Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции

Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


философ

Ссылка на сообщение 1 февраля 2013 г. 08:41  
Vates точно продают в казахстанском магазине Flip.kz — Книга 2.
Но, думаю, Вам доставка обойдется дорого :-(


активист

Ссылка на сообщение 1 февраля 2013 г. 10:19  

цитата Vates

Патрик Ротфусс: Страхи мудреца. Книга 2 — хоть в каком нибудь интернет-магазине продают?

В эксмошном магазине + Эксмо говорила что она оповестила еще до НГ всех продавцов которые продали только первый том, что они должны его принять обратно и продать комплект (с доплатой, разумеется). Правда, это было про офлайн магазины. Почему бы не спросить у лабиринта?


магистр

Ссылка на сообщение 1 февраля 2013 г. 14:36  
Озон начислил сегодня 300 баллов за опрос :-)))
–––
When Slayer is playing, you shut the fuck up!


активист

Ссылка на сообщение 1 февраля 2013 г. 16:23  

цитата opasnoeleto

Озон начислил сегодня 300 баллов за опрос :-)))

А где его пройти то? Ссылку можно?


миротворец

Ссылка на сообщение 1 февраля 2013 г. 16:29  
Slon74 Они сами присылают письмо на Вашу почту с опросом — в зависимости от того, на какую сумму было сделано заказов
–––
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!


миротворец

Ссылка на сообщение 1 февраля 2013 г. 16:39  
а мне не прислали :(
пусть потом не плачутся, что я, их сайту, предпочел Ф и читалку
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


миротворец

Ссылка на сообщение 1 февраля 2013 г. 17:02  
Мне тоже ничего не присылали. Обиделись штоле?
–––
[…] отложим на завтра (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 февраля 2013 г. 17:49  
я заполнил анкету сам, 3 дня назад, письмо мне не приходило — а сегодня начислили за анкету 200 баллов.


авторитет

Ссылка на сообщение 1 февраля 2013 г. 17:55  
любопытно а где Вы нашли эту анкету? я что то не вижу???
–––
факт, что ни одна внеземная цивилизация не пошла с нами на контакт, доказывает,
что РАЗУМНЫЕ формы жизни в космосе существуют..


миротворец

Ссылка на сообщение 1 февраля 2013 г. 18:07  

цитата cot

любопытно а где Вы нашли эту анкету? я что то не вижу

Ссылка была на главной странице — нужно было пройти, подтвердить регистрацию, и если вы подходили под условия анкетирования — заполнить анкету. Была еще и рассылка — мне письмо пришло, я заполнил анкету и сегодня баллы начислили. Заказов в прошлом году у меня немного было, так что дали всего 100 баллов.
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг


миротворец

Ссылка на сообщение 1 февраля 2013 г. 18:14  

цитата Metternix

причем тянут до последнего;

Ну это логично. При формировании заказа высвечивается время его предполагаемой отправки. Если в этот день всех товаров нет в наличии — обязательно пишут и предлагают либо подождать, либо отказаться от некоторых позиций. Иногда еще и звонят. Вроде бы когда задержавшихся позиций больше одной или срок ожидания большой. Но тут врать не буду — не отслеживал. Да, иногда отменялись некоторые позиции, но в других сетевых магазинах ситуация ничуть не лучше, а у Озона вообще мода была — отправить заказа, а потом сообщить что не все товары найдены. У Рида хоть есть возможность переукомплектовать заказ и добавить что-нибудь, например, чтобы получить бесплатную доставку. Поэтому от Ридру за 3 года (25 заказов) впечатления самые наилучшие.
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг


активист

Ссылка на сообщение 1 февраля 2013 г. 18:26  

цитата badger

Ссылка была на главной странице — нужно было пройти, подтвердить регистрацию

А ссылки то не осталось самой?? А то все про нее говорят, но никто не показывает :) Она же не персонализированная, как я понимаю.


миротворец

Ссылка на сообщение 1 февраля 2013 г. 18:41  

цитата Slon74

А ссылки то не осталось самой?? А то все про нее говорят, но никто не показывает :) Она же не персонализированная, как я понимаю.

На главной не осталось. А в почту приходила персонализированная, и по ней вот что пишут

цитата

Спасибо за готовность помочь нам. На данный момент мы собрали достаточное количество ответов и закрыли опрос. Мы обязательно предложим Вам поучаствовать в наших будущих опросах.
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг


миродержец

Ссылка на сообщение 1 февраля 2013 г. 18:41  

цитата badger

Поэтому от Ридру за 3 года (25 заказов) впечатления самые наилучшие
А у меня, увы, портятся. Про акцию со скидками уже писали. Срок исполнения затягивается до неприличия. Сегодня, по идее, должны по акции давать 10% скидку на товары Эксмо( тем, кто в ноябре-декаььре покупал товары стоимостью 1200 р.), но что-то скидка эта не определяется, а прямой вопрос игнорируют.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 февраля 2013 г. 18:54  
cot
ссылку нашел тут http://www.proozon.ru но вроде сейчас уже опрос закрыт


авторитет

Ссылка на сообщение 1 февраля 2013 г. 19:04  
спасибо, опрос действительно закрыт8-)
–––
факт, что ни одна внеземная цивилизация не пошла с нами на контакт, доказывает,
что РАЗУМНЫЕ формы жизни в космосе существуют..


миродержец

Ссылка на сообщение 2 февраля 2013 г. 12:30  
Кстати, по акции сделал в ридру еще один заказ. В ожидании 10 книг. 100% из них — продукция АСТ. Книг этого издательства в наличии на складе нет ни одной. Что-то Эксмо мутит с этим слиянием концернов.
–––
Як у нашым у раю жыць весела.
Жыць весела, толькі некаму... © народное


философ

Ссылка на сообщение 2 февраля 2013 г. 17:58  
Вообщемто ответили мне вот так:

цитата

Добрый день
Что у вас происходит с книгами издательства АСТ?
Книги не резервируются, только сроки всё отодвигаются и отодвигаются (((

Read.ru 02.02.2013 16:42
Евгений, здравствуйте.
Приносим извинения за предоставленные неудобства, действительно сейчас возникли некоторые трудности с нашими поставщиками, в ближайшее время ситуация должна разрешится.
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


активист

Ссылка на сообщение 3 февраля 2013 г. 16:43  

цитата Siroga

Кстати, по акции сделал в ридру еще один заказ. В ожидании 10 книг. 100% из них — продукция АСТ. Книг этого издательства в наличии на складе нет ни одной. Что-то Эксмо мутит с этим слиянием концернов.

на риде не разу не заказывал, но судя по отзывам у них всегда такие проблемы


миродержец

Ссылка на сообщение 3 февраля 2013 г. 16:51  

цитата cupos

судя по отзывам у них всегда такие проблемы

Ну что Вы, это же не второй мой заказ. Я клиент ридру уже больше двух лет. ТАКОГО еще не было.
–––
Як у нашым у раю жыць весела.
Жыць весела, толькі некаму... © народное
Страницы: 123...7071727374...227922802281    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх