Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции

Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


миродержец

Ссылка на сообщение 13 декабря 2019 г. 09:16  
А что за купону в читай городе появились. Не в смысле появились у меня, а в корзине предлагают окошко, где нужно вводить номер купона..
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миротворец

Ссылка на сообщение 13 декабря 2019 г. 09:23  

цитата Ольгун4ик

А что за купону в читай городе появились. Не в смысле появились у меня, а в корзине предлагают окошко, где нужно вводить номер купона..
От филворда, например. Давно это окошко там присутствует.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 декабря 2019 г. 09:25  

цитата Сан Саныч

Давно это окошко там присутствует.

Я пару лет там не заказывала8-)
Спасибо, значит не пригодится.А карты уже тоже не действуют, я понимаю, что отстала от жизни, просто озон ждать сил нет, а здесь уже есть.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 13 декабря 2019 г. 09:34  

цитата Ольгун4ик

А карты уже тоже не действуют, я понимаю, что отстала от жизни, просто озон ждать сил нет, а здесь уже есть.

Карта любимого покупателя? Она привязана к профилю и при покупке он-лайн её скидка не действует.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 декабря 2019 г. 09:38  
KroxmalA

цитата

Просто пост. Как только началась акция в Читай-городе, стало невозможно зайти в свой аккаунт. Просто гениальный маркетинг.

Десять минут назад зашёл в ЧГ и спокойно сделал заказ.
Так что, если и были проблемы, то глубокой ночью ;-)


миродержец

Ссылка на сообщение 13 декабря 2019 г. 09:40  

цитата gamarus

Она привязана к профилю и при покупке он-лайн её скидка не действует.

Ну и ладно. Тем более я там на скидку не наработала:-)))

цитата Seidhe

Десять минут назад зашёл в ЧГ и спокойно сделал заказ.

Только-только оттуда. Все оформила. ЖДУУУУ
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


новичок

Ссылка на сообщение 13 декабря 2019 г. 09:43  
Тоже без проблем оформила два заказа на старте акции, которые спустя 4 часа уже были отправлены.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 декабря 2019 г. 09:46  

цитата antai

которые спустя 4 часа уже были отправлены.


Везет, а мне только 16 награда.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


новичок

Ссылка на сообщение 13 декабря 2019 г. 09:51  
Ольгун4ик , отправили-то быстро, но ожидаемая дата поступления аж 23.01. ЧГ бьет все рекорды.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 декабря 2019 г. 09:54  

цитата antai

дата поступления аж 23.01

Может обойдется. Но сочувствую. Нельзя так перед нг
Я так вообще прям завтра хочу. Хотя и в понедельник нормально.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миротворец

Ссылка на сообщение 13 декабря 2019 г. 10:14  

цитата gamarus

Карта любимого покупателя? Она привязана к профилю и при покупке он-лайн её скидка не действует.
Действует, но там не скидка, а кэшбек баллами и надо умудриться попасть с покупкой вне акций и без применения промокода.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 декабря 2019 г. 11:27  
Чайных кодов можно только три штуки вбить?
–––
Уже: Э.Картер "Пять осколков"
Читаю:А. Дембски-Боуден "Копьё Императора"


философ

Ссылка на сообщение 13 декабря 2019 г. 11:29  

цитата darkseed

Чайных кодов можно только три штуки вбить?

Да,три штуки на аккаунт.
–––
Не учите папу любить маму.


магистр

Ссылка на сообщение 13 декабря 2019 г. 14:22  
Возможно, кому-то будет полезна информация. что Анчаров от Азбуки появился в Читай-городе, где сегодня скидка 20%.


философ

Ссылка на сообщение 13 декабря 2019 г. 14:54  
Докладываю. По моим проблемам с Читай-городом. Не мог зайти именно ночью с домашнего компьютера. Днем, с рабочего зашел без проблем и сделал заказ, так что, возможно, это проблема именно с моим доступом с дом.компа (при введении логина и пароля из письма регистрации появлялась надпись Пользователь не найден).
По поводу книжного дозора. По моему обращению, служба техподдержки подтвердила, что для данной программы необходимо наличие именно кассового чека, то есть оплаты заказа при получении в магазине. При онлайн оплате в онлайн-магазине заказ в Книжном дозоре не участвует.
Спасибо всем за помощь.


активист

Ссылка на сообщение 13 декабря 2019 г. 16:22  

цитата kilig

Если конечно наклейки будут легко отделяемы, как у Озона сейчас... Но все равно лучше не надо.
Вот что Лабиринт решил по вопросу упаковки: https://www.labirint.ru/news/25645/

По программе с mail.ru Лабиринт только отвечает, что программа сейчас недействительна и информации о возобновлении нет. А также не дает информацию, будет ли что-то аналогичное. Печально немало это.

С Читай-Городом же тоже 1 раз столкнулся — по оплате онлайн была скидка как-то и ей воспользовался. В итоге с заказом была только накладная и вторая бумажка об оплате (но не чек кассовый), а Дозор акция под них заточен — этот как бы оценка оффлайнового магазина (анкета).


новичок

Ссылка на сообщение 13 декабря 2019 г. 18:18  
На BOOK24 скидка 50% на все издания с 18.00 до 19.00 13 декабря по промокоду СЧАСТЛИВЫЙЧАС.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 декабря 2019 г. 18:48  
tom82, низкий вам поклон. Успел;-)
Небольшая поправка — у промокода в конце нужен восклицательный знак.
–––


новичок

Ссылка на сообщение 13 декабря 2019 г. 19:13  

цитата Senna

Небольшая поправка — у промокода в конце нужен восклицательный знак.

Да, прошу прощения, не скопировался с телефона


магистр

Ссылка на сообщение 13 декабря 2019 г. 19:20  
Даже не знаю, с последними акциями: 30% скидка, а потом ещё 50% баллами; "счастливый час", как-то совсем уже не комильфо.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх