Планы издательств 2012 Факты ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Планы издательств 2012. Факты, слухи, обсуждение»

Планы издательств 2012. Факты, слухи, обсуждение

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 января 2012 г. 00:25  
Данная тема предназначена для обсуждения сроков выхода новых книг, а также любой информации, связанной с дальнейшими планами издательств по выпуску фантастики.

ПОЛНЫЕ ПЛАНЫ ИЗДАТЕЛЬСТВ — ЗДЕСЬ.

Также стоит подписаться на РУБРИКУ "НОВИНКИ И ПЛАНЫ ИЗДАТЕЛЬСТВ" — в ней тоже есть много интересного.


сообщение модератора

ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА:

1. Тема всегда находится в режиме "жесткой модерации": оффтопик удаляется без предупреждения, все наказания ужесточены.

2. В дополнение к сказанному в регламенте сайта, в данной теме запрещено:
  1. Ругать книги, которые ещё не вышли. Любые подобные сообщения будут удалены, а их автор получит официальное предупреждение. Уважайте издателей, которые нам помогают и делятся с нами своими планами, хотя вовсе не обязаны это делать!
  2. Обсуждать бумагу, переплёт и прочие особенности изданий. Констатации факта — "Бумага такая-то, обложка такая-то" вполне достаточно. Смысл темы — в обсуждении содержания новинок, а не обёртки. Художественное оформление книг обсуждается в соседней теме, политика конкретных издательств — в темах об этих издательствах.
  3. Заниматься "гаданием" и подколками по поводу срока выхода книг
  4. Заниматься обсуждением цен, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене (для этого есть другие темы).



предыдущую тему о планах можно найти по ссылке


магистр

Ссылка на сообщение 13 февраля 2012 г. 23:02  
Vladimir Puziy, а я думал, что это издание для новой серии собрания сочинений Кинга, в которой обычный формат.
–––
умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...


миродержец

Ссылка на сообщение 13 февраля 2012 г. 23:08  
Путеводитель, кстати, в стоках валяется. Видел давеча за 100 руб.
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


философ

Ссылка на сообщение 13 февраля 2012 г. 23:15  
josser И я так думал. Виктор Вебер писал о смене художников для серии, в которой переиздавалось "Оно"

цитата Виктор Вебер

Речь идет о серии с оригинальными обложками. "После заката" и "Оно" стилистически похожи, поскольку работа одной студии. Теперь люди другие, следовательно, изменится и стиль. Обложек не видел, поэтому только предположения.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 февраля 2012 г. 23:16  
Хотелось бы ещё раз напомнить, что кроме СПб, Москвы, Самары и пары других больших городов, есть ещё порядка нескольких тысяч по России. И в них нет никаких стоков. Поэтому фразы: "да сие до сих пор в стоках валяется", "поищите в стоках" лично меня задевают немало.


магистр

Ссылка на сообщение 13 февраля 2012 г. 23:20  
Наконец-то вышел Буковски "Калифорнийский квартет" в read.ru. Цена не укладывается ни в голове, ни в ...! Правда содержания так и нигде нет, хотя спрашивал на форуме ТД "Москва" еще в декабре. Знаю только, что несколько романов где-то вскользь написали. Ну теперь уже недолго...
–––
Д. Суарез "Поток"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 февраля 2012 г. 23:21  

цитата

ел Буковски "Калифорнийский квартет" в read.ru

ну а чего, 12 романов, по 76 рубелй за роман. Нормально.

не, это они на клубные издания ориентируются :-))


миродержец

Ссылка на сообщение 13 февраля 2012 г. 23:23  

цитата sanchezzzz

Поэтому фразы: "да сие до сих пор в стоках валяется", "поищите в стоках" лично меня задевают немало.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Извините, но мне не повезло родиться в провинции. Мя-а-а-сковские мы.


:-((( А я полную версию Иерусалимского квартета хочу.
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


философ

Ссылка на сообщение 13 февраля 2012 г. 23:29  
sanchezzzz Я тоже живу в провинции(вообще Беларусь — одна сплошная провинция :-)))), так вот, в Беларуси книжные магазины — одни большие стоки. Где ещё найдёшь, например, Буджолд за 150 рублей(российских, конечно)? Про Альфу я уже и не говорю.


магистр

Ссылка на сообщение 13 февраля 2012 г. 23:35  
Zidane Tribal, и не надо говорить... цены на большинство книг не ниже российских.
–––
умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии...


авторитет

Ссылка на сообщение 13 февраля 2012 г. 23:35  

цитата CharlieSmith

Правда содержания так и нигде нет,


цитата

В этот подарочный, красивый сборник вошли 4 знаменитых романа: Хлеб с ветчиной, Почтамт, Женщины и Голливуд
(январский план Эксмо)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 февраля 2012 г. 23:37  
Zidane Tribal , ну везет значит. А у нас Стивенсон за 680, Дик за 740 и ОО за 470... (это уже с моей скидкой)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 февраля 2012 г. 23:43  

цитата josser

а я думал, что это издание для новой серии собрания сочинений Кинга, в которой обычный формат.


Так две другие книжки -- явно к серии омнибусов. Вот я и решил, что Кинга втиснули туда же. Судя по названиям на обложках, кстати, версия вполне реальная.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 февраля 2012 г. 23:49  

цитата sanchezzzz

Хотелось бы ещё раз напомнить, что кроме СПб, Москвы, Самары и пары других больших городов, есть ещё порядка нескольких тысяч по России. И в них нет никаких стоков. Поэтому фразы: "да сие до сих пор в стоках валяется", "поищите в стоках" лично меня задевают немало.
Утешьте свои задетые чувства тем, что существуют еще и электронные стоки, где "Темная Башня. Путеводитель" стоит всего 88,80.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миродержец

Ссылка на сообщение 13 февраля 2012 г. 23:54  
heleknar, получается, это я лоханулся... :-)))
–––
Мы начинаем со смелого допущения, что целью войны является победа над официально заявленным противником. Let's go Brandon


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 февраля 2012 г. 05:16  
heleknar , я не говорил применимо исключительно лишь к этой книге, так что довод не играет. Так то я и про Алиб знаю, и про прочие другие либексы и чакоты. Просто уже кивать на стоки по-моему моветон по отношению к другим лаборантам. Что до данной книги, на секундочку, пересылка будет 180-220 рубчиков — за 300 я и в наших не-стоках её купить могу. Снова мимо. Извините за оффтоп.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 февраля 2012 г. 08:00  

цитата sanchezzzz

пересылка будет 180-220 рубчиков

от 49 до 159 рублей, в зависимости от количества товаров к заказе :)
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миротворец

Ссылка на сообщение 14 февраля 2012 г. 08:28  

цитата sanchezzzz

Что до данной книги, на секундочку, пересылка будет 180-220 рубчиков — за 300 я и в наших не-стоках её купить могу. Снова мимо. Извините за оффтоп.

50-150 рублей. Цена книги все те же 88. Адрес точки самовывоза вот. http://read.ru/help/delivery/26/#Irkutsk
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 февраля 2012 г. 12:16  
Кассандра Клэр. Infernal Devices будут где-то через месяц-два в новом стильном оформлении.


активист

Ссылка на сообщение 14 февраля 2012 г. 13:25  
Хм.. Помнится с месяц назад собирали вопросы для Эксмо и вроде даже как ответы были получены. Я что-то пропустил, или ответы так и не выложили?

P.S. По моим сведениям Эксмо (то ли обдумывает, то уже) отказывается от сотрудничества с Комикс-Арт по графическим романам. Никто не знает, это действительно так?


активист

Ссылка на сообщение 14 февраля 2012 г. 13:56  

цитата Dark Andrew

Кассандра Клэр. Infernal Devices будут где-то через месяц-два в новом стильном оформлении.


Cпасибо за информацию! ;-)
Страницы: 123...4748495051...429430431    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Планы издательств 2012. Факты, слухи, обсуждение»

 
  Новое сообщение по теме «Планы издательств 2012. Факты, слухи, обсуждение»

тема закрыта!



⇑ Наверх