Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


миротворец

Ссылка на сообщение 28 апреля 2015 г. 15:11  
Информация к сведению вдруг кому интересно.
"Лабиринт" расписал как здорово точки выдачи будут работать все праздники... Но мне сегодня в пункте выдачи сказали вот что:
"Угу, мы-то будем все праздники работать — выдавать ранее привезённое. А вот новых поставок в праздники в точки самовывоза не будет. Ибо транспортная компания все майские точно отдыхает. ".
Само собой, эта инфа для иногородних, таких как я. Как доставка в столице организована понятия не имею, там всё по-другому может быть.
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


миродержец

Ссылка на сообщение 28 апреля 2015 г. 15:14  
Вчера делал заказ в "Лабиринте" и мне сразу поставили дату доставки на 8-10 мая, тем самым честно и прозрачно намекая, что сроки из-за праздников немного сдвигаются.


новичок

Ссылка на сообщение 28 апреля 2015 г. 19:39  
Что-то не могу активировать ZVEZDA15 по акции Night Sale на OZON, пишет, что неправильно введено кодовое слово :-(


авторитет

Ссылка на сообщение 28 апреля 2015 г. 19:57  
Alex Lay этот код для тех у кого есть статус на Озоне. У вас есть?
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 апреля 2015 г. 20:03  
SeverNord у меня есть статус на Озоне, но код тоже не активируется.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 апреля 2015 г. 20:08  
senso_inglese, тогда — в техподдержку. Благо, звонок бесплатный.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 апреля 2015 г. 04:39  

цитата senso_inglese

у меня есть статус на Озоне, но код тоже не активируется
Просто нужно было дождаться начала действия акции :-)
У меня успешно активировался, но цены выше, чем в Лабиринте с действующими на сегодня скидками (по крайней мере, по тем книгам, которые меня интересуют) .


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 апреля 2015 г. 05:46  
ona
Время-то как бы в порядке, 20 часов это всяко больше 18, когда акция началась.
Но в соседней ветке есть ответ — акция не для всех, код активируется только для тех, кому Озон разослал письмо. Остальные — свободны :)


миротворец

Ссылка на сообщение 30 апреля 2015 г. 02:33  

цитата ona

Просто нужно было дождаться начала действия акции
У меня просто был по одной из акций подобный опыт, поэтому и предположила.

цитата senso_inglese

код активируется только для тех, кому Озон разослал письмо
А разве не всем обладателям статуса идет рассылка?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 апреля 2015 г. 06:03  
ona
Ну вот, увы, мне не пришло, и папку "Спам" проверил тогда же :)


миротворец

Ссылка на сообщение 30 апреля 2015 г. 06:30  
Может это не совсем по теме ... я в штатах заказываю иногда книги из России ... бывают конечно иногда объективные проблемы но в основном всё работает как часы ... :))


миродержец

Ссылка на сообщение 1 мая 2015 г. 08:30  
В "Лабиринте", в апреле, проходила акция "Заказывайте в апреле – получайте подарки на майских праздниках!"
Где при оформлении нескольких заказов более чем на 1000 руб. обещали подарки различного номинала.

цитата

Подарки становятся доступными с 1 по 12 мая. Вы можете получить их с любым заказом, оформленным в этот период. Успейте сделать заказ с подарками на майских: 13 мая все бонусы «сгорят».
Подробнее: http://www.labirint.ru/top/mayskie-s-poda...

Но, что-то я не вижу ни каких подарков :(
У всех так или моё недопонимание и криворукость всему виной?


миродержец

Ссылка на сообщение 1 мая 2015 г. 08:48  
gamarus я вчера заказ сделала и тоже в корзине ничего не оказалось. Позвонила, сказали только в мае будет. В общем схитрили они. Делайте от одного до трех заказов в апреле, тогда в мае уже по большим ценам, но с небольшими подарками вам чего-нибудь подарим. Я и так еле набрала то, на что не жаль потратить деньги, в мае покупки не планирую. Так что закладки с другими бонусами в большом пролете
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миротворец

Ссылка на сообщение 1 мая 2015 г. 09:30  

цитата Ольгун4ик

я вчера заказ сделала и тоже в корзине ничего не оказалось.

Ну вчера-то ещё апрель был. Ничего и не должно было оказаться.

цитата gamarus

У всех так или моё недопонимание и криворукость всему виной?

1 мая. У меня ничего нет. Они писали что подарки добавятся на стадии оформления заказа — появится меню "выбрать цвет сумки" — но я дошёл до "проверить заказ" — так ничего и не появилось. Коли выбор сумки не появился, значит и сертификата с закладками обещанных не будет, я так полагаю. Оформлять не стал. Не то чтобы мне так нужна была ещё одна сумка (я за апрель их три штуки получил) или даже сертификат — просто жуть как не люблю обман. Обещали — выдайте, даже если я потом выкину то что дадут ))
PS
более того, пока доходил до стадии "проверить заказ" — у меня из корзины пропала нафиг мне ненужная бонусная книга, добавленная туда по акции-кодовому слову "фанклуб". Тут я совсем обиделся )))
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 мая 2015 г. 09:55  

цитата gamarus

Но, что-то я не вижу ни каких подарков :(

Я им в "обратной связи" письмо написал. Ничего не ответили, но буквально минуту назад в корзине закладки появились )))
И меню выбора цвета сумки.
Кстати, белая сумка сильно белая, моментом пачкается. Советую синюю, дольше будет нормально выглядеть ))
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


философ

Ссылка на сообщение 1 мая 2015 г. 10:05  
На ридру сегодня подешевела куча новинок. Азбука рублей на 50-70, Дик на 150 рублей :-)
Плюс у них скидка 20%
В общем Дик — 677 рублей
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


авторитет

Ссылка на сообщение 1 мая 2015 г. 10:24  
=Д=Евгений Вспомнить все 564 C Лабиринта взято , со всеми супер скидками .


магистр

Ссылка на сообщение 1 мая 2015 г. 10:29  
Появились закладки, сумка, 200 р. Кстати, появилась в продаже книга Сергея Носова "Фигурные скобки"
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миротворец

Ссылка на сообщение 1 мая 2015 г. 10:40  

цитата VIAcheslav

Появились закладки, сумка, 200 р.

Угу. после того как несколько человек им позвонили, а другие (я например) письма им написали с возмущениями.
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


магистр

Ссылка на сообщение 1 мая 2015 г. 10:43  
Не думаю, что после этого. Просто проснулись)
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..
Страницы: 123...316317318319320...225922602261    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх