Издатель Мамонов В В ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема « "Издатель Мамонов В.В." (бывший "Фаворит"): хоррор, приключения и фантастика»

"Издатель Мамонов В.В." (бывший "Фаворит"): хоррор, приключения и фантастика

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 21 января 2014 г. 19:23  
===========================================================
С 2022 года все анонсы — в авторской колонке
===========================================================
"Издатель Мамонов В.В." специализируется на издании коллекционных малотиражных изданий, богато иллюстрированных лучшими художниками и сочетающих высочайшее качество с доступной ценой. Основное направление — приключения, фантастика, хоррор.

Дорогие любители приключенческого жанра, вы можете поучаствовать в процессе формирования серии своими предложениями как по жанрам, так и по конкретным авторам. Все ваши предложения будут доброжелательно рассмотрены.

Страница издательства на "Фантлабе".
(Ранее — "Фаворит").
Мы в живом журнале.

Действующие серии:
  1. Черные книги
  2. More fантастики
  3. Бухта приключений
  4. Авеню детектива
  5. Бороться и искать!
  6. Ветер прерий


"Бухту приключений" открывает роман Пьера Жиффара "Адская война".

цитата

СЕРИЯ "БУХТА ПРИКЛЮЧЕНИЙ"

Мы решили создать серию-мечту, в которой собрать по возможности лучшие романы жанра, причем в отличие от других издателей не ограничиваться уже известными знаменитыми романами известных авторов, а открыть новые имена, которые в силу разных обстоятельств были до сих пор неизвестны российскому читателю. Между тем, в Европе и Америке эти авторы давно признаны классиками жанра. Причем, очень часто подобные романы образуют единое целое с иллюстрациями конца XIX-го — начала XX-го века, с которыми они тогда были изданы. И потому все книги серии будут издаваться с полными комплектами иллюстраций.

Кроме того, для каждого тома Павел Парамонов нарисовал цветные форзацы, титулы, контртитулы, шмуцтитулы, колонцифры, заставки, концовки (не только к романам, но и каждому рассказу). И, конечно, великолепные авторские иллюстрации Павла Парамонова.


В серии "Черные Книги" будут, соответственно, издаваться лучшие образцы хоррор-литературы. Особенностью серии является то, что впервые работа над книгами ведется не только с благословения авторов, но и под их личным контролем.

Дорогие друзья! По желанию заказчика возможно отложить книгу на срок до недели. На больший срок книги не откладываются.
Наш интернет-магазин подключился к приему платежных карт "Мир".

-------
Книги можно заказать в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ издательства.
Или на Озоне

Представитель издательства на форуме — DariaShlegel.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 января 2015 г. 12:26  
Не, ну помечтать-то можно? :-)
–––
Чтение книг - опасная вещь, но полезная, как динамит.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 января 2015 г. 12:52  

цитата Guron

это ведь не научная монография, а приключенческий роман.


Вот именно. ;-)


миротворец

Ссылка на сообщение 28 января 2015 г. 13:08  

цитата Karnosaur123

Мне все интересно, что думают наши покупатели о Первухине...


А ты разве не видел — выше были отзывы. Положительные. Говорили, и текст, и оформление — все круто. Просят второй том. И он, насколько я знаю, будет. 8-)


миротворец

Ссылка на сообщение 28 января 2015 г. 17:29  
От шефа:

Весь февраль магазин будет работать в тестовом режиме, будем доводить до ума интерфейс и опции.
По этой причине книги для розничных покупателей будут доступны по клубной цене — 950 и 650 р. В зависимости от серии.
Оплачивать уже можно, все реквизиты там есть. Речь идет только о книгах изд. "Мамонов В.В.", правопреемника изд. "Фаворит".


P.S. Просьба к администраторам сайта: если не сложно, разместите ссылку на магазин издательства в главном сообщении: http://mamonbook.ru/


миротворец

Ссылка на сообщение 28 января 2015 г. 17:37  
том 21-а
Виктор фон Фальк «Палач города Берлина т.1»


Содержание:
1.Виктор фон Фальк Палач города Берлина (роман)
2.Г.Ульман «Палач города Берлина», или от чего трепетали сердца наших бабушек (статья)

368 стр. с цветными иллюстрациями


Издатель Мамонов В.В.
ISBN 978-5-9905923-4-6









В магазине издательства будет с завтрашнего дня: цена 950 рублей+доставка


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 января 2015 г. 17:49  
Второй томик Ширли "Затмение. Полутень" в магазине когда будет? Или лучше пока по старинке на "мыло" писать? Или книга ещё не продаётся?
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 28 января 2015 г. 17:52  
Senna Ширли вышел в изд. "Фаворит". Там же по условиям договора выйдут еще два тома (Ширли-3 и Кетчам) — и всё, насколько я знаю.
Для заказов — ищите в разделе "Букинистика" (там в феврале появятся все доступные для заказа книги изд. "Фаворит").

Все остальные книги будут выходить в издательстве "Мамонов В.В.", отображаться в основных разделах, на главной странице и т.д.


активист

Ссылка на сообщение 28 января 2015 г. 18:04  

цитата negrash

Палач города Берлина
жуть и книга и картинки
в смысле приятная жуть:beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 января 2015 г. 18:06  

цитата negrash

Ширли вышел в изд. "Фаворит".

цитата negrash

Все остальные книги будут выходить в издательстве "Мамонов В.В.",

Как-то это всё не прибавляет ясности. Я вот пишу в тему издательства "Фаворит", видимо, наивно полагая, что все ваши книги там и выходят. К чему все эти сложности если "шеф", как вы его называете, один и тот же. Или я ошибаюсь?

цитата negrash

Там же по условиям договора выйдут еще два тома (Ширли-3 и Кетчам) — и всё, насколько я знаю.

А где же тогда выйдет Бенсон? Если он выйдет вообще...

цитата negrash

Для заказов — ищите в разделе "Букинистика" (там в феврале появятся все доступные для заказа книги изд. "Фаворит").

Что-то цены в разделе не радуют глаз. Надеюсь, что вышеперечисленные Ширли и Кетчам будут по "старым" ценам.
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 28 января 2015 г. 18:10  

цитата Senna

Или я ошибаюсь?


Как вы видели, последние тома выходили по заказу изд. "Фаворит", но готовились изд. "Мамонов В.В."
По целому ряду причин издательство было перерегистрировано, теперь не просто директор, а владелец — Мамонов В.В.
Бенсон выйдет в изд. "Мамонов В.В."


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 января 2015 г. 18:15  
negrash, так когда всё-таки можно будет заказать второй томик Ширли? И по какой цене?
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 28 января 2015 г. 18:18  

цитата Senna

второй томик Ширли? И по какой цене?


Цена на новинки не должна сильно измениться. Если вы писали на старый адрес, то Вам обязательно ответят (вероятно, уже ответили). Весь коллектив остался прежним.


активист

Ссылка на сообщение 28 января 2015 г. 18:44  
negrash Спасибо за картинки-очень интересно.А для подписчиков серии БП изменятся условия приобретения или теперь через магазин:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 28 января 2015 г. 18:46  

цитата negrash

Весь февраль магазин будет работать в тестовом режиме, будем доводить до ума интерфейс и опции.

Предложения и пожелания принимаете? ;-) Сейчас зарегистрировался в магазине, в ответ пришло письмо в котором в поле "От кого" стоит "Администрация магазина" (см. приложенный рисунок). Лучше указать от какого все-таки магазина идет почта. А то если каждый интернет-магазин, в котором зарегистрирован пользователь, будет присылать подобные письма, в почтовом ящике окажется полная каша, и, чтобы найти нужное письмо, придется пользоваться поиском 8-).


миротворец

Ссылка на сообщение 28 января 2015 г. 18:58  

цитата AlleN

Предложения и пожелания принимаете?


Принимаем. Спасибо.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 января 2015 г. 18:58  

цитата вадимкосмо

А для подписчиков серии БП изменятся условия приобретения


Нет, конечно.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 января 2015 г. 19:30  
А как быть зарубежным покупателям? Планируется ли международная доставка?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 января 2015 г. 19:58  

цитата negrash

О, как! Пошел регистрироваться :beer:


миротворец

Ссылка на сообщение 28 января 2015 г. 20:28  

цитата Старый читатель

Планируется ли международная доставка?


Планируется. Но не все сразу.

DragonXXI :beer:


миротворец

Ссылка на сообщение 28 января 2015 г. 20:31  

цитата Старый читатель

А как быть зарубежным покупателям?


Если Вы раньше у нас покупали, то — думаю, вопрос решится.
Страницы: 123...99100101102103...816817818    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема « "Издатель Мамонов В.В." (бывший "Фаворит"): хоррор, приключения и фантастика»

 
  Новое сообщение по теме « "Издатель Мамонов В.В." (бывший "Фаворит"): хоррор, приключения и фантастика»

тема закрыта!



⇑ Наверх