Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


философ

Ссылка на сообщение 2 августа 2019 г. 18:43  

цитата Edred

Есть кодовые слова с условиями суммы покупки, вполне достаточно их...

Совсем не вполне достаточно.Они есть, то есть были.Что были уже использованы.:-(
–––
Не учите папу любить маму.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 августа 2019 г. 18:51  

цитата Greyvalvi

Совсем не вполне достаточно.Они есть, то есть были.Что были уже использованы.


Я слово "достаточно" использовал в несколько ином смысле: "хорошо, что есть коды на баллы с условиями покупки, раз нет промокодов на баллы без условий". А то, что никаких промокодов никогда не бывает много — это ясное дело. У меня тоже все доступные использованы, ждем новые.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 августа 2019 г. 19:07  
Edred, но в этом случае, сначала нужно купить, без всякой доп. скидки и потом уже получишь баллы.
Это немного не то, чего бы хотелось:(


авторитет

Ссылка на сообщение 2 августа 2019 г. 19:23  

цитата gamarus

Edred, но в этом случае, сначала нужно купить, без всякой доп. скидки и потом уже получишь баллы.
Это немного не то, чего бы хотелось:(

так есть же HIT300 и 200 баллов за подписку + что там дают сейчас на день варения:-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 августа 2019 г. 19:41  

цитата gamarus

Edred, но в этом случае, сначала нужно купить, без всякой доп. скидки и потом уже получишь баллы.


Если часто покупаете, то не все ли равно в каком порядке? Баллы не пропадут. Для себя их можно считать кэшбеком (чем они, в принципе, и являются).

PS: Я с этими кодами покупал товары с распродаж (несколько упаковок консервов с детским питанием, которые по акции стоили процентов на 30 дешевле гипермаркетов). И ситуация была такова, что я бы все равно купил эти товары, даже если бы не было кода на последующее начисление баллов. Так что эти баллы мне достались в подарок. Никто не мешает вам подобрать соответствующую ситуацию и использовать такой код. Правда, это все работает только если вы на Озоне покупаете не только книги.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 августа 2019 г. 20:44  

цитата Edred

Если часто покупаете, то не все ли равно в каком порядке? Баллы не пропадут. Для себя их можно считать кэшбеком (чем они, в принципе, и являются).

Да все так. Но баллы начисляются всегда меньше чем 25%. Поэтому через пару-тройку покупок практически обнуляются. Ну или баллами списываешь не 25% как хотелось бы.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 августа 2019 г. 20:50  
На Озоне можно оформить дебетовую карту, там кэшбек баллами. За покупки на Озоне 5%, за покупки в других местах 1%, емнип.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


миротворец

Ссылка на сообщение 2 августа 2019 г. 21:26  

цитата Guyver

Мейл оказывается перестал давать купоны для Лабиринта 100 от 1000 и 350 от 4000, теперь там скидка 30% по кодовому слову

Редиски ((
Интересно, как долго будут работать ранее выданные денежные промокоды...
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 августа 2019 г. 21:51  

цитата gamarus

Но баллы начисляются всегда меньше чем 25%.


Сейчас получается где-то процентов 15 баллами получить. 300 баллов при 2000 заказа; 350 баллов при 2500 заказа. На заказе потом, естественно, можно 25% использовать.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


авторитет

Ссылка на сообщение 2 августа 2019 г. 23:48  

цитата MarchingCat

    цитата Guyver
   Мейл оказывается перестал давать купоны для Лабиринта 100 от 1000 и 350 от 4000, теперь там скидка 30% по кодовому слову


Редиски ((
Интересно, как долго будут работать ранее выданные денежные промокоды...

Аааа, вот засада, а о каких денежных кодах идет речь, в приложении так понимаю купоны тоже пропали????


авторитет

Ссылка на сообщение 2 августа 2019 г. 23:54  

цитата Edred

300 баллов при 2000 заказа

это по коду SPASIBO300 так понимаю

цитата Edred

Сейчас получается где-то процентов 15 баллами получить.

сейчас еще можно по акции SECRET 500б., получить при заказе вроде от 3500

цитата Edred

350 баллов при 2500 заказа.

а это по какой акции или промокоду?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 августа 2019 г. 00:07  
Stealth
Это был код из приложения Лукойла.

Вот последние использованные мной:



В лукойловском уникальную индивидуальную часть закрасил, у вас, если код еще действует, будет своя.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


активист

Ссылка на сообщение 3 августа 2019 г. 00:11  

цитата Stealth

в приложении так понимаю купоны тоже пропали?
Так оно? Посмотрите, кто может.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 августа 2019 г. 00:15  
kilig
Я сегодня ради интереса крутил рулетку, мне ничего интересного не выпало, но скидки мелькали при прокрутке.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 августа 2019 г. 01:43  
kilig, Edred
У меня сейчас увы нет возможности пользоваться приложением, Ребята может кто выручить, споймать какой купон, мне нужно что нибудь, заказ от 1000 или 2000 руб., большое спасибо!:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 3 августа 2019 г. 08:19  
Вчера в рулетке поймал 2 купона, на 100 и 200 р.
Так что в рулетку они есть.
Обратите внимание, что на мэйле, кодовое слово действует до 15 августа. Может после 15го вернут сертификаты?
Stealth, в рулетке промокоды привязаны к акку.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 августа 2019 г. 08:32  

цитата gamarus

Обратите внимание, что на мэйле, кодовое слово действует до 15 августа. Может после 15го вернут сертификаты?

Тоже на это надеюсь.

цитата gamarus

в рулетке промокоды привязаны к акку.

Рулетку ведь можно крутить не залогинившись в приложении, и тогда код будет универсальным, разве не так?
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 3 августа 2019 г. 09:07  

цитата gamarus

Stealth, в рулетке промокоды привязаны к акку.

это если ее крутить из под своей учеткой


миродержец

Ссылка на сообщение 3 августа 2019 г. 09:09  

цитата Guyver

Рулетку ведь можно крутить не залогинившись в приложении, и тогда код будет универсальным, разве не так?

Говорили, что вроде можно. Но я не побывал.
А те коды, что мне присылали в личку добрые знакомые не срабатывали.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 августа 2019 г. 11:49  
Сейчас крутанул рулетку — купон на 300 руб при заказе от 3000. Сгорит завтра в это же время. Но в приложении не разлогинивался, геморрой это (и вообще непонятно как), так что скидка привязана к моему акку. Могу кому-нибудь оформить заказ, личная скидка 15%.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх