Издательство Престиж Бук


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Издательство "Престиж Бук"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.
В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны.
Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».
Также, в теме действует регламент сайта.
01.07.2020, heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец,
Varran

сообщение модератора

Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.


философ

Ссылка на сообщение 29 июня 2019 г. 17:40  

цитата andipa

Отдохну, вопросов задавать не буду, раз всех раздражает.
Отдохните, прочитайте тему целиком — это на самом деле увлекательно, уясните кого уже предлагали, кого предлагать вообще нельзя и почему (по фамилиям и по критериям). Обращайте внимание на год смерти автора, на язык, на котором он писал, на полноту рынка этим автором (тут в помощь и Фантлаб, и Алиб, и сетевые библиотеки), принимайте во внимание возможности издательства и его специфику. И всё будет хорошо.
–––
Заблуждаются умные. Глупые не заблуждаются, потому что ничего не ищут.
В. Шефнер


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июня 2019 г. 17:49  

цитата avsergeev71

цитата i249

Вопрос к знатокам. А не рассматривало ли издательство (ПБ) возможность издать такого автора как Генрик Сенкевич? Понятно, что не все произведения, а лишь исторические его книги.

Так "Азбука" взялась его издавать.

Спасибо за ответ, не знал про Азбуку.
–––
Я – это не я; ты – это не он и не она; они – не они.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июня 2019 г. 17:50  

цитата witkowsky

Флуд.


Нет такого слова в русском языке и что Вы под ним себе представляете не имею понятия; я лишь хотел сказать что , каждое решение принимается исходя из экономической целесообразности и всё..


философ

Ссылка на сообщение 29 июня 2019 г. 18:41  
А какие новинки ПБ ждут нас в июле?
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


активист

Ссылка на сообщение 29 июня 2019 г. 18:46  

цитата евгений 6

Нет такого слова в русском языке

И как это вас занесло на ФОРУМ в ИНТЕРНЕТЕ?! Вам прямая дорога на толковище в Промежневод! :-D
–––
"Я не заслужил подобного отношения. Сейчас приду и заслужу".


миродержец

Ссылка на сообщение 29 июня 2019 г. 19:30  

сообщение модератора

Лингвистический оффтопик прекращаем.
–––
Следующие рецензии в АК:
~~stay tuned~~


магистр

Ссылка на сообщение 29 июня 2019 г. 20:09  
i249 , всегда пожалуйста. :beer:
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июня 2019 г. 20:11  
В июле:
3-го Леру, следом Запольских вне очереди: автор болен и мы должны вложить ему книгу в руки. Право, не пожалеете. Позже Рэй-Диксон, последний Беляев, следом последний Ордынец, возможно с заходом в начало августаю

цитата евгений 6


Нет такого слова в русском языке и что Вы под ним себе представляете не имею понятия; я лишь хотел сказать что , каждое решение принимается исходя из экономической целесообразности и всё..
В русском языке много новых слов, и одно из них — бан.
Вот все, что Вы будете получать ни каждую реплику:

цитата witkowsky

    цитата witkowsky
   Поскольку три месяца моего отсутствия не только не пошли теме на пользу, но превратили ее в болото, где вместо обсуждения работы издательства идет злонамеренный, небескорыстный флуд со стороны клонированной "Римской империи времени упадка" и ее сателлитов, не вижу повода больше оставаться только у себя в колонке — те же персонажи уже и там хозяйничают.
   Прошу запомнить: я — главный редактор ПБ, сколько бы не ставили мою должность и работу в кавычки.
   Обзывать меня можно как угодно, хамство останется без реакции. По крайней мере моей.
   На клевету руганью отвечать не буду. Список тех, кто попал в мой черный список, висит в моей колонке, все могут ознакомиться.
   https://fantlab.ru/blogarticle60876
   С этим сообществом клонов дискуссия не будет вестись даже косвенно.
Покрикивать Вам здесь не разрешит никто.
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский


магистр

Ссылка на сообщение 29 июня 2019 г. 20:12  

цитата witkowsky

Надо отметить, что это будут два очень полезных месяца. Обо многих книгах только тут и рассказано.

Полностью согласен. :beer:
В свое время я именно так и начал. С тех пор тема ПБ — самая посещаемая мною на форуме.
–––
Народу не нужны нездоровые сенсации.
Народу нужны здоровые сенсации. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 29 июня 2019 г. 21:06  

цитата witkowsky

следом последний Ордынец, возможно с заходом в начало августаю


А допечатка Ордынца когда??


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июня 2019 г. 21:12  

цитата witkowsky

Вот все, что Вы будете получать ни каждую реплику:


Рот затыкайте своей жене ,а это моё оценочное суждение


новичок

Ссылка на сообщение 29 июня 2019 г. 21:26  

цитата PION

А допечатка Ордынца когда??

Да, хотелось бы узнать когда будет допечатка Ордынца .:beer:


философ

Ссылка на сообщение 29 июня 2019 г. 22:04  

цитата witkowsky

Леру

цитата witkowsky

Запольских вне очереди

цитата witkowsky

Рэй-Диксон

цитата witkowsky

последний Ордынец
Всё интересно!
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июня 2019 г. 22:24  

цитата witkowsky

Позже Рэй-Диксон


А Рэй-Фландерс?


новичок

Ссылка на сообщение 29 июня 2019 г. 22:30  
C 1995 года Эдуард Маципуло проживал в Торжке Тверской области.Жив ли?


новичок

Ссылка на сообщение 30 июня 2019 г. 00:25  
Насчет Эдуарда Маципуло мне сообщили,что нужно обратиться к Виталию Пищенко,у него есть база данных на всех авторов,печатавшихся в сборниках ВТО.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 июня 2019 г. 02:20  

цитата ArK

А Рэй-Фландерс?
Я и не уверен, что он не сейчас выйдет. Может быть, это Флвндерс и будет, у нас Рэй до конца будущего года запланирован каждые два месяца.

цитата duks13

Да, хотелось бы узнать когда будет допечатка Ордынца
Нам бы тоже хотелось. Соберутся деньги на счету, так сразу. Пятитомник шлепнуть разом — недешево. Но в этом году будет.
Про Маципуло будем выяснять — мы-то за, но легче сказать, чем сделать.
–––
"Если надо объяснять. то не надо объяснять"(с)
Евгений Витковский


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июня 2019 г. 06:46  

цитата евгений 6

Рот затыкайте своей жене

сообщение модератора

евгений 6 получает предупреждение от модератора
Хамство. Поспокойнее пожалуйста
Бан на 3 суток за перебор предупреждений
–––
...когда круг времён завершится и эльфы вернутся назад.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июня 2019 г. 07:57  
Тема с возвращением Е.Витковского стала интересной, мы стали получать очень хорошую информацию по готовящим к выпуску новых книг, а так же какие либо замечания по вновь вышедшим книг. Кому то очеь не нравиться стиль резкого высказывания по ремаркам, но это стиль Витковского, и его можно, понять ю, когда он говорит, что выпуск такой то книги, серии ПСС не будет, ну не будет и все. И всеравно тема снова им снова поднимается. Надо согласится он компетентно отвечает на все наши вопросы и не надо его "заводить", по типу " рот можешь заткнуть своей жене". Может я в своих высказываниях не прав?


миротворец

Ссылка на сообщение 30 июня 2019 г. 08:04  
Евгений Владимирович! Терпения и ещё раз терпения, если вы снова уйдете с темы, то мы многое потерянным. Да и и здоровье наше беречь, оно ведь не железное, не обращать внимание на грубые выпады в ваш адрес.Удачи и   творчества.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх