Книжная серия Больше чем ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")»

Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2017 г. 00:00  

цитата Edred

Предлагаю в этой теме обсуждать книги, выходящие в серии "Больше чем книга" издательства "Азбука". На момент создания этой темы в серии вышло не так уж и много книг, но среди них есть "профильные" для сайта, и по серии у издательства есть довольно большие планы, которые будут объявлены в самое ближайшее время. В серии будет и фантастика, и приключения, и классика.
Книги серии издаются в таком полиграфическом исполнении, которое удовлетворяет самого взыскательного покупателя. Иллюстрации обязательны, причем лучшие и их много.

Страница серии на Фантлабе
Серия на сайте Издательства "Азбука"
Анонс книг с иллюстрациями Зденека Буриана


новичок

Ссылка на сообщение 2 марта 2017 г. 15:28  
Ну что же   там с Дюма.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2017 г. 16:25  
Завтра, по идее, оформление будет готово. Но если не пришлют по почте, то я сам в "Азбуке" буду только в понедельник.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


новичок

Ссылка на сообщение 2 марта 2017 г. 16:30  
Спасибо.


активист

Ссылка на сообщение 2 марта 2017 г. 21:33  
[Сообщение изъято модератором]


миродержец

Ссылка на сообщение 2 марта 2017 г. 21:57  
[Сообщение изъято модератором]


активист

Ссылка на сообщение 2 марта 2017 г. 22:41  
[Сообщение изъято модератором]


философ

Ссылка на сообщение 6 марта 2017 г. 17:08  
Когда же анонс Дюиа ожидать ?
–––
Дураков в нашей жизни мало, но они расставлены так умело, что попадаются на каждом шагу. ©


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 марта 2017 г. 17:35  
Только что получил макет и обложку, к вечеру напишу обзор.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


философ

Ссылка на сообщение 6 марта 2017 г. 18:26  
:cool!:
Бог услышал наши мольбы ^_^
ЖДЁМ
–––
Дураков в нашей жизни мало, но они расставлены так умело, что попадаются на каждом шагу. ©


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 марта 2017 г. 22:20  
Обзор будет только завтра, кое-что надо уточнить в издательстве, это сегодня уже не сделать, да и материалов много — я все-таки хочу немного о истории иллюстрирования романа рассказать. Все это требует времени, сегодня никак не успеть. Завтра, причем ближе к вечеру.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


философ

Ссылка на сообщение 6 марта 2017 г. 22:22  
:-(
Лично я хочу увидеть прежде всего переплет
Все остальное второстепенно
–––
Дураков в нашей жизни мало, но они расставлены так умело, что попадаются на каждом шагу. ©


авторитет

Ссылка на сообщение 6 марта 2017 г. 22:26  

цитата ig.us

Лично я хочу увидеть прежде всего переплет

а как же вы его до выхода-то увидите?


философ

Ссылка на сообщение 6 марта 2017 г. 22:37  
Karavaev

Макет :-)))
–––
Дураков в нашей жизни мало, но они расставлены так умело, что попадаются на каждом шагу. ©


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 марта 2017 г. 17:55  
Итак, обзор первого тома Дюма: https://fantlab.ru/blogarticle48111
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 марта 2017 г. 18:12  
Edred спасибо! Вы не перестаете радовать! :-)
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 7 марта 2017 г. 19:00  
Edred ,спасибо большое за обзор.деньги на нее отложены,как только появится в my-shop тотчас закажу:cool!:


активист

Ссылка на сообщение 9 марта 2017 г. 00:37  

цитата Калигула

Скажем так, если мне напишут, что книга — репринт, а внутри будет новый набор с "чуть" измененным шрифтом, я буду считать себя обманутым.

Совершенно верно!


философ

Ссылка на сообщение 9 марта 2017 г. 04:45  
Ну и само издание — налетай, забирай на полку "плановые покупки" 8:-0
«Граф Монте-Кристо»
Александр Дюма
Граф Монте-Кристо
Издательство: СПб.: Азбука, М.: Азбука-Аттикус, 2017 год, 5000 экз.
Формат: 70x100/16, твёрдая обложка, 1264 стр.
ISBN: 978-5-389-12741-8
Серия: Больше чем книга

Аннотация: Молодой моряк Эдмон Дантес считал себя счастливчиком — прибыльное дело, красавица-невеста. Но власть во Франции меняется так же часто, как ветер. Донос завистника — и невинный Эдмон оказывается за решёткой на долгих четырнадцать лет... Пройдя через каменные мешки замка Иф, закалив волю, разбогатев на пиратских кладах, герой под псевдонимом "Граф Монте-Кристо" возвращается во Францию, чтобы отомстить предателям, сломавшем ему жизнь. Не убить их — он не настолько милосерден. Граф использует интриги, подкуп, влияние и провокации, чтобы сломать жизнь им самим...

Комментарий: Внецикловый роман.
Оформление обложки С. Шикина. Внутренние иллюстрации Гюстава Стааля, Жана Адольфа Босе, Анж-Луи Жане.

–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


авторитет

Ссылка на сообщение 9 марта 2017 г. 06:52  
чего там планового? вы видели рисунки внутри? там же жутики, а не люди нарисованы
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


философ

Ссылка на сообщение 9 марта 2017 г. 07:24  

цитата cakypa

вы видели рисунки внутри

видел. у меня есть альфовская

–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко
Страницы: 123...1011121314...511512513    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")»

 
  Новое сообщение по теме «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх