Издательство Престиж Бук


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Издательство "Престиж Бук"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.
В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны.
Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».
Также, в теме действует регламент сайта.
01.07.2020, heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец,
Varran

сообщение модератора

Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 февраля 2018 г. 20:51  

цитата Karavaev

ну и дожидался когда выйдет, думал по традиционной схеме будет: вышла — купил
Так тоже, но с предоплатой дешевле.
По факту выхода, думаю, окажется рублей на 300 больше, ничего не поделать.
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский


авторитет

Ссылка на сообщение 13 февраля 2018 г. 20:57  

цитата VolkaIbnSashka

«Библиотека журнала ‘Аргус’» в двух томах


https://fantlab.ru/work828682


активист

Ссылка на сообщение 13 февраля 2018 г. 21:05  
Охотники за черепами звучит привлекательно и рамкоугодно, Рождение рояля — хм, :-)
Выдержки содержания с журнала Аргус


магистр

Ссылка на сообщение 13 февраля 2018 г. 21:16  
"Таинственный узник" тоже неплохо звучит. Прямо как глава из Гарибальди.
–––
When you've lost your way through trying to catch the wind


авторитет

Ссылка на сообщение 13 февраля 2018 г. 21:19  

цитата witkowsky

Так тоже, но с предоплатой дешевле.

Евгений Владимирович, а на автограф можно рассчитывать? И при каком из вариантов?


миротворец

Ссылка на сообщение 13 февраля 2018 г. 21:30  
Иллюстрации к "Протею" отличные! Буду голосовать за Медведева по итогам года, наверно!
–––
URIAH HEEP. High Priestess


авторитет

Ссылка на сообщение 13 февраля 2018 г. 21:49  

цитата galaxy56

Иллюстрации к "Протею" отличные! Буду голосовать за Медведева по итогам года, наверно!
Сначала расстроился, что Иванов не смог по болезни, а как увидел, то понял, что у него появился серьезный конкурент. Да Иванов и так нарасхват. Всем работы хватит. :beer:
–––
Люди, не мечтайте. Мечты сбываются.


активист

Ссылка на сообщение 13 февраля 2018 г. 21:57  
А я бы Федосеева в рамке в полных текстах взял. У меня есть и 2-х томник и 3-х томник и отдельные издания


новичок

Ссылка на сообщение 13 февраля 2018 г. 22:17  
Добрый вечер! Тут от группы товарищей поступило предложение перевести и издать классические романы о Фантомасе (1911-1963) . Некоторые были изданы в России 1990-х годах (если точнее 12 из 43). Не возьметесь заново перевести и переиздать весь цикл? Выкуп первых экземпляров гарантирую, сколько бы ни стоили.


магистр

Ссылка на сообщение 13 февраля 2018 г. 22:31  
Насколько я знаю, они все под авторским правом


миротворец

Ссылка на сообщение 13 февраля 2018 г. 22:36  
Koulkopf

цитата Koulkopf

Добрый вечер! Тут от группы товарищей поступило предложение перевести и издать классические романы о Фантомасе (1911-1963) . Некоторые были изданы в России 1990-х годах (если точнее 12 из 43). Не возьметесь заново перевести и переиздать весь цикл? Выкуп первых экземпляров гарантирую, сколько бы ни стоили.
Ради интереса, если Вам так будет нетрудно, в верхнем правом углу темы Издательство "Престиж бук" имеется поисковик по данной теме,(поиск в теме) активируйте его и в открывшемся окне введите слово "Фантомас" и почитайте все полученные результаты, и я думаю Вы получите ответ на свой вопрос.
–––
Quod licet Iovi, non licet bovi


активист

Ссылка на сообщение 13 февраля 2018 г. 22:42  
Почему не доиздать Рынина по предоплате, пусть будет 10-30 экз. Главное, чтоб доиздать


активист

Ссылка на сообщение 13 февраля 2018 г. 22:43  
Эдгар По обычное переиздание всего известного или что-то новое?


магистр

Ссылка на сообщение 13 февраля 2018 г. 22:56  

цитата Aleksei_Fellow

что-то новое?
А вы думаете, оно есть?..


активист

Ссылка на сообщение 13 февраля 2018 г. 23:09  
монтажник 21 не знаю. Просто по Честертону всегда пишут, что печатаются лучшие рассказы о знаменитом сыщике-интеллектуале, что заставляет предположить, что они не все. Может и По — лучшее?


магистр

Ссылка на сообщение 13 февраля 2018 г. 23:11  
У Честертона еще есть переводить что. А у Э.По — нет. Вдоль и поперек изучен. Только критика и "разности" в основном не переводились. Но они не стоят того;-)


активист

Ссылка на сообщение 13 февраля 2018 г. 23:13  
монтажник 21 я просто высказал свое мнение о том, что у нас иностранные авторы издавались не полностью. Если По исключение, я рад


магистр

Ссылка на сообщение 13 февраля 2018 г. 23:35  

цитата Aleksei_Fellow

Aleksei_Fellow
:beer::beer::beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 февраля 2018 г. 23:47  

цитата Aleksei_Fellow

Просто по Честертону всегда пишут, что печатаются лучшие рассказы о знаменитом сыщике-интеллектуале, что заставляет предположить, что они не все.


Вот, гляньте: http://fantlab.ru/edition125029

Никаких лучших, прямо написано: "полное собрание".
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 февраля 2018 г. 03:59  
Никакого Фантомаса, это не к нам.
Эдгар По просто немного новый по переводам. Надо же и заработать что-то.
Что касается Рынина — вперед. Выкупите 100 нераспроданых экземпляров первого тома, побеседуем. Но и тогда понадобится предоплата штук на 50 следующего тома. Читайте тему — такого провала, как Рынин, у нас больше не было.
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх