2013 г. 22:51  
извиняюсь за мимолетность, так вышло что перегрузил субботу и не удалось выкроить время на полноценное "посидеть". Очень горюю по этому поводу, но, к сожалению, не срослось.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 апреля 2013 г. 11:56  
Спасибо, ребята, было очень по-фантлабовски! Очень приятно было увидеть столько старых знакомых, жаль что не хватило времени все сказать, поделиться всеми эмоциями.

Спасибо, и мы обязательно еще встретимся.


магистр

Ссылка на сообщение 14 апреля 2013 г. 12:35  

цитата vot_vot

не удалось выкроить время на полноценное "посидеть"

Вот-вот!!!:-(

Глубокоуважаемые и горячо любимые друзья! Спасибо всем, кто смог выкроить время и встретиться! Очень рада была убедится воочию, что самое ценное — это возможность общения с умными и образованными людьми. И этого самого общения. как водится, всегда оказывается мало. Спасибо гостям столицы за терпимость к нашим реалиям и анекдотам "об экологии", за итальянскую колбасу и "выпьем с Горем!!", а удивительному украинскому фэндому — за неутомимость и авантюризм, за целую коробку пирогов и автографы, за тамирланцев и вакуумных летяг! До новых встреч!:cool!:
–––
Мир скучен для скучных людей


магистр

Ссылка на сообщение 14 апреля 2013 г. 12:47  
Огромное спасибо организаторам за организацию такого мероприятия! Ну и спасибо Всем кто присутствовал за теплую встречу и приятное времяпровождение!:beer:


миротворец

Ссылка на сообщение 14 апреля 2013 г. 13:34  
Спасибо всем организаторам и участникам встречи!:beer:
–––
I`ll be back!


миродержец

Ссылка на сообщение 14 апреля 2013 г. 13:57  
Было очень хорошо! Спасибо!
–––
Больше я от него ничего не мог добиться: он вообще не любит метафизических прений.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 апреля 2013 г. 13:58  
А мы и продолжаем!.. :beer: Сейчас ходим по Андреевскому. ;)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 апреля 2013 г. 18:09  
Спасибо всем большое спасибо, вы совершенно очаровательные. То есть, я знала, что вы очаровательные но вы даже более очаровательные. Очень жаль, что не получилось посидеть с чувством, толком и расстановкой, но даже мчаться к вам на полчаса определенно стоило того. До новых встреч!
–––
Love me two times, I'm going away.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 апреля 2013 г. 19:26  
По "техническим причинам" не смог выбраться на Еврокон. Потому вопрос — нет ли у кого диктофонных (а может в видео) записей Олдей с Еврокона? Те — и "Юген, или Призрак японского городового", и последующей встречи с читателями?
Буду очень признателен.
Ну и в целом — вдруг кто знает — велась ли целенаправленная запись мероприятий и будет ли где-то что-то выкладываться?
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


магистр

Ссылка на сообщение 14 апреля 2013 г. 21:41  
Недавно вернулся домой !!!!!!!!)))) Очень рад был увидеть тех кого знал, но не менее рад увидеть вживую тех кого знал только по форуму.:-)
Ребята, вы все классные !!:-)
"Отель у нетрезвого фантлабовца" — отличнейшее место !))
Жалко, что не получилось погулять сегодня по Киеву )


магистр

Ссылка на сообщение 14 апреля 2013 г. 23:34  
Дорогие гости столицы, а вы заметили, что для того, чтобы вы могли насладится прогулкой по нашему замечательному городу в хорошей компании в небесной канцелярии взяли да отменили штормовое предупреждение и ливневые дожди, обещанные метеопрогнозом? Какая чудесная погода сегодня!!Вот так! Искренне рада, хотя и завидую, так как все таки свалилась с температурой и все еще не могу говорить... Жду фотоотчета , господа...
–––
Мир скучен для скучных людей


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 апреля 2013 г. 23:42  
in-word чудесная компания без тебя была неполной! :-[ :-(

Фотки будут. Вертер и няшный медведь, фантлабовцы против зеленого змия, фантлабовцы заглядывают за решетку...

Я даже постараюсь их сразу правильно перевернуть.
Страницы: 123...78910111213    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Встреча Фантлаба во время Еврокона-2013 в Киеве (11-14 апреля)»

 
  Новое сообщение по теме «Встреча Фантлаба во время Еврокона-2013 в Киеве (11-14 апреля)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх