Издательство Миллиорк


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство «Миллиорк»

Издательство «Миллиорк»

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 4 декабря 2014 г. 12:02  
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


авторитет

Ссылка на сообщение 10 января 2015 г. 23:33  
algy Да и я сказать честно)) ворчал-но ошибались все.8:-0


авторитет

Ссылка на сообщение 11 января 2015 г. 21:51  
А я таки взял дорогую Собаку...
Всё равно — хороша!
И тяжела :-)
–––
Чтение книг - опасная вещь, но полезная, как динамит.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 января 2015 г. 11:42  

цитата

Здравствуйте!

Всех благ, удач, успехов и много хороших книг в Новом году — и Вам лично и всем читателям "Миллиорка" (и не только его)!
Галопен был практически готов уже в декабре (обложки, блоки, форзацы). Ждали только штампы из Москвы. Готовность обещали к 29 декабря, но, видно, со штампами Москва подвела, так что все перенесли на 15-е. Надеюсь, числу к 20 будет. Посмотрим.
Скоро уйдет в типографию 16 книга серии БНФП (т.н. "мягкая рамка"): Н.А. Толстой "Последний человек из Атлантиды".
Очередной том БПНФ пока не определен.
Чрезвычайно рад, что том Конан-Дойля (в БПНФ) пришелся по вкусу. Вообще, Конан-Дойль еще будет. И не раз. Челленджер, несерийная фантастика. Да и Шерлок Холмс, конечно.

С уважением
Георгий.
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


активист

Ссылка на сообщение 14 января 2015 г. 11:45  

цитата DeMorte

Вообще, Конан-Дойль еще будет. И не раз. Челленджер, несерийная фантастика. Да и Шерлок Холмс, конечно.


:cool!:


миротворец

Ссылка на сообщение 14 января 2015 г. 11:54  

цитата DeMorte

Вообще, Конан-Дойль еще будет. И не раз. Челленджер, несерийная фантастика.

Я в Престиж Буке год пробиваю том "Маракотова бездна" и 12 фантастических и мистических рассказов. Даже список составил.
–––


авторитет

Ссылка на сообщение 14 января 2015 г. 11:56  

цитата тессилуч

Я в Престиж Буке год пробиваю том "Маракотова бездна" и 12 фантастических и мистических рассказов. Даже список составил.

Я тут лучше издание от Миллиорка подожду. А то, учитывая, непрекращающийся срач в теме ПБ, там не договоримся сроду


миротворец

Ссылка на сообщение 14 января 2015 г. 11:57  
Karavaev Согласен. Тоже подожду
–––


авторитет

Ссылка на сообщение 14 января 2015 г. 12:17  

цитата тессилуч

Согласен. Тоже подожду


+1
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


миротворец

Ссылка на сообщение 14 января 2015 г. 12:31  
Очень хотелось бы цикл о Челленджере целиком. Ждём8-)
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


авторитет

Ссылка на сообщение 14 января 2015 г. 12:35  
Вроде планировался.
Не знаю уж, войдет ли все в один том. И там еще отвратная Земля Туманов. Вот лично я бы с радостью пожертвовал полнотой, чтоб не портить впечатление от книги подобной фигнёй.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 января 2015 г. 12:39  
Karavaev Как я понимаю будет "Затерянный мир" и "Отравленный пояс", а вторая книга "Маракотова бездна" "Когда земля вскрикнула" и н-ф рассказы.
–––


активист

Ссылка на сообщение 14 января 2015 г. 12:56  
После грызни на П.Б.у Миллирка -это глоток свежего воздуха.На г.Пилиева возлагаю большие надежды .


миротворец

Ссылка на сообщение 14 января 2015 г. 12:59  

цитата Karavaev

И там еще отвратная Земля Туманов.

Лучше бы он эту книгу не писал. Думаю у издательства хватит такта её не напечатать.
–––


новичок

Ссылка на сообщение 14 января 2015 г. 13:23  

цитата тессилуч

Лучше бы он эту книгу не писал. Думаю у издательства хватит такта её не напечатать.


вполне нормальная книга — отличная мистика
Может просто вы мистику не любите


миротворец

Ссылка на сообщение 14 января 2015 г. 13:28  

цитата тессилуч

Как я понимаю


тессилуч , т.е. всё-таки в двух томах Челленджер, не в одном?
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


авторитет

Ссылка на сообщение 14 января 2015 г. 13:42  

цитата ДжонниД

вполне нормальная книга — отличная мистика
Может просто вы мистику не любите

Мистику я не люблю, это правда.
Но тем не менее — произведение очень слабое. На мой вкус, разумеется. Тень Челленджера.


магистр

Ссылка на сообщение 14 января 2015 г. 14:03  
конечно, вкус у всех разный, но я присоединяюсь-
Когда земля вскрикнула-очень слабенькое произведение...
тем не менее, не согласен с тем, что его не надо включать в издание: если уж делать полный цикл о Челленджере, (тем более 2-х томником), то включать обязательно


магистр

Ссылка на сообщение 14 января 2015 г. 14:20  
Я брал дорогого К.Дойля и рамку тоже заказал.Прекрасное издание.Как начал Пилиев с"мягкой" рамки,так и держит планку высоко. О "Земле туманов"-если уж издавать ф-ку К.Дойля,то как же без" Земли"? Тем паче,что она не часто издавалась..Скорее можно опустить Маракотову бездну, ибо полный вариант издавался приличным тиражом...Впрочем,лучше НИЧЕГО НЕ ОПУСКАТЬ из фантастики


магистр

Ссылка на сообщение 14 января 2015 г. 14:23  

цитата Karavaev

И там еще отвратная Земля Туманов. Вот лично я бы с радостью пожертвовал полнотой, чтоб не портить впечатление от книги подобной фигнёй.
:beer:


магистр

Ссылка на сообщение 14 января 2015 г. 14:37  

цитата тессилуч

цитата Karavaev
И там еще отвратная Земля Туманов.

Лучше бы он эту книгу не писал. Думаю у издательства хватит такта её не напечатать.

Ну, что вы — как можно? Если издавать мистику К.Д. без нее — никак. В какой-то степени, это — программное произведение. К.Д. был истовым поклонником оккультного знания. Почитайте "Сквозь тусклое стекло". Он был — сыном своего времени. Нельзя его "кастрировать". Более того, обязательно д.б. статья об оккультизме К.Д. и мистицизме в его тв-ве. С удовольствием, кстати бы, взялся:-)
Страницы: 123...1314151617...342343344    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство «Миллиорк»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство «Миллиорк»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх