Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


новичок

Ссылка на сообщение 1 сентября 2019 г. 22:35  

цитата ameshavkin

А добрые люди на что?

Вы о чем вообще?
Вы, простите, за пределами России живете?
Откуда вы знаете, как работает Лабиринт с аккаунтами пайпала, привязанными к не российским картам?
Я уже написал, что не совсем правильно выразился, Лабиринт определяет привязку к месту выдачи карты(это может быть банк или кредитная компания, не важно) точнее пайпал дает ему эту информацию.
А за рубежом пополнять кредитную карту не через банк, это как штаны через голову надевать.


философ

Ссылка на сообщение 1 сентября 2019 г. 23:06  

цитата Lexx60

Вы о чем вообще?

Мой аккаунт пейпал ни к чему не привязан, мой счет пополняют покупатели моих товаров.
–––
Minutissimarum rerum minutissimus scrutator


новичок

Ссылка на сообщение 1 сентября 2019 г. 23:09  

цитата ameshavkin

Мой аккаунт пейпал ни к чему не привязан, мой счет пополняют покупатели моих товаров.


А кто вам выдал карту? В смысле, эмитент кто?


философ

Ссылка на сообщение 1 сентября 2019 г. 23:12  

цитата Lexx60

А кто вам выдал карту?

Какую карту????
–––
Minutissimarum rerum minutissimus scrutator


новичок

Ссылка на сообщение 1 сентября 2019 г. 23:13  

цитата ameshavkin

Какую карту?

Вам пайпал напрямую наличными платит?


философ

Ссылка на сообщение 2 сентября 2019 г. 00:04  

цитата Lexx60

Вам пайпал напрямую наличными платит?

Я не вывожу средства с пейпала, мне и так хватает.
–––
Minutissimarum rerum minutissimus scrutator


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 сентября 2019 г. 00:14  
Странная история. Зашел сегодня (после очень долгого перерыва) в приложение Лабиринта на айфоне. Пора собирать заказ, дай, думаю, в рулетку сыграю. Сыграл, выиграл какую-то фигню (закладку при условии покупки того, что мне не нужно), а приложение при выходе показывает, что у меня шесть купонов. Включил посмотреть — а там: один купон на 150 руб при заказе от 1500, три купона по 300 руб при заказе от 3000, один купон на 100 руб при заказе от 1100 руб. И все со сроком действия до 31 декабря включительно. Откуда они там взялись? В рулетку не выигрывал, писем и пушей о них не приходило. У кого-нибудь такое еще было? Проверьте свои приложения.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 сентября 2019 г. 00:24  
Edred
Такое происходит и на Android, как минимум, с прошлого года.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 сентября 2019 г. 01:31  
Raidar
Ясно, это хорошая штука. Особенно 150 от 1500, потому как 100 и 300 есть всегда на мейл.ру, а вот 150 — это птица редкая. И срок действия длинный.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


магистр

Ссылка на сообщение 2 сентября 2019 г. 01:34  
Edred так у всех — я подозреваю, что они появляются у тех, кто покупает.:-)
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 сентября 2019 г. 01:41  
NAV&gator
Я, честно говоря, последние полгода "Лабиринт" заказами не баловал. Да и вообще в этом году немного их было... Когда в "Озоне" есть Премиум, отдельные книжки проще там в заказ добавлять (пусть даже они чуть дороже), ибо бесплатная курьерская доставка, эта штука очень расслабляет...

Так что эти купоны — точно не награда за активность.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


магистр

Ссылка на сообщение 2 сентября 2019 г. 02:14  
Подскажите — есть ли какие-то промокоды на скидки сейчас для Озона? Имеются в виду, естественно, скидки на книги.


активист

Ссылка на сообщение 2 сентября 2019 г. 03:27  

цитата arcanum

есть ли какие-то промокоды на скидки сейчас для Озона?

Есть маненько и 500 на "выручайку"


авторитет

Ссылка на сообщение 2 сентября 2019 г. 09:29  
Edred это купоны "по умолчанию", думаю, они у каждого есть именно в приложении (но код можно копировать и в браузер). Ну и они чуть хуже рулеточных или мэйла.
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


миротворец

Ссылка на сообщение 2 сентября 2019 г. 11:45  
ПВЗ Лабиринта открылся в нашем городе не так давно, и решил я в минувшую субботу, что пора и мне приобщиться, раз уж Зов Ктулху от "Аркадии" продаётся эксклюзивно только в этом ИМ...
Книга была со скидкой в 35 что-ли процентов, стоила 246 рублей, никаких промокодов не вводил.
Заказ сделал впервые, поэтому помогите теперь разобраться, пожалуйста ^_^
Сначала на почту пришло такое письмо:

На следующий день, рано утром, пришло другое письмо:

Что означает это "недоступен", если книга до сих пор в продаже? %-\
Мне со скидкой её что-ли не досталось? Или это что-то другое, стандартное для Лабиринта?
Ну, не может же быть так, что это всё-таки Светлые Силы противятся тому, чтоб моя коллекция разнообразной лавкрафтовщины пополнялась? :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 2 сентября 2019 г. 12:02  
Seidhe, не переживайте, это так систему шатает от нагрузки)
Все придёт и будет выдано.
Проверено лично.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 сентября 2019 г. 12:03  
Alex_31
Спасибо, успокоили :beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 сентября 2019 г. 12:19  

цитата Seidhe

Что означает это "недоступен", если книга до сих пор в продаже?

У меня так бывало раза два или три. Просто не включили книгу в заказ, без каких-либо пояснений и комментариев.
Когда же я у них спросил, сказали, что на этапе контроля качества книг уже нельзя заменить бракованный экземпляр, поэтому его просто исключают из заказа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 сентября 2019 г. 12:26  

цитата senso_inglese

что на этапе контроля качества

Применительно к Лабиринту это оксюморон какой-то :-)))
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 сентября 2019 г. 12:51  
Seidhe, зайдите в свой кабинет и посмотрите на свой заказ. Там-то, что сейчас написано?

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх