Критика


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Критика»

Критика

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 14 декабря 2007 г. 15:50  
цитировать   |    [  ] 
А я так понял, что наши издательства не воруют. С вами, ребята, ничего не поймёшь. Так что, бросаю я это дело. Никому ничего не докажешь. Меня это касается постолько-поскольку и я в делах этих не очень-то разбираюсь. Так что, я умываю руки. Просто мне книга очень понравилась, особенно вторая и было как-то неприятно. Ладно, дождусь новую книгу, почитаю. В конце концов, у меня есть такая возможность. Пока!


авторитет

Ссылка на сообщение 14 декабря 2007 г. 16:34  
цитировать   |    [  ] 
tisha Книгу получила, но Вы не оставили своего адреса. Прочитаю, скажу, что я об этом думаю. Но я тут прочитала Ваши сообщения и мне это уже напомнило "Vita Nostra" Дьяченко. Но бо этом говорить пока рано. Не знаю насколько эти книги окажутся похожими. Прочитаю на днях, тогда выскажу своё мнение.


активист

Ссылка на сообщение 14 декабря 2007 г. 17:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Shvoloch

Очень взвешенная позиция,с которой полностью согласен


К такой позиции приходишь не сразу — поначалу стадия эйфории, потом — "как они смеют меня критиковать!" и потом уже приходит осознание, для кого пишешь и зачем нужна критика.

Она нужна. Просто хороших критиков крайне мало. Я рад, что сумел их найти.
–––
Моя библиотека - http://library.boyandin.ru
"Itor ka skirian, thror qastura taras / Wur qanar wur stilor wur kas".


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 мая 2009 г. 16:47  
цитировать   |    [  ] 
Разбираю форум и так приятно натыкаться на увлекательные темы, о которых совсем забыл.
Начало, так просто праздник. Мне кажется стоит тему возродить. А судьи кто и так далее по тексту...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 мая 2009 г. 21:20  
цитировать   |    [  ] 
И то верно, забавная тема, нервная такая местами....


авторитет

Ссылка на сообщение 15 мая 2009 г. 01:12  
цитировать   |    [  ] 
А я что-то профессиональных критиков вообще не очень люблю читать)) Слишком уж "рабочие" тексты у них выходят. Порой ощущение, что их тексты интересны в первую очередь какой-то тусовке, критиков и писателей)) У меня почему-то очень редко совпадают ощущения от книги с тем, что выходить под пера профи, посему я их уже давно перестал читать))
А вот тут на форуме гораздо интереснее посмотреть, кто что отчебучивает по поводу книжки. И собратьев по мыслям видно и порой неожиданное что-то. Но тех которые и здесь начинают "проф-тексты" гнать, не люблю читать))


миродержец

Ссылка на сообщение 15 мая 2009 г. 08:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата shuherr

ощущение, что их тексты интересны в первую очередь какой-то тусовке, критиков и писателей
+100


миродержец

Ссылка на сообщение 11 сентября 2009 г. 16:09  
цитировать   |    [  ] 
я к критике отношусь хорошо. пусть автору указывают на его ошибки- ему же лучше
Страницы: 12345678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Критика»

 
  Новое сообщение по теме «Критика»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх