Мастера ужасов и Легенды ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Мастера ужасов» и «Легенды хоррора» — серии переводного хоррора от АСТ»

«Мастера ужасов» и «Легенды хоррора» — серии переводного хоррора от АСТ

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 11 сентября 2020 г. 23:11  
"Раны" и "Американские озерные монстры" Баллингруда одним томом зайдут в следующем году ^_^. Обязательно прочитаю).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 сентября 2020 г. 00:01  
А откуда инфа про следующий год? Вроде только про объединение написали.
Ну а я буду преданно ждать Эйкмана, хотя всё запланированное буду покупать (кроме третьего Вонга).


магистр

Ссылка на сообщение 12 сентября 2020 г. 06:11  

цитата felixkriventzov

откуда инфа про следующий год?
у себя в группе в ВК издатель ответил.
–––
... И не надо надеяться, о мое сердце!
И бояться не надо, о сердце мое! Омар Хайям


магистр

Ссылка на сообщение 12 сентября 2020 г. 10:32  

цитата blakrovland

    цитата felixkriventzov
   откуда инфа про следующий год?

у себя в группе в ВК издатель ответил.


Не могу найти данный ответ...


миротворец

Ссылка на сообщение 12 сентября 2020 г. 10:38  

цитата Sandman

Честно говоря не могу найти данный ответ...

Уже не надо искать.

цитата

В дополнении в предыдущей новости можем сообщить, что сборники "North American Lake Monsters" и "Wounds" Натана Баллингруда на русском выйдут в одном томе. Насколько мы знаем, такое полное собрание рассказов под одной обложкой у автора выйдет впервые в мире.

Здесь бармен, неосторожно поднявший чужой мобильный телефон, открывает дверь силам, которые могут свести с ума любого, торговец редкими книгами ищет атлас Ада, по улицам городов ходят монстры, а пиратский корабль отправляется в самую настоящую преисподнюю. Это и многое другое на страницах сборников Натана Баллингруда, одного из самых перспективных и инновационных авторов хоррора из тех, что работают в жанре прямо сейчас.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


магистр

Ссылка на сообщение 12 сентября 2020 г. 10:42  
Благодарю. Но данных про следующей год тут нет.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 сентября 2020 г. 10:46  
Хоть раз, в декабре были книги? Я не помню этого. Конечно, что в слейдущем году. Октябрь- Линдквист, Ноябрь- Нэвилл.
–––
В безумном мире преуспеет лишь безумец


магистр

Ссылка на сообщение 12 сентября 2020 г. 10:51  

цитата BRUTAL

Ноябрь- Нэвилл.


Прямого анонса (с обложкой) не было.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 сентября 2020 г. 10:52  

цитата Sandman

Но данных про следующей год тут нет.

Я спрашивал сразу и про это, и про время выпуска. На первый вопрос ответили, на второй — молчок.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 сентября 2020 г. 10:58  
Sandman Ирина Епифанова так ответила. Для анонса рано ещё)
–––
В безумном мире преуспеет лишь безумец


магистр

Ссылка на сообщение 12 сентября 2020 г. 11:10  

цитата BRUTAL

Хоть раз, в декабре были книги? Я не помню этого.
В прошлом году второй том Лиготти вроде бы в декабре вышел.

цитата BRUTAL

Ноябрь- Нэвилл
Отлично, если действительно так и будет. Я так понимаю речь про роман "The Reddening"?
–––
"You'll Never Walk Alone"


миротворец

Ссылка на сообщение 12 сентября 2020 г. 11:22  
Сергей755 Побагровение. Не силён в английском... Уверен, что этот роман. Кто знает... С другой стороны, там хватает книг, которые анонсированы давно.
–––
В безумном мире преуспеет лишь безумец


магистр

Ссылка на сообщение 12 сентября 2020 г. 14:31  

цитата BRUTAL

С другой стороны, там хватает книг, которые анонсированы давно.
По Нэвиллу, вспомнил, был ещё пораньше анонс романа "Under a Watchful Eye". Так что возможно, кстати, что эта книга Нэвилла первая на очереди.
–––
"You'll Never Walk Alone"


миротворец

Ссылка на сообщение 12 сентября 2020 г. 14:48  
Сергей755 Они обещали 3 Нэвилла в этом году: сомневаюсь, что все будет. За все годы, так и не вышли- книга в месяц. Нэвилл очень подкачал: последние 2 книги- слабые. Посмотрим, что там будет.
–––
В безумном мире преуспеет лишь безумец


философ

Ссылка на сообщение 12 сентября 2020 г. 15:34  

цитата BRUTAL

последние 2 книги- слабые.

Я лично осталась в восторге, "Никто не уйдёт живым" первая часть (почти вся книга) отлично, прямо на одном дыхании, да вторая часть труба по-ниже и дым по-жиже, но тоже не плохо, я поставила всё-равно 9/10. А "Дом малых теней" любителям всякого сюра очень понравится, мне в целом тоже понравился, но вот последняя часть и фантастическая тупость гг, и сбавила оценку, но в целом роман хорош. Так что это всё дело вкуса.
–––
Одиночество, это когда в квартире есть телефон, а звонит будильник (с) Ф.Г.Раневская


активист

Ссылка на сообщение 12 сентября 2020 г. 15:42  

цитата BRUTAL

Нэвилл очень подкачал: последние 2 книги- слабые. Посмотрим, что там будет.

Никто не уйдет живым — так и не смог осилить, прочёл треть и решил бросить себя мучить. Немаловажную роль на восприятие книги сыграл перевод — просто ужасный. А вот Дом Малых Теней очень понравилась.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 сентября 2020 г. 16:13  
nPUBUDEHUE Согласен. ДМТ- неплох. Но люблю более динамичные книги. На тему кукол- есть книги лучше! Куколки- Каррэн. Годная и динамичная вещь. Тут уже вкусовщина.
–––
В безумном мире преуспеет лишь безумец


миротворец

Ссылка на сообщение 12 сентября 2020 г. 16:15  
Зинаида Я и не люблю всякий сюр. История нормальная и интересная героиня. После " Ритуала" и " Судных дней"- скучно. Но это мои проблемы.
–––
В безумном мире преуспеет лишь безумец


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 сентября 2020 г. 23:23  
График выхода "Легенды Хоррора " из группы ВК
Уильям Хьортсберг "Сердце Ангела " — сентябрь
Клайв Баркер " Книги Крови.Запретное "-октябрь
Питер Страуб " История с привидениями "-ноябрь


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 сентября 2020 г. 23:57  
count Yorga, отлично, спасибо! Хьортсберга пропущу, фильм оставил равнодушным, а вот Баркера и Страуба — в обязательном порядке.
Страницы: 123...145146147148149...347348349    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Мастера ужасов» и «Легенды хоррора» — серии переводного хоррора от АСТ»

 
  Новое сообщение по теме «Мастера ужасов» и «Легенды хоррора» — серии переводного хоррора от АСТ»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх