Компьютерные вопросы Любые


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Наука и технологии» > Тема «Компьютерные вопросы. Любые»

Компьютерные вопросы. Любые

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 12:54  
Не пойму, в чем дело.Браузер Интернет Эксплорер без яндексовских и гугловских надстроек работает, с надстройками вобще отказывается запускаться.Может, вирус какой?
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 17:27  
kastor используйте другой, более совершенный антивирус.

цитата chiffa

Браузер Интернет Эксплорер без яндексовских и гугловских надстроек работает


Лучше переустановить.
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


философ

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 18:26  

цитата ivanov

Возможно.


Как?

цитата chiffa

Не пойму, в чем дело.Браузер Интернет Эксплорер без яндексовских и гугловских надстроек работает, с надстройками вобще отказывается запускаться.Может, вирус какой?


Лучше юзать Оперу или ФаерФокс и проблем будет меньше. факт.


магистр

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 18:28  

цитата Sanekus

Лучше юзать Оперу или ФаерФокс и проблем будет меньше. факт.


Очень спорный кстати факт :) Проблем у них не меньше, а в чём то и больше чем у IE
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 18:31  
Sanekus, если вы имеете доступ ко всем компьютерам сети и вы на всех компьюетрах администратор, то вы можете настроить, чтобы все работало...


философ

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 18:59  

цитата albori

Очень спорный кстати факт :) Проблем у них не меньше, а в чём то и больше чем у IE


Постоянно холиварят Опера и Фаерфокс, кто из них лучший, но что бы ИЕ кто то защищал вижу впервые.
Можно запустить асид тесты, результат будет, как говориться, на лицо.
Еще иногда читаю обзоры и результаты тестов разного софта, в том числе и браузеров, и об ИЕ мало хорошего говорят, а если уж сравнивать его с вышеуказанными Оперой и Фаерфоксом, то ИЕ нервно курит в сторонке.

цитата ivanov

В зависимости от ситуации.

Спасибо, понял.


магистр

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 19:08  

цитата Sanekus

Постоянно холиварят Опера и Фаерфокс, кто из них лучший


Ну фокс ещё ладно, но опера это очень непопулярный браузер (во всём мире менее 1%). Я если честно вообще никогда не понимал его псевдопопулярности в России. Правда последняя "турбо" версия меня порадовала навизной, но недолго.

цитата Sanekus

но что бы ИЕ кто то защищал вижу впервые.


Я защищаю. И утверждаю что сейчас нет более совершенного браузера чем IE8. Очень близко к нему подошел фокс, думаю что в финальном релизе 3.5 он догонит, а может и перегонит. Хотя кто знает. Они облажались с переходом на тройку и до сих пор не выправили положения.

цитата Sanekus

Можно запустить асид тесты, результат будет, как говориться, на лицо.


Вот меня всегда волновал вопрос, а зачем? Зачем этот тест? Для чистоты эксперимента :) Он не показывает НИЧЕГО

цитата Sanekus

Еще иногда читаю обзоры и результаты тестов разного софта, в том числе и браузеров, и об ИЕ мало хорошего говорят, а если уж сравнивать его с вышеуказанными Оперой и Фаерфоксом, то ИЕ нервно курит в сторонке.


А Вы не читайте ангажированных тестов, а проведите свой :) Я так всегда делаю. Кстати в теме про браузеры я выкладывал как-то подобные результаты, тестированные на живых сайтах в живом нете, а не на подогнанных скриптах. Посмотрите результаты, будите приятно удивлены :)
Кстати чую пора проводить новый..времени всё нет. Да и браузеры стали латать так быстро что не успеваешь скачивать.
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


магистр

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 19:59  

цитата albori

Я если честно вообще никогда не понимал его псевдопопулярности в России.

Популярности, не "псевдо". А причина проста, на мой взгляд — пока во всём остальном мире он был платным, в России он был "условно-бесплатным":-)))

цитата Sanekus

Постоянно холиварят Опера и Фаерфокс, кто из них лучший, но что бы ИЕ кто то защищал вижу впервые.

У Майкрософта тоже есть свои фанаты:-D

цитата albori

И утверждаю что сейчас нет более совершенного браузера чем IE8. Очень близко к нему подошел фокс, думаю что в финальном релизе 3.5 он догонит, а может и перегонит. Хотя кто знает. Они облажались с переходом на тройку и до сих пор не выправили положения.

albori, какие-то у Вас утверждения совершенно бездоказательные. Я с таким же успехом могу утверждать, что Firefox 3 — совершенный браузер (как звучит-то, а?:-D), а IE8 — это просто случайный выкидыш M$:-))) В нём нет ни одной фичи, кроме "веб-слайсов", которые бы не были уже реализованы в других браузерах.
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


магистр

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 20:05  

цитата necrotigr

В нём нет ни одной фичи, кроме "веб-слайсов", которые бы не были уже реализованы в других браузерах.


Спорим на пиво что есть? :-))) :beer:
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


магистр

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 20:16  

цитата albori

Спорим на пиво что есть?

И какие же?
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


магистр

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 20:24  

цитата necrotigr

И какие же?


Ну скажем так их достаточно много, если хотите я подготовлю отдельный обзор по нему, но только не здесь..у нас есть отдельная темя про браузеры.

P.S.: :beer::beer::beer:;-) так что согласны?
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


магистр

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 20:31  

цитата albori

Ну скажем так их достаточно много, если хотите я подготовлю отдельный обзор по нему, но только не здесь..у нас есть отдельная темя про браузеры.
P.S.: так что согласны?

Согласен. Для затравки хотя б одно приведите:-) Полезное:-D
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


магистр

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 20:35  

цитата necrotigr

Для затравки


Возможность быстрого (2 клика) удаления ОДНОГО (любого) посещённого адреса ;-)
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


магистр

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 20:40  
Как-то неловко даже спрашивать на фоне продвинутых пользователей... Но вдруг я не одна такая, бестолковая. У меня картинка не загружается, та, которая фото. Что сделать?


магистр

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 20:41  

цитата albori

Возможность быстрого (2 клика) удаления ОДНОГО (любого) посещённого адреса

Хм, в ФФ то же делает Shift+Delete (Переползаем в тему про браузеры;-))
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


магистр

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 20:42  

цитата Северина

Как-то неловко даже спрашивать на фоне продвинутых пользователей... Но вдруг я не одна такая, бестолковая. У меня картинка не загружается, та, которая фото. Что сделать?

Северина, а весит картинка сколько? Если больше 30 Кбайт — не загрузится.
–––
Водку наливают возле стен Кремля -
Ты моя Россия, ты моя земля!


магистр

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 20:43  

цитата Северина

У меня картинка не загружается, та, которая фото. Что сделать?


картинка не должна быть шире 80 пикселей и не больше 30 килобайт размером8-)


магистр

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 20:45  
А у меня никакая не загружается.


магистр

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 20:54  

цитата Северина

А у меня никакая не загружается.


а выложите здесь, прикреплённым файлом, мы посмотрим


магистр

Ссылка на сообщение 12 апреля 2009 г. 21:21  
Северина размер картинки СЛИШКОМ большой для аватары...он просто не вставится...
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.
Страницы: 123...7677787980...695696697    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Наука и технологии» > Тема «Компьютерные вопросы. Любые»

 
  Новое сообщение по теме «Компьютерные вопросы. Любые»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх