Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


миродержец

Ссылка на сообщение 12 января 2019 г. 20:08  
Alex_31, скорее всего товар вам не положили потому что его на стадии комплектации не нашли. А не потому что у него был угол забит.
Это уже давольно известное явление.
Бракуют товар не на стадии комплектации, а на стадии возврата. Скорее всего.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 января 2019 г. 20:29  
KroxmalA
Начало года — "Озон" всегда долго раскачивается. Но я вам рекомендую на самом Озоне смотреть — на многие книги в последние дни скидка 15%. А я тут кофемашину собирался у них купить, кинул в избранные, а сам ждал купона. А они вчера взяли и дали мне 8% скидки на эту кофемашину — только на эту модель только в этом цвете. Не знаю насколько долго данная скидка будет работать — я вчера от греха подальше сразу и купил.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


философ

Ссылка на сообщение 12 января 2019 г. 20:41  
Edred Тоже заметил в Озоне ,если всплывает скидка ,особенно если на товары в корзине,надо сразу брать,а то на следующий день исчезает.Кстати только что кинул пять новых ,свежих книг Азбуки ( появились только сегодня)в корзину,ценник пока максимальный.
–––
Не учите папу любить маму.


активист

Ссылка на сообщение 13 января 2019 г. 02:20  
а кто-нибудь получил промокод по акции january500 Озон? я вот уже неделю пытаюсь достучаться


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 января 2019 г. 03:01  
Taldock

цитата


4. Для того чтобы стать участником Акции, необходимо в период с "5" декабря 2018 года по "31" декабря 2018 г.
4.1. Активировать кодовое слово JANUARY500 на странице https://www.ozon.ru/context/mycode/
4.2. оформить на Сайте Акционный заказ по ссылке https://www.ozon.ru/ (под Акционным заказом понимаются товары Организатора) на сумму не менее 2 500 рублей
4.3. оплатить заказ на сайте одним из способов: "Онлайн банковской картой", "Apple Pay", "Android Pay", "Google Pay"
5. В случае успешного выполнения покупателем всех необходимых условий акции:
успешной активации кодового слова, наличия в корзине товаров Организатора на сумму не менее 2 500 рублей, верно выбранного способа оплаты, а также присвоения заказу в системе Организатора статуса — "Выдано" на электронную почту, указанную при регистрации в течение 14 дней участнику, придет индивидуальный промокод на 500 баллов, который может быть активирован в период с "1" января 2019 г. по "31" января 2019г.


Все ли вы пункты выполнили? Часто спотыкаются на пункте 4.2, оформляя товар не самого Озона, а какого-нибудь его партнера. На странице товара должно быть указано:

цитата

Продавец:
OZON.ru
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


магистр

Ссылка на сообщение 13 января 2019 г. 11:39  

цитата Taldock

а кто-нибудь получил промокод по акции january500 Озон?
Taldock, я получил. Сообщение на эл. почту пришло утром 1-го января. Если Вам до сих пор ничего не приходило, то скорее всего, Вы, действительно, не выполнили какой-то пункт условий акции, как уже написал Edred.
Скриншот своего сообщения от "OZON.ru" прилагаю. Ниже там есть ещё текст, следующего содержания:

цитата

Здравствуйте, Сергей!
Рады сообщить, что ваши индивидуальные промокоды готовы к активации и будут действительны до конца января 2019 года:
–––
"You'll Never Walk Alone"


философ

Ссылка на сообщение 13 января 2019 г. 11:45  

цитата Taldock

кто-нибудь получил промокод по акции january500 Озон?
Получил два и сразу же в первый день года использовал.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 13 января 2019 г. 17:55  
Может кто то поделиться скидкой для лабиринта? желательно которая 20%?
в личку.
пожалуйста?


философ

Ссылка на сообщение 13 января 2019 г. 18:06  

цитата atlantika

Может кто то поделиться скидкой для лабиринта? желательно которая 20%?
в личку.
пожалуйста?
Там сейчас почти на всё — 20%
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 января 2019 г. 18:24  

цитата VIAcheslav

Там сейчас почти на всё — 20%

У меня ни на одну книгу из отложенных никакой скидки нет, может работает только через приложение.
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 января 2019 г. 18:44  

цитата Axeron

может работает только через приложение.

Именно.


философ

Ссылка на сообщение 13 января 2019 г. 18:45  

цитата Axeron

У меня ни на одну книгу из отложенных никакой скидки нет
У меня на большинство 35%, на Внекоторые — 31% (ввёл код на 16%). В компе,   в приложении (только что посмотрел — на всё 35%).
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миротворец

Ссылка на сообщение 13 января 2019 г. 20:59  
atlantika в Лабе сейчас в приложении 20%
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миротворец

Ссылка на сообщение 14 января 2019 г. 15:20  
Лабиринт прислал купон на 450 рублей при заказе от 2200. Точно не воспользуюсь им. Если кому-то надо пишите. Личная скидка 15%.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


активист

Ссылка на сообщение 14 января 2019 г. 16:03  
Если кому то не нужен купон на ЧГ 15 процентов скидки, скиньте в личку пожалуйста


авторитет

Ссылка на сообщение 14 января 2019 г. 19:37  
В конце прошлого и ли в начале этого года на просторах фантлаба проскальзывала информация, что с нового года в Вайлдбериз опять появятся книги от Азбуки. Появилась какая-нибудь конкретика или нет?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 января 2019 г. 21:15  
Endymion
Не "с нового года", а "в новом году". Ждем.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 января 2019 г. 21:18  
С Лабиринта написали что выиграл сертификат на книги. Но как им воспользоваться — вообще не понятно. В корзине не отображается, скидок никак не дается. Кода нет, прикольно.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 января 2019 г. 21:20  
С.Соболев, в разделе "баланс" смотрели?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 января 2019 г. 21:25  
gamarus Вот открыл "Баланс". Что там должно быть.
Там есть "Всего начислено 1450, Потрачено 2765, Баланс 0"

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх