Книжная серия Больше чем ...

Здесь обсуждают тему «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")» поиск в теме

Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 162 163 164 [165] 166 167 168 ... 350 351 352 353 354  написать сообщение
 автор  сообщение

магистр

Ссылка на сообщение 15 февраля 2017 г. 00:00  

цитата Edred

Предлагаю в этой теме обсуждать книги, выходящие в серии "Больше чем книга" издательства "Азбука". На момент создания этой темы в серии вышло не так уж и много книг, но среди них есть "профильные" для сайта, и по серии у издательства есть довольно большие планы, которые будут объявлены в самое ближайшее время. В серии будет и фантастика, и приключения, и классика.
Книги серии издаются в таком полиграфическом исполнении, которое удовлетворяет самого взыскательного покупателя. Иллюстрации обязательны, причем лучшие и их много.

Страница серии на Фантлабе
Серия на сайте Издательства "Азбука"
Анонс книг с иллюстрациями Зденека Буриана

Новые релизы

- Говард Филлипс Лавкрафт "Зов Ктулху" (с иллюстрациями Франсуа Баранже) (вышла в марте 2020)
Анонс книги

- Грегори Манчесс "В ледяном плену" (вышла в марте 2020)
Анонс книги

- Говард Филлипс Лавкрафт "Хребты Безумия. Книга 1" (с иллюстрациями Франсуа Баранже) (вышла в июле 2020)
Анонс книги

Будущие релизы:

- Кен Кизи "Гаражная распродажа" (предварительно — осень 2020)

- Александр Дюма "Граф Калиостро, или Жозеф Бальзамо" (предварительно — осень 2020)

- Даниэль Дефо "Робинзон Крузо" (с иллюстрациями Зденека Буриана) (предварительно — осень 2020)
Анонс книги

Дальнейшие планы будут объявляться по мере их утверждения и по мере появления анонсов о них. Следите за обновлениями в шапке темы.
–––
Самый добрый человек в издательском мире

активист

Ссылка на сообщение 6 сентября 2018 г. 00:39  
Mitishka

цитата Mitishka

Новый Ж. Верн уже в "my-shop".
.https://my-shop.ru/shop/books/3267612.htm...

Не знаете, в этом магазине бывают хорошие скидки на все — 20-30 проц.???

новичок

Ссылка на сообщение 6 сентября 2018 г. 08:58  
Иногда бывают 10-процентные скидки на ряд серий. А так — накопительные. 15% можно накопить довольно быстро. Дальше-до 25% — долго копить и много покупать.

философ

Ссылка на сообщение 6 сентября 2018 г. 10:00  
Уважаемый Edred, может быть стоит убрать из ближайших планов серии сообщение про "Войну и мир"? Вроде как уже не актуально8:-0

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 сентября 2018 г. 10:12  

цитата chegevara

Не знаете, в этом магазине бывают хорошие скидки на все — 20-30 проц.

Бывает 15% на кое-что. + иногда 5-10% на всё. + Личная скидка до 25%. (Почитайте правила скидок — в реальности зависит от категории товара).

Если самому лень прокачивать, то есть добрые люди, которые могут поделиться своим логином.
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.

активист

Ссылка на сообщение 6 сентября 2018 г. 13:44  
Рубаи Хайяма и без ляссе за такую то цену... Печалька.

миродержец

Ссылка на сообщение 6 сентября 2018 г. 14:16  

цитата Кобелино

А если бы было с ляссе, цена бы вас устроила?

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 сентября 2018 г. 14:36  

цитата Кобелино

Хайям же печатался наверняка в PNB (там цветные иллюстрации). Так что и ляссе должно быть, и крашеный верхний торец.

цитата Иволга71

может быть стоит убрать из ближайших планов серии сообщение про "Войну и мир"?

Вы правы, совсем забыл, что могу редактировать первый пост. Изменил ближайшие планы.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.

активист

Ссылка на сообщение 6 сентября 2018 г. 14:46  
Выложите фото всего Дюма на полке, у кого есть :beer:
–––
Дураков в нашей жизни мало, но они расставлены так умело, что попадаются на каждом шагу. ©

миротворец

Ссылка на сообщение 6 сентября 2018 г. 16:24  

цитата Edred

Вы правы, совсем забыл, что могу редактировать первый пост. Изменил ближайшие планы.
Путешествие к центру Земли тоже уже в продаже.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 сентября 2018 г. 16:27  
genka78
Я пока живьем не видел. Увижу в издательстве сигнал — уберу из списка.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.

новичок

Ссылка на сообщение 6 сентября 2018 г. 17:17  
Получил сегодня свой томик «Рубаи». Шикардос!!! Спасибо людям трудившимся над этим томом БЧК!!! «Парето» — может! :-)

активист

Ссылка на сообщение 6 сентября 2018 г. 18:25  
Edred И торец не крашенный и ляссе нету... Может, у меня бракованный экземпляр?????

активист

Ссылка на сообщение 6 сентября 2018 г. 18:32  
gamarus За все книги данной серии написать не могу, но те — что я купил все с ляссе... А тут — печалька....
Wooster54rus Не — не может Парето.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 сентября 2018 г. 20:19  
Да, я был неправ. Уточнил в издательстве — печатали книгу в Парето, ляссе и крашеного торца нет. Есть тиснение блинтом и хороший офсет — но все русское. Боюсь, это реалии сегодняшнего дня — PNB становится слишком дорогой типографией, ибо она в Латвии, то есть и материалы, и печать — все в евро.

Формат 70x90 1/16 — это примерно на 2 см меньше по высоте, чем Дюма и Верны. Формат повторяет первое издание с иллюстрациями Бунина.
–––

авторитет

Ссылка на сообщение 6 сентября 2018 г. 21:49  

цитата Edred

PNB становится слишком дорогой типографией
Скажите пожалуйста, а следующие тома Жуль Верна (после "Путешествия к центру Земли") будут продолжать печататься в PNB или их переведут в Парета? Очень хотелось бы чтобы издательство продолжило серию Верна в одном стиле с печатью в PNB.

активист

Ссылка на сообщение 6 сентября 2018 г. 22:10  
[Сообщение изъято модератором]

авторитет

Ссылка на сообщение 6 сентября 2018 г. 22:36  
[Сообщение изъято модератором]

миротворец

Ссылка на сообщение 6 сентября 2018 г. 22:39  

сообщение модератора

Не оффтопим.
Цены обсуждаем в теме про интернет-книжные.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 сентября 2018 г. 22:48  

цитата 1975petr

Скажите пожалуйста, а следующие тома Жуль Верна (после "Путешествия к центру Земли") будут продолжать печататься в PNB или их переведут в Парета? Очень хотелось бы чтобы издательство продолжило серию Верна в одном стиле с печатью в PNB.

И я бы очень хотел, и издательство. Но в данный момент никто ничего не скажет, ибо никто не знает что там будет завтра. Посмотрим как пятый том Жюля Верна продаваться будет — он-то печатался в Латвии, уже при сегодняшней цене за евро, то есть цена книги в рублях будет наверняка дороже. Если будет продаваться, то издательство поймет, что люди готовы платить за качество, тогда следующие тома наверняка будут в PNB. А если не будет — то других томов Жюля Верна может просто не быть. :-(
–––

магистр

Ссылка на сообщение 6 сентября 2018 г. 23:45  
А есть ли в планах БЧК Франсуа Рабле "Гаргантюа и Пантагрюэль" с хорошими иллюстрациями?
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 162 163 164 [165] 166 167 168 ... 350 351 352 353 354

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")»

Новое сообщение по теме «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх