Роберт Маккаммон Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Роберт Маккаммон. Обсуждение творчества»

Роберт Маккаммон. Обсуждение творчества

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 19 апреля 15:25  
Дожил наконец до познакомиться с Мэтью Корбеттом. Какой перевод "Голоса" лучше — Левина или Дорогокупли? Прочёл по полторы главы из обоих для сравнить — оба понравились, оба своеобразные, но вдруг кто знает лучше.
–––
Я доверил это письмо своему быстроногому почтовому голубю.


философ

Ссылка на сообщение 20 апреля 21:13  
Я сам читал Голос ночной птицы в новом переводе, он неплохой. Про старый перевод Левина раньше на форуме встречались негативные отзывы


миродержец

Ссылка на сообщение 20 апреля 22:30  
Поскольку совсем не спешу, буду параллельно читать день главу из одного, день её же из второго, пока наконец не определюсь (или не закончу в таком режиме). Реально оба нравятся, нареканий же пока никаких на обба
–––
Я доверил это письмо своему быстроногому почтовому голубю.


философ

Ссылка на сообщение 7 июля 23:41  
Новость ещё от 1 мая
Роберт Маккаммон закончил писать "Левиафан", последнюю книгу в серии о Мэтью Корбетте! Он очень гордится тем, как все получилось, и думает, что вам это тоже понравится.
Если все пойдет хорошо, торговые издания Leviathan в твердом переплете (Lividian Publications), электронные книги (Open Road Media) и аудиокниги (Audible) будут опубликованы до конца 2024 года! Он буквально только неделю назад закончил книгу, так что пока слишком рано говорить о каких-либо более точных датах. Следите за обновлениями!

Обновление: торговые издания в твердом переплете и электронных книгах запланированы на начало декабря 2024 года!


авторитет

Ссылка на сообщение 8 июля 12:34  
COH В каком это смысле — последнюю?


миротворец

Ссылка на сообщение 8 июля 14:13  
цитата ArK
COH В каком это смысле — последнюю?

Полагаю, в самом прямом — серия закончена.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


магистр

Ссылка на сообщение 8 июля 14:50  
цитата COH
Роберт Маккаммон закончил писать "Левиафан", последнюю книгу в серии о Мэтью Корбетте!

Жаль, что интерес пропал, а так всё хорошо начиналось.
–––
Fighting for peace is like screwing for virginity.


философ

Ссылка на сообщение 8 июля 17:18  
Robert McCammon has finished writing Leviathan, the final book in the Matthew Corbett series! Похоже последняя, ну при желании можно писать и вбоквелы.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 июля 15:18  
Первые два эпизода мини-сериала Teacup основанного на романе Кусака выйдут на канале Peacock 10 октября.Всего к просмотру будут доступны восемь тридцати-минутных серий


авторитет

Ссылка на сообщение 30 июля 22:35  
цитата qwerty616
Жаль, что интерес пропал, а так всё хорошо начиналось.

:beer: Отлично серия начиналась.Первые два-три тома — :cool!: Странно,что не экранизировали до сих пор.


философ

Ссылка на сообщение 6 августа 22:15  
  В декабре вроде выйдет. Описание


активист

Ссылка на сообщение позавчера в 14:16  
Больше всего понравились:
Час волка
Лесной охотник
Они жаждут
Кусака
Моё
Корабль ночи.


активист

Ссылка на сообщение позавчера в 14:21  
А так же, две повести про Тревора Лоусона. Никак не дождусь третью
Страницы: 123...3334353637    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Роберт Маккаммон. Обсуждение творчества»

 
  Новое сообщение по теме «Роберт Маккаммон. Обсуждение творчества»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх