Компьютерные новости


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Наука и технологии» > Тема «Компьютерные новости»

 

  Компьютерные новости

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 августа 2009 г. 09:33  

цитата sham

Пока никакой связи между ICQ-клиентом и странным добавлением к нику не установлено.
В смысле не установлено? Насколько я знаю АОЛ пометила нелояльных клиентов, то есть пользователей сторонних разработок. И планирует их удалить


миротворец

Ссылка на сообщение 26 августа 2009 г. 09:38  
jur, ну не у всех же.... мой контакт-лст чист и слов нету... ни у кого... хотя там есть тока КВИПЫ и ДЖИМЫ... 100% с многолетнем стажем 8-)


магистр

Ссылка на сообщение 26 августа 2009 г. 12:03  
sham, а можно прямую ссылку на источник? Я просто видел эту же новость на Вебпланете, там совершенно другой комментарий:

цитата

"Вебпланета" обратилась к PR-представителям ICQ в России с просьбой прокомментировать обе пользовательские версии происхождения загадочного "компада" и раскрыть реальные обстоятельства. В ответ мы получили не менее загадочный комментарий: "Команда ICQ была в курсе данной проблемы, и она работала над ней сегодня. Проблема уже устранена, и пользователи не увидели эту надпись, когда опять залогинились. По мнению команды ICQ, им не надо давать офицальный ответ относительно данной проблемы, т.к. эта надпись появилась у небольшого количества пользователей."
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


миротворец

Ссылка на сообщение 27 августа 2009 г. 16:03  
Compad — это новый асько-клиент от той же AOL. По всей видимости, его будут предлагать бета-тестить.

А тот, кто вбросил про "удаляемые аккаунты" на форуме ICQ, озаглавил сообщение как So, here's my conspiracy theory. Через 5 мин. по блогам его пост разошелся как "поступило официальное уведомление от AOL!" :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 27 августа 2009 г. 19:27  

цитата Robin Pack

Compad


Странный он какой-то. Вроде новая альфа версия, написано про кросплатформенность, а на семёрку не встал. Что-то ребята из АОЛа чудят
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 августа 2009 г. 19:40  
вышла еще АСЬКА МОБАЙЛ бетта бля АЙПОДов и Винды... так что новый софт не за горами...
necrotigr, Robin Pack если это утка — просто чудно...


миротворец

Ссылка на сообщение 29 апреля 2010 г. 08:20  
сегодня узрел еще одну новость из стана АСЬКИ:

цитата

Российский инвестиционный фонд Digital Sky Technologies достиг договоренности с корпорацией AOL о покупке сервиса мгновенных сообщений ICQ. Сумма сделки составляет $187,5 млн.
"Покупка ICQ является стратегическим шагом в развитии нашего бизнеса в России и Восточной Европе. Многолетняя история бренда и огромная база постоянных пользователей ICQ создадут возможность для дальнейшего укрепления наших позиций в регионе",- заявил генеральный директор DST Юрий Мильнер.


Челси, Нью-Джерси Нетс, ICQ...
кто следующий? 8-)


магистр

Ссылка на сообщение 4 мая 2010 г. 11:08  
Ты забыл указать что фонду (кстати он не Российский, а Российско-китайский :-)))) принадлежит Mail.Ru, а также доли во всех социальных сетях (Вконтакте, Однокласники, Фейсбук и т.п)
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


магистр

Ссылка на сообщение 6 октября 2011 г. 04:29  
Только подумал возродить тему ...
И тут такая новость.

www.apple.com/stevejobs/

Он умер ...
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


магистр

Ссылка на сообщение 6 октября 2011 г. 04:53  
:-(
Можно как угодно относиться к деятельности корпорации Apple, но всё-таки Джобс был по-своему великим человеком. Стив стоял у самых истоков бума современных компьютерных технологий. Без него лицо эпохи было бы совершенно иным.
Жаль...


магистр

Ссылка на сообщение 8 октября 2011 г. 08:42  
Oracle оштрафована на 200 миллионов долларов

цитата

Согласно заявлению ведомства, один из крупнейших в мире поставщиков программного обеспечения преднамеренно скрывал информацию о своей бизнес-практике и предоставлял некорректные сведения о политике скидок. Кроме того, как утверждается, Oracle не выполнила всех своих обязательств по контракту 1998 года на поставку продуктов для Управления служб общего назначения США


Разработка экрана «Пуск»

Как разрабатывался экран Пуск (Start) для Windows 8

цитата

Итак, факты говорят, что меню «Пуск» не соответствует современным тенденциям использования ПК, и при этом мы заметили растущий интерес к заменителям меню «Пуск» (как для сенсорных систем, так и для систем с мышью и клавиатурой). В то же время мы наблюдали все более частое использование громоздких значков уведомлений в панели задач (со все большим числом меню и действий) и интерес к гаджетам рабочего стола, которые еще не полностью реализовали свой потенциал.
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


магистр

Ссылка на сообщение 9 октября 2011 г. 07:04  
Еврокомиссия одобрила сделку Microsoft и Skype

цитата

Еврокомиссия одобрила сделку по приобретению корпорацией Microsoft сервиса Skype. Сообщается, что комиссия не увидела в ней помех для конкуренции на рынке интернет-телефонии, и это событие не скажется негативно на 500 млн европейских пользователей.
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


магистр

Ссылка на сообщение 10 октября 2011 г. 18:01  
Dart: Google представила язык программирования

цитата

Корпорация Google представила язык программирования Dart, предназначенный для создания веб-приложений. Продукт позиционируется в качестве альтернативы популярному JavaScript.

Компания запустила сайт dartlang.org, на котором разместила инструкции для разработчиков, примеры кода и самоучитель. Google подчеркивает, что пока представлена лишь предварительная версия, работы над проектом еще ведутся.
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


магистр

Ссылка на сообщение 11 октября 2011 г. 09:31  
Патентные войны: В судебной войне Apple и Samsung наметился еще один "камень преткновения"

цитата

В новом Apple iPhone 4s решена проблема работы смартфона с несколькими встроенными антеннами. Это хорошо для всех пользователей. Но это же может оказаться ахиллесовой пятой новинки.
Во всяком случае, профессор Gert Pedersen из Дании, считает, что Apple, возможно, не имела права использовать систему автоматического выбора необходимых антенн, защищенную двумя патентами, которые четыре года назад профессор Pedersen продал компании Samsung.


HTC vs Apple: Google поддержал Android-производителя

цитата

охоже, компаниия Google решила принять более активное участие в судьбе одного из своих Android-партнеров и обратилась с заявлением в Комиссию по международной торговле США. В данном случае речь идет о компании HTC и ее судебном разбирательстве с Аpple, которое может привести к запрету ввоза продукции тайваньского производителя на территорию США.
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


магистр

Ссылка на сообщение 12 октября 2011 г. 10:57  
http://www.youtube.com/watch?feature=play...

Надеюсь это будет новый RAZR, и надеюсь он будет с Ice Cream Sandwich. Подождём
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


философ

Ссылка на сообщение 13 октября 2011 г. 15:25  
#include <stdio.h>
main()
{
printf("Thank you for creating me\n" );
printf("RIP,Mr.Ritchie\n" );
}

Умер Деннис Ритчи (Dennis Ritchie)


магистр

Ссылка на сообщение 13 октября 2011 г. 19:34  
Релиз Ubuntu 11.10 (Oneiric Ocelot)

цитата

Сегодня была выпущена финальная версия Ubuntu 11.10 Oneiric Ocelot. На официальном сайте информации пока нет, но на странице релизов информация уже обновилась и дистрибутив уже доступен для загрузки.
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 октября 2011 г. 19:44  

цитата albori

Релиз Ubuntu 11.10 (Oneiric Ocelot)

Будет повод посмотреть, как там Unity поживает, допилили её или как, в 11.04 она по крайней мере была адекватнее третьегнома.
–––
Каждый охотник желает знать секрет форума.


магистр

Ссылка на сообщение 13 октября 2011 г. 19:50  
GBV по скринам мне так не показалось :( поставлю завтра на нетбук для теста
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 октября 2011 г. 20:02  

цитата albori

GBV по скринам мне так не показалось :( поставлю завтра на нетбук для теста

Ну, по скринам сложно судить о графических оболочках. Вот Gnome 3: на скринах всё стильно и красиво, а когда устанавливаешь и пробуешь пользоваться, оказывается, что по умолчанию даже правая кнопка мыши не работает в оболочке. На планшетах же нет правых кнопок, там все пальцы равны, вот и весь сказ:-(
–––
Каждый охотник желает знать секрет форума.
Страницы: 123...56789101112    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Наука и технологии» > Тема «Компьютерные новости»

 
  Новое сообщение по теме «Компьютерные новости»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх