Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


миродержец

Ссылка на сообщение 5 декабря 2013 г. 22:08  

цитата cupos

поэтому я электронику заказал
а что заказали то
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


активист

Ссылка на сообщение 5 декабря 2013 г. 22:10  
может и нам нужно :)


активист

Ссылка на сообщение 6 декабря 2013 г. 00:04  
от рид ру
В черном-черном городе... О чем бишь мы.. А, да! Наступает пятница. Вернее даже ПЯТНИЦА! И мы предлагаем Вам делать заказы с суммирующейся 6% скидкой по кодовому слову чернаяпятница

Скидка распространяется на заказы от 1500р
Успей закупиться по-черному!

Обратите внимание:
- Скидка распространяется на весь товар, кроме товаров издательства "Книга по требованию", ProfiOffice, товаров из раздела "Электроника", "Электронные книги", "Консоли. Игры для PS3, PS Vita, Xbox 360, PC", а также раздел "Распродажа"
- Количество заказов по акции не ограничено
- Во время акции RM-баллы не начисляются


миродержец

Ссылка на сообщение 6 декабря 2013 г. 06:17  

цитата Лунный свет

Во время акции RM-баллы не начисляются

Не, ну нормально, а? Как раз за заказ от 1500 начислялись RM в размере 5%. В чем радость? В одном процентике?


авторитет

Ссылка на сообщение 6 декабря 2013 г. 07:43  
Смотрю в Буквоеде хотя бы не постеснялись нормальные книги со скидками продавать не то, что некоторые
–––
Из-за малой общности нарратива и феерической фрактальности — ничто ни лучше другого (с) Джейсон Стетхем


философ

Ссылка на сообщение 6 декабря 2013 г. 07:46  
Пятница действительно ЧЕРНАЯ. У Рид.ру скидка 6% при заказе от 1500 руб, в Озоне всякий хлам распродают. Наши магазины снова отличились умом и сообразительностью
–––
Книга книге - рознь.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 декабря 2013 г. 07:58  
Николаич спасибо за ссылку — цены и правда отличаются на порядок, переметнутся к ним. что ли
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 6 декабря 2013 г. 20:27  
Свежая скидка 15% на рид.ру:
http://share.flocktory.com/zYwyLB4raCfVqzj7


активист

Ссылка на сообщение 6 декабря 2013 г. 22:16  

цитата Ольгун4ик

а что заказали то

пылесос родителям на Новый Год :-[
:-D


магистр

Ссылка на сообщение 7 декабря 2013 г. 00:32  
7 и 8 декабря в Озоне скидки:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2486...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 декабря 2013 г. 02:09  
aduev
спасибо!


новичок

Ссылка на сообщение 7 декабря 2013 г. 15:36  
Сегодня впервые остался недоволен Озоном: корешок одной из книг был в каком-то странном налете, а на обложке другой была незаметная, но хорошо определяемая на ощупь царапина. Книги были на складе в единственном экземпляре, ничего менять уже не стал, протер их дома спиртовыми салфетками. Мелочь по сути, но не приятно. Впервые такое у меня за два года. :-(


миротворец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2013 г. 20:05  
А озон дает скидку строго в день рожденья или за пару дней? Или вообще не дает?


активист

Ссылка на сообщение 8 декабря 2013 г. 13:39  
osservato озон скидку теперь не даёт

клиентам с присвоенным статусом даёт на бальный счёт за 2 недели до ДР
серебряным — 250 баллов
золотым — 500 баллов
платиновым — 1000 баллов

у кого статуса нет — ничего


миротворец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2013 г. 19:40  
На Ридру сегодня по кодовому слову "8декабря" суммирующаяся скидка 3%.
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг


магистр

Ссылка на сообщение 10 декабря 2013 г. 15:35  
Сегодня получила посылку из клуба Книговек. Такое ощущение, что её бросали с третьего этажа. Два угла посылки смяты, соответственно 4 тома из 10 с мятыми корешками и углами. Кто несёт ответственность за такое состояние книг, почта или отправитель (упакованы в обычную картонную коробку)? Кто сталкивался, подскажите пожалуйста как быть? ???


активист

Ссылка на сообщение 10 декабря 2013 г. 15:55  
jams , был у меня такой же конфуз с книговеком. Написал претензию, предложили прислать книгу, что и сделал, выслали взамен хороший экземпляр. И даже переводом оплатили мои почтовые расходы. Так что раньше проблем с заменой книг с ними не было.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 декабря 2013 г. 21:44  
Сделала заказ в Рид.ру. Неделя прошла, а книги по-прежнему в стадии "ожидания" находятся. Магазин постоянно переносит срок на 1-2 дня, и так похоже до бесконечности?.. Прочитала в отзывах на яндекс-маркете, что Рид.ру часто динамит и кидает своих клиентов, и некоторые заказы можно ждать до морковкина заговенья. Неужели ситуация так запущена?.. Кто-нибудь сталкивался с таким отношением этого магазина к клиентам, или это мне так не повезло? Что интересно, на момент заказ часть книг на складе была, а теперь — ожидается.???


миродержец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2013 г. 21:49  
АзБуки
Я второй раз сейчас у них заказывал. Все сформировалось в срок.Уже идет ко мне:)
Можно позвонить к ним на "горячую линию" на крайний случай, выяснить что и как
–––
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн


миротворец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2013 г. 21:50  

цитата АзБуки

Кто-нибудь сталкивался с таким отношением этого магазина к клиентам, или это мне так не повезло?

У меня за несколько лет там было 40 заказов, как правило от 10 книг. Да, сроки переноса были но не критичные — в пределах 1-2 недели, примерно в половине заказов. Только один раз товар везли около месяца, но за это время мне два раза звонили и предлагали на выбор — ждать полной комплектации или получить посылку без 1 книги. Раза три убирали книги которые заканчивались у поставщика.
В целом магазин нормальный, просто надо заранее настроиться что дата отгрузки будет на 7-10 дней позже чем планируется первоначально и уже от этого танцевать.
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг
Страницы: 123...187188189190191...225722582259    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх