Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


миродержец

Ссылка на сообщение 27 марта 2020 г. 11:28  

цитата Karavaev

пока неизвестно, работает в обычном режиме

Мне чг сообщив смс, что наш магазин буде закрыт с 28 по 5 апреля. Вот мне больше интересно, как будут считать сроки хранения заказа...

Озон не порадовал. Доставка даже 3000 заказа платная.
Май-шоп порадовал. Через пару дней привезет Расширенную вселенную.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


авторитет

Ссылка на сообщение 27 марта 2020 г. 11:36  

цитата Ольгун4ик

Вот мне больше интересно, как будут считать сроки хранения заказа...

продлят, я думаю


миродержец

Ссылка на сообщение 27 марта 2020 г. 11:56  

цитата Karavaev

продлят, я думаю

Да я тоже. Ну в крайнем случае, перезакажу. Не последние экземпляры.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


авторитет

Ссылка на сообщение 27 марта 2020 г. 12:37  
knihar Возможно, это от ваших книг зависит — какая-то акция на них идет, например. У меня персональная скидка 17% есть, но шильдиков никаких нет на книгах из того списка, только про подарки чего-то. Правда, я и не с телефона заходу.


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2020 г. 12:49  
Ребят, а в рулетке Лабиринта, когда разлогиненным крутишь, куда потом купон сохраняется? Или если сразу не переписал на бумажку, то все, не найдешь?


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2020 г. 12:53  
alexmi5 если потом залогинишься, то в личном кабинете лежит.
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 марта 2020 г. 13:17  
alexmi5
Скрин делайте, на всякий случай. Купона.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2020 г. 13:19  
Ольгун4ик, хз, позвонил на горячую линию, сказали, что не продлевают заказы
–––
The spice must flow


новичок

Ссылка на сообщение 27 марта 2020 г. 13:39  

цитата greenrus07

позвонил на горячую линию, сказали, что не продлевают заказы

Не исключено, что на горячей линии Маринки сами не в курсе ситуации, либо ещё нет конкретного решения. Уверен на 99% что продлят.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 марта 2020 г. 14:05  
Позвонили из Лабиринта и попросили прибывшие сегодня заказы забрать до 29-го числа.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 марта 2020 г. 14:57  
greenrus07, ясно. Будем ждать окончание срока хранения. Пока еще рано расстраиваться.
Кстати, ЧГ уже и письмо прислали, что по Москве и области все магазина с завтрашнего дня закрыты до 5-го. Но курьер привезет заказ бесплатно от ста рублей стоимости заказа. Но я так поняла только по Москве.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 27 марта 2020 г. 15:31  
NAV&gator спасибо! Нашелся, а заодно и еще 8 каких-то старых, действующих до 31 декабря :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 27 марта 2020 г. 16:44  
Не хочу нагнетать, но...
Короче, был в ПВЗ Лабиринта Нижнего Новгорода. Неофициальный источник сообщил, что завтра ПВЗ уже не будут работать!
Все те, кто заказал очень нужные книги (например, "Белый фрегат" Н. Осоян :-)), лучше выкупите заказ сегодня.


активист

Ссылка на сообщение 27 марта 2020 г. 16:53  
Ставрополь. Мне из Лабиринта позвонили, сказали, что с завтрашнего дня не работают, т.е. забрать надо сегодня. А в ЧГ звонила сама, т.к. там тоже заказ лежит. Говорят: "по вашему городу информации нет, точно известно, что с 28-го не будут работать магазины Москвы и Московской области".


миродержец

Ссылка на сообщение 27 марта 2020 г. 17:06  
По ЧГ. В Нижнем Новгороде завтра закрывают все ТРЦ. А значит и ЧГ, которые там находятся, тоже.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 марта 2020 г. 18:05  

цитата gamarus

"Белый фрегат" Н. Осоян

Извините, конечно же Осояну
Проклятый телефон съел букву "У"


миротворец

Ссылка на сообщение 27 марта 2020 г. 19:33  
gamarus
А как быть, если заказ ещё не пришёл??? %-\
Чего-то у меня нынешняя неделя прям вообще на книги неудачная... 8:-0


миродержец

Ссылка на сообщение 27 марта 2020 г. 19:41  

цитата Seidhe

А как быть, если заказ ещё не пришёл???
Чего-то у меня нынешняя неделя прям вообще на книги неудачная...

В Лабиринте?
Вы удивитесь, но я задал такой вопрос. Мой источник ответа на это не знает. Скорее всего будет лежать на складе. У меня тоже один заказ подвиснет видимо.
Обратите внимание, что Лабиринт сделал привлекательной курьерскую доставку и делает доп скидки по доставке через боксберри и тп.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 марта 2020 г. 19:50  
gamarus
В Лабиринте. "Белый фрегат" должны привезти 31 марта.
Надеюсь, смогу забрать. Хотя фиг его знает — у нас в городе один официальный заболевший, как бы карантин не ввели :-(


миротворец

Ссылка на сообщение 27 марта 2020 г. 19:51  
В буке в корзине начали скидку писать не в процентах, а в рублях. Стыдно стало за такой процент. :-D

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх