Издательство Миллиорк


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство «Миллиорк»

Издательство «Миллиорк»

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 4 декабря 2014 г. 12:02  
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


философ

Ссылка на сообщение 21 января 2015 г. 16:49  

цитата negrash

делал заказ на Алибе.
Спасибо, что-то я туда не ходок, ни разу не заказывал
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миродержец

Ссылка на сообщение 21 января 2015 г. 16:51  

цитата VIAcheslav

Спасибо, что-то я туда не ходок, ни разу не заказывал


Попробуйте, ничего страшного
–––
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн


миротворец

Ссылка на сообщение 21 января 2015 г. 16:51  

цитата VIAcheslav

 Спасибо, что-то я туда не ходок, ни разу не заказывал


Очень удобный сервис. Уже много лет регулярно им пользуюсь.
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


философ

Ссылка на сообщение 21 января 2015 г. 17:01  
Очерёдность выхода пока не определена. По мере готовности и наличии средствсввсв...
Как говаривал один известный персонаж: "Налетай, не скупись, покупай..." Деньги утром, стулья книги вечером. И ещё — "Я на собаках (баскервильских) больше заработаю":-)))
–––
Всегда!


философ

Ссылка на сообщение 21 января 2015 г. 17:06  

цитата negrash

Попробуйте, ничего страшного
Там по почте присылают? И сколько это стоит — в Питер. В Лабиринт — бесплатно и лишь дорогу перейти (пункт)
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


миротворец

Ссылка на сообщение 21 января 2015 г. 17:50  

цитата VIAcheslav

 по почте присылают?


Да. Цена — по-разному. Но у меня безвыходная ситуация — те книги, что мне нужны, обычно ни в Лабиринте, ни в Озоне не найти, за редким исключением. Поэтому к Алибу я давно привык.
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 января 2015 г. 10:11  

цитата монтажник 21

Над седой гавниной могя,

Это не может не позабавить. :-D
свои предыдущие рассуждения я тоже снабдил этим смайликом :-D, поэтому и относиться к ним следует не серьезно. Я надеюсь на понимание... 8:-0

цитата тессилуч

Тема становится филиалом "Престиж Бука" по крючкотворству

С появлением Интернета многие из нас (даже неожиданно для себя!) стали знатоками если не по всем, то по очень многим вопросам. :-)

цитата negrash

Только учтите. Кино к книге особого отношения не имеет, кроме общей идеи. Это два разных произведения. Я, кстати, несколько лет назад читал роман.

Всегда учитываю. Фильмы зачастую ставятся "по мотивам". А мотивы сии могут быть весьма причудливы и неожиданны. И не всегда в лучшую сторону.
И каков роман (не сюжет!), читать его можно?

цитата negrash

Очень удобный сервис [Alib]. Уже много лет регулярно им пользуюсь.

Именно так. Стоимость книги +почто расходы. В общем, нормально. Лабиринт, само собой, удобнее, у меня тож пункт выдачи — по пути с работы домой.:-)

Планы Миллиорка неплохие, и что главное -издания у них качественные. Вот те же форзацы, о качестве которых я толкую на теме ПБ. Форзацы у Миллиорка -это нормальные иллюстрации, созданные именно для форзаца, а не увеличенные — отсюда зернистость и нерезкость! — малоформатные текстовые картинки у ПБ.
Как говорил в пылу полемики один мой знакомый азиат: Вы не поймите меня правильно!" :-D


миротворец

Ссылка на сообщение 22 января 2015 г. 10:58  

цитата йети

И каков роман (не сюжет!), читать его можно?


Можно.
–––
Allt gar I alla fall mycket, mycket bra.


авторитет

Ссылка на сообщение 23 января 2015 г. 10:19  

цитата

Здравствуйте!

1. Объём "Флёр-Де-Мэ" — 7-8 а.л., то есть, примерно, как Галопен, страниц 250-270. Хочу особо отметить, что гравюры Дорэ будут опубликованы впервые после их появления в 1857 году.
2. Периодичность будет выявляться по ходу дела, в зависимости от готовности того или иного перевода и прочих условий, необходимых для издания книги. Более того, возможно, опубликовано будет не все. Например, под вопросом Бельяр: идет поиск правообладателей. Лано, возможно, выйдет в серии БНФП (т.н. "мягкая рамка") — если не удастся на должном уровне воспроизвести иллюстрации. В оригинале они были напечатаны на желтой шероховатой бумаге и никогда нигде не перепечатывались. Даю здесь пару иллюстраций для примера. Скажу, кстати, что это не весь план. Есть еще целый ряд произведений, которые, по понятным причинам, называть пока не стоит.
3. Все книги, перечисленные на рекламной странице в Галопене, относятся к серии БПНФ.





С уважением
Георгий.
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


философ

Ссылка на сообщение 23 января 2015 г. 10:49  
Галопен появился для заказа на сайте "Миллиорка".
–––
Заблуждаются умные. Глупые не заблуждаются, потому что ничего не ищут.
В. Шефнер


авторитет

Ссылка на сообщение 23 января 2015 г. 11:50  

цитата

Лано, возможно, выйдет в серии БНФП (т.н. "мягкая рамка") — если не удастся на должном уровне воспроизвести иллюстрации.

Т.е. тиражом 80 экз. по цене больше 1 тыр. Ох, не хотелось бы. Забытый автор так и останется забытым.
Хотя издателю, конечно, виднее (своими деньгами рискует, особенно в сегодняшних непредсказуемых условиях).
Мы можем помочь лишь покупая вышедшие "рамки", да рекламируя их среди знакомых.

Кстати, подскажите, где нарыть информацию по Лано и Бельяру. Что-то толком ничего не нашел.


активист

Ссылка на сообщение 23 января 2015 г. 12:31  
купил Доктор Омега , и Долина страха
отличная рамка -по содержаннию и по исполнению
Миллиорку спасибо.

цитата DeMorte

3. Все книги, перечисленные на рекламной странице в Галопене, относятся к серии БПНФ.
-замечательно, с нетерпением жду:beer:


магистр

Ссылка на сообщение 23 января 2015 г. 13:44  

цитата zx_

купил Доктор Омега


фото бы8:-0


философ

Ссылка на сообщение 23 января 2015 г. 14:11  

цитата

фото бы

Не спать, не спать...:-))) Фото были на стр. 19, в моей заметке "привезли Галопена".
–––
Всегда!


магистр

Ссылка на сообщение 23 января 2015 г. 14:27  
kmk54 А все, вижу...спасибо, качаю!


активист

Ссылка на сообщение 23 января 2015 г. 14:36  
монстры Марса!




взяло за душу, давно такого не читал


активист

Ссылка на сообщение 23 января 2015 г. 14:51  
а Артур Конан-Дойль. ЗАТЕРЯННЫЙ МИР. ОТРАВЛЕННЫЙ ПОЯС когда выйдет?


философ

Ссылка на сообщение 23 января 2015 г. 16:31  

цитата

ЗАТЕРЯННЫЙ МИР. ОТРАВЛЕННЫЙ ПОЯС когда выйдет?
Работа идёт. О сроках, пока, сказать трудно.
–––
Всегда!


авторитет

Ссылка на сообщение 23 января 2015 г. 16:38  

цитата zx_

монстры Марса!


активист

Ссылка на сообщение 23 января 2015 г. 19:08  

цитата DeMorte

Все книги, перечисленные на рекламной странице в Галопене, относятся к серии БПНФ.
Это значит,что ХаггарДДД:-)))"Она. Возвращение Айши"мирно перетек из серии"Искатели приключений"в БПНФ???
Страницы: 123...2021222324...342343344    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство «Миллиорк»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство «Миллиорк»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх