Издательские планы Что где ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Издательские планы. Что, где, когда?»

Издательские планы. Что, где, когда?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 октября 2008 г. 17:56  
Данная тема предназначена для обсуждения сроков выхода новых книг, а также любой информации, связанной с дальнейшими планами издательств по выпуску фантастики. Здесь проводится "жесткая" модерация и любой оффтопик удаляется без предупреждений.

Предыдущий вариант темы — здесь.
Самая старая тема с планами — здесь.

-------------------------------

сообщение модератора

В теме полностью запрещено ругать книги, которые ещё не вышли. Любые подобные сообщения будут удалены, а их автор получит официальное предупреждение.
Уважайте издателей, которые нам помогают и делятся с нами своими планами, хотя вовсе не обязаны это делать!

-------------------------------

ПОДПИШИТЕСЬ НА РУБРИКУ "НОВИНКИ И ПЛАНЫ ИЗДАТЕЛЬСТВ" — ВСЕ ОБНОВЛЕНИЯ ПЛАНОВ ПОКА ТОЛЬКО ТАМ.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 января 2009 г. 10:50  
ZiZu, так вроде книжецы и не очень толстые... жаль... хотелось бы почитать все сразу и скопом... мне вон сегодня принесли Казакова "Я маг!" там такой кирпичина, что меня аж к земле пригнуло... мне кажется уж если Гарисона "Стальные крыса" и Желязны "Амбер" — 10 книг в 1 том засунули... то Зыков с этой позиции — непроблема... 8-] мне кажется... хоть и издательства разные... 8-)


миротворец

Ссылка на сообщение 30 января 2009 г. 11:00  

цитата sham

мне кажется уж если Гарисона "Стальные крыса" и Желязны "Амбер" — 10 книг в 1 том засунули...

Учитывая, что первое пятикнижие Амбера по объему примерно равно одному Зыкову, разница существенная 8-)
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


миротворец

Ссылка на сообщение 31 января 2009 г. 00:06  

цитата

Рэй Брэдбери. «Лекарство от меланхолии» вышла

У кого-нить есть обложка?
–––
…fresh poison each week


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 января 2009 г. 00:16  
ВНИМАНИЕ!

Появилась реальная возможность задать вопросы издательству АСТ и получить на них ответы. Вопросы скидывать мне в личку. И, пожалуйста, задвайте в конструктивной форме.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 января 2009 г. 00:51  
Ах, да, забыл — второй Линч планируется на весну.


миродержец

Ссылка на сообщение 31 января 2009 г. 00:53  
А в какой серии?
–––
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 января 2009 г. 00:55  

цитата Dark Andrew

второй Линч планируется на весну.

Ожидаются ""АЛЛЕГОРИческие" танцы.:-D
–––


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 января 2009 г. 01:00  
Т.е. что значит в какой? В той же, что и первый )))


миродержец

Ссылка на сообщение 31 января 2009 г. 01:10  
Извиняюсь,конечно же это подарочный Мартин.
–––
Если вы не испытываете желания преступить хоть одну из десяти заповедей, значит, с вами что-то не так.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 января 2009 г. 01:13  
А какое издательство обещало вот этого "странного" шотландца? — http://www.fantasticfiction.co.uk/d/hal-d...
Так давно это было, что я уже и позабыл...
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 31 января 2009 г. 01:59  

цитата Senna

Ожидаются ""АЛЛЕГОРИческие"

попрошу не поминать всуе :-)))
(да, на самом-то деле! есть, чему порадоваться.. ))
*в сторону, пожимая плечиком*
(правда, я, в отличие от многих некоторых, это уже читала... ))
**еще более в сторону***
милль пардон, если случайно и сверхэгоистично — именно себя, а не что-то другое более космически-ценное, проассоциировала с "процитированным" комментом 8:-0 ;-)
–––
Brainy is the new sexy (c)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 января 2009 г. 11:43  
ALLEGORY
Ассоциация верная.:-)))

Кстати, а какие отзывы в зарубежье на Элдона Томпсона, "Алый меч" которого вышел в ВД-2.
–––


философ

Ссылка на сообщение 31 января 2009 г. 11:46  

цитата Dark Andrew

второй Линч планируется на весну

*перекрестился и выпил*
Осталось дождаться Сапковского. >:-|
–––
Все написанное мной выше - всего лишь мое мнение.


миротворец

Ссылка на сообщение 31 января 2009 г. 14:12  

цитата Dark Andrew

ВНИМАНИЕ!

Появилась реальная возможность задать вопросы издательству АСТ и получить на них ответы.
— вот это хорошо!
Если ответят.;-)
(список вопросов кинул в личку; основной вопрос: перечень авторов,права на издание произведений которых были переуступлены другим издательствам ?)
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 января 2009 г. 17:31  

цитата ФАНТОМ

список вопросов кинул в личку; основной вопрос: перечень авторов,права на издание произведений которых были переуступлены другим издательствам

Не уверен, что на такой вопрос будет ответ. Ты уверен, что они именно переуступлены, а не просто не продлены?


философ

Ссылка на сообщение 31 января 2009 г. 18:35  
Чем отличается переиздание книги Раткевич "Таэ Эккейр!" в серии "Эпоха доблести" от издания в серии "Заклятые миры"?
Сегодня видела в Олимпийском, но смутил объем.Вроде предыдушее значительно тоньше было.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миротворец

Ссылка на сообщение 31 января 2009 г. 18:39  

цитата chiffa

Чем отличается переиздание книги Раткевич "Таэ Эккейр!" в серии "Эпоха доблести" от издания в серии "Заклятые миры"?

Да вроде ничем отличаться не должно. Эксмо за счет больших полей и крупного кегля "добавило" сотню страниц, а томик выглядит значительно толще из-за бумаги и обложки. Я полистал, но брать не стал — оставил себе старое из ЗМ — места на полке меньше занимает;-)
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг


философ

Ссылка на сообщение 31 января 2009 г. 19:14  
Обещали Минич и Осояну в Эпохе доблести, но что-то не видать...:-(
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миротворец

Ссылка на сообщение 31 января 2009 г. 20:43  
Наконец-то вышла новая книга Павла Калмыкова "Ветеран Куликовской битвы или транзитный современник".
На Озоне еще нет, но можно приобрести в самом издательстве.
А вот уже и первый отзыв: http://m.gazeta.ru/?f=28&n=2925136&am...


миротворец

Ссылка на сообщение 1 февраля 2009 г. 13:01  

цитата Senna

А какое издательство обещало вот этого "странного" шотландца? — http://www.fantasticfiction.co.uk/d/hal-d...
Странный — это мягкое слово.
Да и боюсь, что после, например, легкоусвояемого развлекательного Аберкромби у многих может быть несварение желудка.
–––
Люди, не будьте рабами привычек! Ведь делать добро - не скучно! / Р. Хайнлайн/
Страницы: 123...5859606162...861862863    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Издательские планы. Что, где, когда?»

 
  Новое сообщение по теме «Издательские планы. Что, где, когда?»

тема закрыта!



⇑ Наверх