Планы издательств слухи и ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Планы издательств, слухи и сплетни»

Планы издательств, слухи и сплетни

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2008 г. 12:17  
Avalon10 http://www.labirint-shop.ru/authors/11741/ — вот уильямс, я не знаю хронологии, так что смотрите.
–––
[…] отложим на завтра (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 апреля 2008 г. 12:26  
Да. Я тоже посмотрел через http://www.findbook.ru/
Все три книги есть только в Лабиринте. А так, добро пожаловать в Великий Новгород! У нас, если не ошибаюсь, все лежат. Только цены у нас не московские, так что через интернет-магазин даже дешевле будет.
–––


авторитет

Ссылка на сообщение 6 апреля 2008 г. 20:13  

цитата PetrOFF

Avalon10 http://www.labirint-shop.ru/authors/11741/ — вот уильямс, я не знаю хронологии, так что смотрите.

цитата Senna

Да. Я тоже посмотрел через http://www.findbook.ru/
Все три книги есть только в Лабиринте. А так, добро пожаловать в Великий Новгород! У нас, если не ошибаюсь, все лежат. Только цены у нас не московские, так что через интернет-магазин даже дешевле будет.

Так в том-то и дело, что 1 и 2 книги в Лабиринте отсутствуют! :-( :-(((
А в Новгород я как-то пока не собираюсь — далековато.


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2008 г. 20:15  
Avalon10 — друг по несчастью....:-(((....я тоже ищу первый том Уильямса — долго ищу...безрезультатно ищу....это просто НЕРЕАЛЬНО....найдете — берите сразу — 2 первых тома ...

цитата Senna

Все три книги есть только в Лабиринте

...их всего четыре....8:-0
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2008 г. 20:38  
ОЙ а у нес кажись есть...Но стоит больше 20 баксов...А что книга хорошая ?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 апреля 2008 г. 22:15  

цитата WiNchiK

...их всего четыре....


Это мы в курсе. Четвёртую книгу сам ещё не купил — денег жалко, а ведь придётся. Интересно, а возможна ротация книг в рамках одной книжной сети? Реально ли отслеживать спрос в отдельных регионах и осуществлять перемещение книг? Или же торговцы к самой доставке никакого отношения не имеют?
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 апреля 2008 г. 23:57  
Вроде бы у меня в магазине как раз первые две стоят. В сети то точно они есть, если в Москву поеду в мае, могу теоретически с собой взять, если настолько надо, что спасу нет )))


магистр

Ссылка на сообщение 7 апреля 2008 г. 00:00  

цитата Dark Andrew

Вроде бы у меня в магазине как раз первые две стоят.


^_^ — за любые деньги ПЕРВЫЙ ТОМ нужен!!!! ...пол-царства отдам ... подъеду — встречу...спасу — никакого -НЕТ....
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


магистр

Ссылка на сообщение 7 апреля 2008 г. 00:02  

цитата WiNchiK

...я тоже ищу первый том Уильямса — долго ищу...безрезультатно ищу....это просто НЕРЕАЛЬНО....найдете — берите сразу — 2 первых тома ...

Уильямс еще есть на Алибе.
–––
Бродите по планете!!!


магистр

Ссылка на сообщение 7 апреля 2008 г. 00:03  
MAVERICK — у них у всех есть пока не позвонишь и не закажешь, а через 3 дня/ неделю они сообщают: " нету...извините" — я это уже проходила...:-(
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 апреля 2008 г. 00:09  
Он там не в той серии. Нужен же в ЗК, если я правильно понял


магистр

Ссылка на сообщение 7 апреля 2008 г. 00:11  

цитата Dark Andrew

Нужен же в ЗК

Да
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2008 г. 00:28  

цитата Avalon10

Я живу рядом с домом книги "Медведково" и бываю там каждый день, но там же только 4 том (здесь-то я его и покупал), а остальных-то нет.

В букотделе ДК "Медведково" Уильямс всплывает регулярно...Новое издание, ценой в 85 руб. Пройдитесь по сети магазинов "Новый Книжный". Во многих Уильямс лежит "в полном составе", только, конечно, значительно дороже.
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов


миротворец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2008 г. 00:30  

цитата WiNchiK

я тоже ищу первый том Уильямса — долго ищу...безрезультатно ищу

Аня, чего же Вы все время молчали-то?... Давно бы уж купил Вам...
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов


авторитет

Ссылка на сообщение 7 апреля 2008 г. 05:22  

цитата baroni

В букотделе ДК "Медведково" Уильямс всплывает регулярно...Новое издание, ценой в 85 руб. Пройдитесь по сети магазинов "Новый Книжный". Во многих Уильямс лежит "в полном составе", только, конечно, значительно дороже.

Да и в букотделе Медведково я его тоже что-то не видел. Посмотрю ещё, но если я его не видел, то значит его там нет. В "новые Книжные" тоже заглядывал: есть 4 том (он сейчас много где есть), иногда попадается 3 том. И всё.

цитата baroni

Давно бы уж купил Вам..

Да он бы многим не помешал.

цитата WiNchiK

цитата Dark Andrew
Вроде бы у меня в магазине как раз первые две стоят.


— за любые деньги ПЕРВЫЙ ТОМ нужен!!!! ...пол-царства отдам ... подъеду — встречу...спасу — никакого -НЕТ....

А я бы и второй том не отказался бы взять, если до этого не найду.


магистр

Ссылка на сообщение 7 апреля 2008 г. 14:41  
WiNchiK Avalon10 Я тоже буду смотреть для вас 1-ую книгу Уильямса.


магистр

Ссылка на сообщение 7 апреля 2008 г. 14:46  
Дубровский ....спасибо :beer:..... теперь бы главное не получилось бы так, что ВСЕ разом найдут нам с Avalon10 по первому тому....хотя я столько его ищу, что от 2-3 -х экземпляров — не откажусь....будет дорого как память....:-D
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


новичок

Ссылка на сообщение 7 апреля 2008 г. 15:38  
Может кто в курсе, когда выйдут:

- Р. Скотт Бэккера — третья книга из цикла Князь пустоты, перевод вроде готов, но про книгу тихо
- Эриксон Стив — третья и остальные книги из цикла про Малазанскую империю

а то ждать уже трудно :)


авторитет

Ссылка на сообщение 7 апреля 2008 г. 19:11  

цитата Дубровский

WiNchiK Avalon10 Я тоже буду смотреть для вас 1-ую книгу Уильямса.

Спасибо! Но тогда смотрите уж и вторую.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2008 г. 21:14  
Avalon10 , а Вам все равно какое издание, или только обязательно "Голд Коллекшн" (Азбука)?
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов
Страницы: 123...109110111112113...206207208    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Планы издательств, слухи и сплетни»

 
  Новое сообщение по теме «Планы издательств, слухи и сплетни»

тема закрыта!



⇑ Наверх