Вера Камша Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Вера Камша. Обсуждение творчества»

Вера Камша. Обсуждение творчества

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 25 февраля 2013 г. 21:54  

цитата ArK

Ну что, в анонсе на март Рассвета нет.

Прочитала и поймала себя на мысли, что уже не очень-то и жду. Привыкла как-то, что если книга обещана в начале года, то выйдет в лучшем случае к осени. Если повезет ;-)
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


философ

Ссылка на сообщение 25 февраля 2013 г. 23:05  

цитата antel

и поймала себя на мысли, что уже не очень-то и жду.

"Шо, опять?! "(с) :-D В смысле, опять задерживается неизвестно до каких времён?
Я-то думала, увидев, что появились в теме новые сообщаения.о том, что "дождались наконец-то!". Вроде бы было сказано, что давным-давно всё готово, дело лишь в чрезмерно большом объёме и поэтому выпуск "Рассвета" всего лишь навсего немножко задержали?
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


миротворец

Ссылка на сообщение 26 февраля 2013 г. 17:50  
А я не рассчитываю получить следующий том эпопеи (не факт, что последний) ранее, чем следующей зимой, как раз к сочинской Олимпиаде. Это если у автора все пойдет по накатанной дорожке.
–––

Коннизавр, чудовище кровожадное и старомодное.


новичок

Ссылка на сообщение 26 февраля 2013 г. 21:50  
Возможно???, новости будут на Этерна -парти, на главной странице ЗФ есть анонс на эту тему. кстати, страница по рассвету не обновляется давно, как же там наши чб иллюстрации, кот. наше все и без кот ну никак низзяяяяя


авторитет

Ссылка на сообщение 27 февраля 2013 г. 02:18  

цитата Лауэр

Вроде бы было сказано, что давным-давно всё готово, дело лишь в чрезмерно большом объёме и поэтому выпуск "Рассвета" всего лишь навсего немножко задержали?

Т-а-ак... Помнится Dark Andrew утверждал, что рукопись сдана в издательство ещё в августе и забрать рукопись взад Камша уже не может. Спросить его что ли, по прежнему ли он категоричен по этому поводу ? :-D
–––
Плыть надо, жить необязательно


новичок

Ссылка на сообщение 7 марта 2013 г. 20:45  
Вот что пишет ВВК "Работа над переизданием ОЭ идет вовсю. Оно выйдет либо одновременно с "Рассветом", либо чуть раньше. Увидите обложку, значит книга на подступах к типографии."
так что опять и снова, как говорится, ждите ответа, по видимому выход "с небольшой задержкой " Рассвета, как всегда, не получился. Опять козни и какие то таинственные соображения издательства? ах оно какое, ну чистые раттоны там сидят.


философ

Ссылка на сообщение 7 марта 2013 г. 21:52  
Не, я пас насчёт переиздания. Переписонам не доверяю, они чаще хуже, чем лучше.
–––
Врагов своих надо любить, врагов государства — уничтожать, а врагов Бога — гнушаться. (с) Святитель Филарет Московский


миротворец

Ссылка на сообщение 7 марта 2013 г. 22:31  

цитата Nadia Yar

Не, я пас насчёт переиздания. Переписонам не доверяю, они чаще хуже, чем лучше.

Прочитать я, пожалуй, попробую, но покупать... Места на полках и так не хватает ;-)
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


философ

Ссылка на сообщение 7 марта 2013 г. 22:54  
По-моему, чтение "улучшенных" новых версий книг только портит впечатление от старых. Нафиг.

Я думала продать свой комплект ОЭ, но если переиздавать его как есть не будут, возможно, оставлю.
–––
Врагов своих надо любить, врагов государства — уничтожать, а врагов Бога — гнушаться. (с) Святитель Филарет Московский


авторитет

Ссылка на сообщение 7 марта 2013 г. 22:58  
А мне что делать, например? Все книги куплены, но еще не читаны. Вот как угадать, какая версия будет лучше?


философ

Ссылка на сообщение 8 марта 2013 г. 00:04  
Просто откройте первую и читайте.
–––
Врагов своих надо любить, врагов государства — уничтожать, а врагов Бога — гнушаться. (с) Святитель Филарет Московский


миротворец

Ссылка на сообщение 8 марта 2013 г. 10:00  

цитата Sopor

А мне что делать, например? Все книги куплены, но еще не читаны. Вот как угадать, какая версия будет лучше?

Читайте то, что куплено. Хотя бы из уважения к потраченным деньгам ;-)
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


философ

Ссылка на сообщение 8 марта 2013 г. 12:54  

цитата anna221371

Работа  над переизданием ОЭ идет вовсю. Оно выйдет либо одновременно с "Рассветом", либо чуть раньше.  

Если "Рассвет" выйдет одновременно с переизданием, то ждать нам его , ждать и ждать... Я не думаю, что переделка 3х томов займёт так мало времени, а "Рассвет" уже вроде готов. Не думала, что уже на самом финише будет подложена такая свинка... Уж выпустили бы последний том и занялись бы потом переизданием.
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


авторитет

Ссылка на сообщение 8 марта 2013 г. 13:08  
Лауэр, может, имеется в виду только первый том переиздания? Красное на красном, в смысле.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 марта 2013 г. 13:26  
Я почти уверен, что переиздание будет в новом оформлении. Также уверен, что Рассвет, когда он таки взойдет, будет в том же новом оформлении. Тому кто собирал мраморную серию будет сюрпрайз сюрпрайз.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 марта 2013 г. 13:52  

цитата Огвай

Тому кто собирал мраморную серию будет сюрпрайз сюрпрайз.


Мне лично на оформление давно плевать с высокой колокольни. Лишь бы хардкавер был. Большинство обложек все равно ужасны, тогда неважно в какой серии будет издана книга.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 марта 2013 г. 14:24  

цитата Огвай

Я почти уверен, что переиздание будет в новом оформлении. Также уверен, что Рассвет, когда он таки взойдет, будет в том же новом оформлении. Тому кто собирал мраморную серию будет сюрпрайз сюрпрайз.


Новое оформление — это омнибусы по три романа в томе, видимо по типу Границы Бури.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 марта 2013 г. 14:48  
То есть крошечный тираж.
И стоило из-за этого в очередной раз откладывать выход Рассвета? Хотя, это риторический вопрос.


активист

Ссылка на сообщение 8 марта 2013 г. 15:29  

цитата ArK

по три романа в томе,

Два. В первой книги будет "Красное на Красном" и "От Войны до Войны". Во второй -- "Лик Победы" и многочисленные рассказы и повести.


активист

Ссылка на сообщение 8 марта 2013 г. 16:00  
Лично я вообще не вполне понимаю, зачем делать переиздание, если еще даже последний том не вышел???? С Таррой это еще худо-бедно оправдано было, а тут....Впрочем, давно уже пора перестать удивляться.8-)
–––
Life is a tragedy for those who feel, and a comedy for those who think.
Страницы: 123...599600601602603...909910911    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Вера Камша. Обсуждение творчества»

 
  Новое сообщение по теме «Вера Камша. Обсуждение творчества»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх